Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 00:30   #511
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
По совету многих ездили в ЦНИРРИ на отделение оперативной урологии, к Школьнику М.И.
Школьника, конечно очень хвалят. Но эээ... мужу моему он 2 раза сказал, что не рак... А оказалось рак. Конечно, у нас ситуация очень нестандартная и не почки (но мтс именно там, где Школьник сказал, гуляй Вася, все у тебя в порядке), и как-то меня теперь он (Школьник) не вдохновляет ни разу.
Хотя по всей видимости, он лучший.

Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Папа настроен позитивно-легкомысленно
А может это как раз и неплохо.,

Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Представляете, и это еще при неподтвержденном диагнозе, что же будет, когда он подтвердится? Просто как-то не верится мне, что образование с бугрустыми краями - не рак.
Вот как раз после постановки диагноза, а особенно после того, как все станет понятно с лечением/назначениями все станет легче в разы. Вы будете делать, то, что назначат, и постепенно отпустит.

Удачи большой-пребольшой!

И да, не надо ждать августа. делайте КТ сейчас.
Плюс надо проконсультироваться еще с кем-то.
Плюс виртуально. Может, на http://netoncology.ru/ ?
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 00:39   #512
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Koshka Vi, спасибо, я писала на онкофоруме, там как раз ЦНИРРИ посоветовали, попробую создать тему там, где Вы посоветовали. Нам еще советуют сходить на Ветеранов, к доктору Шелковому Михаилу Тарасовичу, никто про него ничего не слышал?
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 00:50
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Школьника, конечно очень хвалят. Но... »
  #513
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Вот как раз после постановки диагноза, а особенно после того, как все станет понятно с лечением/назначениями все станет легче в разы. Вы будете делать, то, что назначат, и постепенно отпустит.
Вот согласна с каждым словом! По себе знаю. Хотя переживать за близкого человека наверно труднее, чем за себя.
Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
И да, не надо ждать августа. делайте КТ сейчас.
Плюс надо проконсультироваться еще с кем-то.
Плюс виртуально. Может, на http://netoncology.ru/ ?
Зачем сейчас? Есть сомнения, что КТ правильно сделано? Вы его недавно делали? Я так понимаю, что он хочет динамику увидеть. Тогда интервал должен быть хоть 1-1,5 месяца. Хотя августа ждать точно не нужно.
Ну и да, нужно показать исследования еще кому-то.

Если папа не хочет сам идти к врачам, то вы-то можете съездить показать его снимки.
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 00:58
ответ для Natal'a , на сообщение « Вот согласна с каждым словом! По себе... »
  #514
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
Вот согласна с каждым словом! По себе знаю. Хотя переживать за близкого человека наверно труднее, чем за себя.

Зачем сейчас? Есть сомнения, что КТ правильно сделано? Вы его недавно делали? Я так понимаю, что он хочет динамику увидеть. Тогда интервал должен быть хоть 1-1,5 месяца. Хотя августа ждать точно не нужно.
Ну и да, нужно показать исследования еще кому-то.

Если папа не хочет сам идти к врачам, то вы-то можете съездить показать его снимки.
Нет, сомнений в правильности КТ нет, но то была КТ брюшной полости, образование в легком попало в кадр случайно, речь идет о том, чтобы сделать КТ грудной клетки сейчас. Только вот запись на КТ в онкологические центры - только на 22-26 апреля, а ждать так долго страшно.
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:01
ответ для Natal'a , на сообщение « Вот согласна с каждым словом! По себе... »
  #515
Xsanka
Старожил
 
Аватар для Xsanka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: 47 регион
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Представляете, и это еще при неподтвержденном диагнозе, что же будет, когда он подтвердится? Просто как-то не верится мне, что образование с бугрустыми краями - не рак.
Ой, понимаю как вам тяжело. Я тоже думаю, что нужно еще с кем-то проконсультироваться. Может быть действительно снимки показать.
Удачи Вам!!! И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Xsanka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:15   #516
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Нет, сомнений в правильности КТ нет, но то была КТ брюшной полости, образование в легком попало в кадр случайно, речь идет о том, чтобы сделать КТ грудной клетки сейчас. Только вот запись на КТ в онкологические центры - только на 22-26 апреля, а ждать так долго страшно.
Я в ЦНИРИ делала КТ буквально на следующий день после обращения.
Просто подъедете, объясните ситуацию, там люди все понимающие, ну и плюс заработать не лишнее...
В Петрова очередью была большая, я поехала в ЦНИРРИ. Если бы подъехала до 12-ти, они-бы тут же сделали. А С последним МРТ вообще - очередь в Петрова большая, ждать времени нет. В ЦНИРРИ МРТ сейчас не делают. Позла в новый корпус, в который переезжает Ветеранов. У них официально нет хозрасчетного отделения, ничего, все объяснила, 2 часа посидела подождала, получила результат на следующий день.
Так что эти вопрос решаемы. Просто нужно идти не в регистратуру, а непосредственно к тем врачам, которые делают исследования.
Тут 2 фактора срабатывают: Во-первых, они прекрасно понимают, что каждый день промедления может быть решающим, ну и во-вторых, при вашем обращении частным образом они получают живые деньги.
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:18
ответ для Natal'a , на сообщение « Я в ЦНИРИ делала КТ буквально на... »
  #517
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
Я в ЦНИРИ делала КТ буквально на следующий день после обращения.
.
Я сегодня звонила туда, мне сказали, что у них КТ не делают, так как ремонт.
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:30   #518
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Я сегодня звонила туда, мне сказали, что у них КТ не делают, так как ремонт.
Нагло врут. Ремонт действительно идет, а КТ делают. Я там была буквально в понедельник или вторник, там была куча народа и они работали.
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:32   #519
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Да и вообще, если есть возможность, приезжайте в Песочное и обязательно договоритесь где-то. Там сейчас 3 клиники. Уж в одной из них точно получится договориться на какой-то из ближайших дней.
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 11:49
ответ для Natal'a , на сообщение « Да и вообще, если есть возможность,... »
  #520
tutta71
Ветеран
 
Аватар для tutta71
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Выборг
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Просто для папы я не совсем врач, я же маленькая девочка-доченька, других докторов он слушается охотнее.
Наташа, я, к сожалению, не могу дать практических советов, но просто хочу вас поддержать. Главное - наконец-то поставить правильный диагноз. Хуже всего неизвестность. Пусть вам повезет и попадется грамотный, внимательный врач!!!

И пусть ваш папа живет долго и здорОво!
__________________
tutta71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena