ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 17:14   #101
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Крошка Лу Посмотреть сообщение
девочки, и мне подскажите плиз! уже голову сломала( нашла такое предложение на лапси и не знаю гуд это или не гуд: http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=72342
ребенку 3 месяца, но мы маленькие. до сих пор до 5 кг не выросли. вот и не знаю, будет ли удобно в этом кресле зимой? не хочу раздевать в машине, так как поездки не такие продолжительные ожидаются. что посоветуете?
В ромере в зимнем комбезе очень тесно, ремеровские кресла узкие, берите макси-кози, они шире. Моя в макси-козе в комбезе ездила месяцев до 9 наверное
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:19
ответ для Oooops , на сообщение « В ромере в зимнем комбезе очень тесно,... »
  #102
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
первые 2 поста топика обновила, там есть все ответы ))

П.C.Девочки, кто заказывал кресла в Германии или еще где напишите пожалуйста как. Добавим в топ
Я уже два кресла заказывала через КидсКомфорт. доставка 35 евро, при регистрации скидка 5 %, Вычитают VAT сразу же, последнее кресло ждала 3 недели, 10 дней ехало из Пулково до районного отделения почты.

Оба кресла макси кози. первое купила пёбл с базой фэмили фикс(изофикс), сейчас на эту же базу купила кресло следующей группы. Очень комфортные и качественные кресла. И гораздо дешевле. Некоторые кресла с доставкой дешевле в 2 раза!

если надо, могу подробней расписать по заказу
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:34   #103
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Dycькина Посмотреть сообщение
Я уже два кресла заказывала через КидсКомфорт. доставка 35 евро, при регистрации скидка 5 %, Вычитают VAT сразу же, последнее кресло ждала 3 недели, 10 дней ехало из Пулково до районного отделения почты.

Оба кресла макси кози. первое купила пёбл с базой фэмили фикс(изофикс), сейчас на эту же базу купила кресло следующей группы. Очень комфортные и качественные кресла. И гораздо дешевле. Некоторые кресла с доставкой дешевле в 2 раза!

если надо, могу подробней расписать по заказу
Напишите пожалуйста

спасибо
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 04:22
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #104
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


1. Оплата. Международная карта Visa classic и выше (не electron)/ Mastercard.
Система Paypal
через "палку" не оплачиваю, мне проще иметь карту для интернет покупок, куда я кладу необходимую сумму непосредственно перед шоппингом

2. регистрация на сайте. можно пройти регистрацию до оформления покупки, заполнить адрес ( prename- фамилия, name - имя, street - улица, N - номер дома (заполнила 54-333) ZIP-Code - индекс вашего почтового отделения. выбрать способ оплаты, заполнить данные карты. Можно не регистрироваться, но всё это заполнить при оформлении покупки.

3. Выбираете кресло. Если под картинкой видите delivery1-3 days значит кресло есть в наличии на складе, готово к быстрой отправке. Если not immediately available значит в данный момент на складе нет, доставка по Германии увеличивается до 14 дней. Заказ оформить можно, но настраивайтесь на ожидание 5 -6 недель. Или ждите, когда появится на складе. Или выберите другое кресло. (я ждала, когда появится в наличии)

4. Оформление заказа. если вы уже прошли регистрацию, то при оформлении покупки сумма в корзине пересчитается. вычтут VAT - 16%, прибавят стоимость доставки 35 евро. если нет - заполняете данные, и вам пересчитывают стоимость. Подтверждате заказа - submit order.

5. На эл. почту приходит уведомление о заказе, в котором они обещают вам прислать tracking number. После отправки посылки (1-3 дня если кресло в наличии) приходит письмо с треккингом и ссылкой на сайт DHL, Вот отслеживание посылки на DHL позже, после пересечения границ, рос.почтой посылке будет присвоен международный номер. Этот номер можно будет увидеть на DHL. Начинается с букв CL/ Отслеживать тут

Стоимость на кидскомфорт кресло Maxi Cosi Priori XP Carseat Intense Red Design 2011-149,00 EUR
tax-freely: - 23.79 EUR
Shippingcosts: 35,00 EUR
Total Sum: 160,21 EUR или 6 900 руб.

Стоимость в Лапси

Могла что-то упустить, спрашивайте. Лучше в личку

Надеюсь, не сочтут за рекламу
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 08:57
ответ для Dуськина , на сообщение « 1. Оплата. Международная карта Visa... »
  #105
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Dycькина Посмотреть сообщение
1. Оплата. Международная карта Visa classic и выше (не electron)/ Mastercard.
Система Paypal
через "палку" не оплачиваю, мне проще иметь карту для интернет покупок, куда я кладу необходимую сумму непосредственно перед шоппингом

2. регистрация на сайте. можно пройти регистрацию до оформления покупки, заполнить адрес ( prename- фамилия, name - имя, street - улица, N - номер дома (заполнила 54-333) ZIP-Code - индекс вашего почтового отделения. выбрать способ оплаты, заполнить данные карты. Можно не регистрироваться, но всё это заполнить при оформлении покупки.

3. Выбираете кресло. Если под картинкой видите delivery1-3 days значит кресло есть в наличии на складе, готово к быстрой отправке. Если not immediately available значит в данный момент на складе нет, доставка по Германии увеличивается до 14 дней. Заказ оформить можно, но настраивайтесь на ожидание 5 -6 недель. Или ждите, когда появится на складе. Или выберите другое кресло. (я ждала, когда появится в наличии)

4. Оформление заказа. если вы уже прошли регистрацию, то при оформлении покупки сумма в корзине пересчитается. вычтут VAT - 16%, прибавят стоимость доставки 35 евро. если нет - заполняете данные, и вам пересчитывают стоимость. Подтверждате заказа - submit order.

5. На эл. почту приходит уведомление о заказе, в котором они обещают вам прислать tracking number. После отправки посылки (1-3 дня если кресло в наличии) приходит письмо с треккингом и ссылкой на сайт DHL, Вот отслеживание посылки на DHL позже, после пересечения границ, рос.почтой посылке будет присвоен международный номер. Этот номер можно будет увидеть на DHL. Начинается с букв CL/ Отслеживать тут

Стоимость на кидскомфорт кресло Maxi Cosi Priori XP Carseat Intense Red Design 2011-149,00 EUR
tax-freely: - 23.79 EUR
Shippingcosts: 35,00 EUR
Total Sum: 160,21 EUR или 6 900 руб.

Стоимость в Лапси

Могла что-то упустить, спрашивайте. Лучше в личку

Надеюсь, не сочтут за рекламу
надеюсь тоже))
спасибо
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 02:43
ответ для UmiSun , на сообщение « надеюсь тоже)) спасибо :flower: »
  #106
мирабелла
Активный участник
 
Аватар для мирабелла
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 368


Девочки подскажите,где можно купить владыш для новорожденного в автокресло???нам отдали,но без вкладыша,оно глубокое,думаю малыша в такое садить нельзя.
мирабелла is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 03:36   #107
Victoshka
Элита
 
Аватар для Victoshka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от мирабелла Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,где можно купить владыш для новорожденного в автокресло???нам отдали,но без вкладыша,оно глубокое,думаю малыша в такое садить нельзя.
мы сворачивали и подкладывали шарф
Victoshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 08:32
ответ для Victoshka , на сообщение « мы сворачивали и подкладывали шарф :) »
  #108
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от мирабелла Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,где можно купить владыш для новорожденного в автокресло???нам отдали,но без вкладыша,оно глубокое,думаю малыша в такое садить нельзя.
Цитата:
Сообщение от Victoshka Посмотреть сообщение
мы сворачивали и подкладывали шарф
аналогично))
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:23
ответ для UmiSun , на сообщение « аналогично)) »
  #109
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
В ромере в зимнем комбезе очень тесно, ремеровские кресла узкие, берите макси-кози, они шире. Моя в макси-козе в комбезе ездила месяцев до 9 наверное
оооооо это очень воодушевляет!!! Дочке почти 5 месяцев, родилась 30 мая, значит попробуем тоже зиму до 9 месяцев доездить!! Вы под конец не раздевали в машине?
и потом тогда будем брать вот это:
Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
я только макси кози тоби могу посоветовать (у меня такое)
упаковывать ребенка удобно
широкое, удобное, положение для сна удачное

п/с/ пользуемся с больше года
без базы? Его присмотрела для себя. но как понимаю еще нам очень рано?! 5 мес 7 кг.. бум впихиваться")) в макси кози кабрио фикс!
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:22   #110
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
оооооо это очень воодушевляет!!! Дочке почти 5 месяцев, родилась 30 мая, значит попробуем тоже зиму до 9 месяцев доездить!! Вы под конец не раздевали в машине?
и потом тогда будем брать вот это:

без базы? Его присмотрела для себя. но как понимаю еще нам очень рано?! 5 мес 7 кг.. бум впихиваться")) в макси кози кабрио фикс!
без изофикса
да, рано, оно с года, до года на макси кози доездите

читайте первые два поста темы, там есть все ответы
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena