Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1659 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 23:27   #16581
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Дальше будет скучнее и скучнее. Т.к. вы свою миссию выполнили. Для рекламщиков Карусели вы отработанный материал.

Но вы будете продолжать туда ходить, т.к. это уже шопинго-зависимость. И хватать хоть носки... даже если один будет полосатый, а другой в звездочку. И убеждать себя, что это очень полезная вещь - дома можно поносить, оригинально смотрится.
Девушки, это не ваш частный случай, это описанная болезнь - везде. Вы уже на эту иглу подсели
не, по признакам шопоголика (что нам тут в качестве ликбеза выкладывали), он должен сразу всю зарплату ухнуть на всякую фихню, а потом сидеть без денег.А у меня деньги наоборот всегда остаются. Как раз тут не такие собрались, как вы пишите, а ЭКОНОМНЫЕ.
selena555 is offline  
Старый 25.11.2011, 23:29   #16582
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вы не правы, они сидят и ждут скидок на американских сайтах, чтоб так же прибарохлиться не знамо чем, тем же дешёвым китайским барахлом, но из Америки же.
Ох, Ирина,в точку!!!!
Но зато потом они смогут раздуваться от гордости, что они "одеваются в штатовские шмотки"""
ржунимагу
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 25.11.2011, 23:33
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #16583
irisy
Наш человек
 
Аватар для irisy
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Фрунзенская, Техноложка
Сообщений: 6 957


Девочки, как с вами хорошо, прям отдыхаю душой.
irisy is offline  
Старый 25.11.2011, 23:35   #16584
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Леруша Посмотреть сообщение
Ирина, а вы вот это сообщение и далее видели в обменном топе http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=255 ? Они уже и до него добрались!!! Обменник из-за этого не закроют?
Да и пусть, сделаем ещё 1 группу в К, более большую чем есть, в чём проблема, но и они туда же уйдут, хотя тоже там есть, ведь, если закроют наши топы, мы пойдём во все их топы и будем писать про распродажу в К, как и пишем здесь. В их же топе, их в игнор и о своём, -веселуха.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 25.11.2011, 23:38
ответ для BloodMary , на сообщение « Ох, Ирина,в точку!!!! Но зато потом ... »
  #16585
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Ох, Ирина,в точку!!!!
Но зато потом они смогут раздуваться от гордости, что они "одеваются в штатовские шмотки"""
ржунимагу
Ага, и в своих камеральных ( или камерных правильно?) раздуваться, как индюки, над своей крутизной, не забывая почитывать распродажный топ и пользоваться и его плодами.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 25.11.2011, 23:38   #16586
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
ну вот неправда это. они не между собой это делили. а по видам разложили, потом по разным коробочкам разложили и все красиво выставили прямо в распродажную зону.
колготки до сих пор лежат, ценники на каждой паре налеплены. там же носки в ассортименте, перчатки - просты по 1 руб, кожаные по 29-49-69-99 и т.д.
колготки женские по 30-60 руб огромная коробища - почти целое корыто.

вытащили и красиво развесили очередную партию МФ плащиков, ветровок и пыльников. по 199-299-499 руб.
Ланушка, а чего топик правила-то нарушает? Нехорошо как бы .
bumpkin is offline  
Старый 25.11.2011, 23:38   #16587
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
я вообще-то .
Мне вообще показалось что Вы одна из немногих, кто нормально воспринял наш въезд

Но меня чего-то здесь всё равно не слышат
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline  
Старый 25.11.2011, 23:39
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #16588
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


ХОЧУ НАПОмНИТЬ, ЧТО ЭТО
Топ для обсуждения скидок, акций и распродаж в сети супермаркетов "К а р у с е л ь"

делимся опытом, показываем в картинках, что и когда купили. не забываем писать в каком из магазинов нашелся товар. в общем помощь и взаимовыручка! как и положено на Литтлване!

ПРАВИЛА ТОПИКА

1. Будьте взаимовежливы, не обсуждайте и не осуждайте других пользователей форума (см. Правила форума п.п.2.8.)
2. Будьте терпимее и добрее. Поделитесь информацией, что есть у вас о распродаже "и она не раз к тебе еще вернется" (с)
3. ФЛУД в топике ЗАПРЕЩЕН. Штраф будет наложен на любого флудильщика, независимо от степени участия в распродажном топе. Это значит, что ответы на посты "троллей", комментарии и ответы на провокации тоже подпадают под понятие ФЛУД!

Если вы согласны с правилами топа, Добро пожаловать!

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4814184

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОСТЫ, НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К РАСПРОДАЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ С ВЫДАЧЕЙ ШТРАФНЫХ БАЛЛОВ.

и можете хоть ужаловаться потом на меня администрации
Ланушка is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena