Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Придете ли Вы на демонстрацию?
Нет, если отменят результаты выборов. 22 6.27%
Да, если не отменят результаты выборов ЗАКС. 40 11.40%
Нет, ни при каких обстоятельствах. 123 35.04%
Да, в любом случае. 90 25.64%
Посмотреть результаты. 76 21.65%
Голосовавшие: 351. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 18:11   #121
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Календарики, которые обменяют на халаты - это вообще жесть. Интересно, тоже на бюджетные средства закупали?
Думаю, да. Средства ЖСК. Они уже не знают, куда их потратить, похоже. Входишь в парадную - все в кафеле, колоннада с цветами, зеркало во всю стену, лампочки по датчику движения включаются, в лифте новая кабина, с поручнем и зеркалом, все блестит.
В соседнем доме (построенному по тому же типовому проекту, не не ЖСК) - все гораздо хуже.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline  
Старый 11.12.2011, 18:16
ответ для Гyлливep , на сообщение « Думаю, да. Средства ЖСК. Они уже не... »
  #122
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Думаю, да. Средства ЖСК. Они уже не знают, куда их потратить, похоже. Входишь в парадную - все в кафеле, колоннада с цветами, зеркало во всю стену, лампочки по датчику движения включаются, в лифте новая кабина, с поручнем и зеркалом, все блестит.
В соседнем доме (построенному по тому же типовому проекту, не не ЖСК) - все гораздо хуже.
А ЖСК тут при чем? Это оно закупило халатики и выдавало их проголосовавшим за депутата Х? В отчете, интересно, эти траты как обозначат?
Бюджет - я имела в виду городской бюджет. Львиная доля подарков, которые дарили кандидаты от ЕР накануне выборов, финансировалась оттуда.
бабка-ежка is offline  
Старый 11.12.2011, 18:19   #123
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Kitty Cat Посмотреть сообщение
А может все-таки сами выберем себе не жуликов и не воров? Ну не понравится - переизберем. Это будет возможно, если будут действительно выборы, если будут гражданские свободы, если можно будет выразить недоверие даже действующему президенту. Сейчас все это априори невозможно. Понятно, что из двух зол выбирают меньшее. Но может не надо выбирать из зол?
Столько лет всем было по-барабану, а тут вдруг решили сами выбрать

Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Кто? И кому?

неделю уже читаю,что понятно кому это выгодно и т.д.,и ни одной фамилии так и нет,кроме "американских врагов"
а Вы полагаете, что те, кому это выгодно объявят свои фамилии, а заодно и все планы с мотивами
Stephania is offline  
Старый 11.12.2011, 18:24   #124
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Я правильно Вас понял, что мне заплатили и подсказали завести топ на ЛВ?
Вы поняли неправильно И не только меня.
А тему создали поддавшись "массовому психозу"
Stephania is offline  
Старый 11.12.2011, 18:25
ответ для Stephania , на сообщение « Столько лет всем было по-барабану, а... »
  #125
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Столько лет всем было по-барабану, а тут вдруг решили сами выбрать



а Вы полагаете, что те, кому это выгодно объявят свои фамилии, а заодно и все планы с мотивами




Молчать будут? а тогда зачем им все это? умереть в безизвестности? какие самопожертвования ради развала России
__________________
bella is offline  
Старый 11.12.2011, 18:28
ответ для Stephania , на сообщение « Столько лет всем было по-барабану, а... »
  #126
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Столько лет всем было по-барабану, а тут вдруг решили сами выбрать
А Вы за то, чтобы всем и дальше было по барабану?
бабка-ежка is offline  
Старый 11.12.2011, 18:33   #127
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
А ЖСК тут при чем? Это оно закупило халатики и выдавало их проголосовавшим за депутата Х? В отчете, интересно, эти траты как обозначат?
Бюджет - я имела в виду городской бюджет. Львиная доля подарков, которые дарили кандидаты от ЕР накануне выборов, финансировалась оттуда.
Да, ЖСК закупило халатики. Выдает их предъявителям календариков, полученных при голосовании. Просто проголосовавшим, в независимости за Х или У. При этом, до выборов председателем ЖСК (читай управдомом) была проведена агитация за Х. Поквартирно обошли всех, поинтересовались, есть ли пожелания - замечания к управлению домом, заодно проагитировали.
Все это я к тому, что не стоит думать, что если стоят два одинаковых дома на одной улице, то голосовать там будут одинаково. Следует помнить об авторитетности управдомов.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline  
Старый 11.12.2011, 18:35
ответ для Stephania , на сообщение « Вы поняли неправильно :)) И не только... »
  #128
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Вы поняли неправильно И не только меня.
А тему создали поддавшись "массовому психозу"
Ну спасибо, хоть в продажности не обвинили.

По поводу психоза. Многие могут тут подтвердить, что я обладаю аналитическим складом ума.Я вполне могу оказывать услуги населению ЛВ по психологической реабилитации, чем иногда занимаюсь. Я вполне способен распознать манипуляцию не только при личном общении, но и на основании текстов. К чему это я? Никому бы не поверил 100% , но себе верю. Я лично видел вопиющие нарушения в пользу ПЖиВ.
Я не призываю, а приглашаю лишь тех, кто не может не прийти. Я готов организовать колонну ЛВ, так, как организую многие другие массовые мероприятия. Меня этому учили в советском ВУЗе. Надеюсь нам будет не скушно.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline  
Старый 11.12.2011, 18:36
ответ для Stephania , на сообщение « Столько лет всем было по-барабану, а... »
  #129
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Думаю, да. Средства ЖСК. Они уже не знают, куда их потратить, похоже. Входишь в парадную - все в кафеле, колоннада с цветами, зеркало во всю стену, лампочки по датчику движения включаются, в лифте новая кабина, с поручнем и зеркалом, все блестит.
В соседнем доме (построенному по тому же типовому проекту, не не ЖСК) - все гораздо хуже.
Т.е. ЖСК за свои собственные средства укладывает кафель, а потом за свои собственные средства покупает халаты для того, чтоб поощрить голосующих
Вы не подскажете, откуда у ЖСК средства? Оно разве не с владельцев квартир их собирает? И как владельцы квартир отнесутся к тому, что с них собрали деньги, чтобы им потом выдать халаты

А еще расскройте связь между деньгами ЖСК, лампочками с датчиком движения и Единой Рооссий
__________________
Жулио is offline  
Старый 11.12.2011, 18:38   #130
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Следует помнить об авторитетности управдомов.
Это не авторитетность, это подкуп.
Если бы управдом на собрании убеждал народ личным примером это одно, а если грозит отключить газ - другое
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
выборы, демонстрация, митинг, митинги, пжив

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena