Болгария, город Обзор, 2012 - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 22:10   #31
ДымДым
Ветеран
 
Аватар для ДымДым
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
кухня-это круто.но с ней ведь дороже?и готовить будет сложновато.сходить в магаз с этой бандой,потом посуду помыть-от этого и хочется отдохнуть.а детское питание там продается? вообще как там с магазинами?
В плане питания самый достойный отель в Обзоре -это Мирамар, но дорогоооооой... В Мирамаре даже по две каши варят утром. Магазин большой один - Спарм, но есть еще лавочки
ДымДым is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:24
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор, 2012 »
  #32
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


я вот однозначно с кухней хочу. т.к. с утра каши едим, и не все ребенок ест, поэтому каши варить однозначно буду сама. да и обед можно сварганить супчик-на пару дней. и салатик настругать недолго. вот может только ужин взяла бы от отеля.
да и где-то кто-то так аппетитно расписал завтрак в номере на балкончике. свежие тосты. кофе....
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:03   #33
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


это все приятно,конечно.но где продукты покупать?если магаз в 5 минутах от апартаментов,то согласна-так удобнее.а если до него топать,да еще не все в одном месте,то не мой вариант
__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:09   #34
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
это все приятно,конечно.но где продукты покупать?если магаз в 5 минутах от апартаментов,то согласна-так удобнее.а если до него топать,да еще не все в одном месте,то не мой вариант
ну я планирую в центральный гипермаркет на С как-то раз в пару дней ездить на автобусике от отеля, затариваться. каши с собой, а при отеле есть, как я поняла магазы с необходимым. хотя конечно питаться при отеле гораздо удобнее и отдохнуть от кухни не мешало бы но мой такой привереда вот еще только по ужину думаю, наверное возьму
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:35   #35
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


я хочу олл.а там будем смотреть.я вообще с трудом представляю наш "отдых".так понимаю,чай-кофе можно в любое время в аппарате взять или в баре,правильно?или пакетики с собой привезти.а кипяток там в номере как-нибудь организован(верно?)мои прошлым летом были в Албене в 3*.в целом довольны,но с малышом я бы хотела класс повыше.там конечно свой плюс-развлекух много.здесь я так и не поняла-парк с аттракционами рядом или ехать надо???
а там принято из ресторана еду с собой в номер брать или нет? наши набирали и фрукты,и сухие завтраки-хлопья с молоком и потом под мультики в номере трескали.но в 3* проще вообще все организовано.а вот если питание баночное разогреть-это где делать?
__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 07:58   #36
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
а сколько на автобусе до Обзора и много ли народу едет? хорошие ли номера,площадка ,как я понимаю,небольшая?
до Обзора на автобусе минут 10-15, автобус всегда забит, мест всего 12 или 13, типо маршрутки. С коляской туда не войти можно на такси, но дорого.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 08:08
ответ для Missboss , на сообщение « до Обзора на автобусе минут 10-15,... »
  #37
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
кухня-это круто.но с ней ведь дороже?и готовить будет сложновато.сходить в магаз с этой бандой,потом посуду помыть-от этого и хочется отдохнуть.а детское питание там продается? вообще как там с магазинами?
детское питание продается, НО, в основном болгарского производства, и бывает нестле. С молочными смесями сложнее, Нан мы брали из дома.

Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
я вот однозначно с кухней хочу. т.к. с утра каши едим, и не все ребенок ест, поэтому каши варить однозначно буду сама. да и обед можно сварганить супчик-на пару дней. и салатик настругать недолго. вот может только ужин взяла бы от отеля.
да и где-то кто-то так аппетитно расписал завтрак в номере на балкончике. свежие тосты. кофе....
тогда для вас однозначно Обзор Бич резорт - если это первая линия на пляже или множество других небольших отелей с аппартаментами в самом городе. Тогда можно утром и днем готовить, а вечером либо ужин в отеле, либо в ресторанчиках в городе.

Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
я хочу олл.а там будем смотреть.я вообще с трудом представляю наш "отдых".так понимаю,чай-кофе можно в любое время в аппарате взять или в баре,правильно?или пакетики с собой привезти.а кипяток там в номере как-нибудь организован(верно?)мои прошлым летом были в Албене в 3*.в целом довольны,но с малышом я бы хотела класс повыше.там конечно свой плюс-развлекух много.здесь я так и не поняла-парк с аттракционами рядом или ехать надо???
а там принято из ресторана еду с собой в номер брать или нет? наши набирали и фрукты,и сухие завтраки-хлопья с молоком и потом под мультики в номере трескали.но в 3* проще вообще все организовано.а вот если питание баночное разогреть-это где делать?
в Луне чай можно пить днем в баре, в номере можно свой заваривать, если взять из дома пакетики с чаем и чайник. Еду из ресторана выносить нельзя (это написано на многих языках), в номера заказы они не принимают. В холле отеля на ресепшене был кулер с холодной и горячей водой. Баночное питание можно греть по старинке в чашке с горячей водой или брать с собой подогреватель для питания.

Парк с аттракционами в самом Обзоре, в Луне была парочка дохлых мотоциклов + настольный хоккей, бильярд, настольный теннис. Горка для малышей, качели, лестница.

Sol Luna Bay - это традиционный европейский отель испанской системы 4* все включено и порядки там стандартные.

А вот, если надо отходить от общепринятых норм, то либо хитрить, либо брать другой отель.
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:11   #38
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
я вот однозначно с кухней хочу. т.к. с утра каши едим, и не все ребенок ест, поэтому каши варить однозначно буду сама. да и обед можно сварганить супчик-на пару дней. и салатик настругать недолго. вот может только ужин взяла бы от отеля.
да и где-то кто-то так аппетитно расписал завтрак в номере на балкончике. свежие тосты. кофе....
В Санрайзе можно было только завтраки, или только завтраки - ужины, или уже все включено, в Обзор бич Резорт по-моему также. Ужин, к сожалению, отдельно нельзя было.У нас были завтраки-ужины.Еду из ресторана выносить нельзя. Завтраки не нравились, к ужину не успевали проголодаться. вообщем приходилось самим готовить. Микроволновка,плита с духовкой были нормальные. Закупались или в Спарме, или когда лень ехать было, в своем магазе при отеле (там детское питание, крупы, молочка, овощи, сахар ит.д. было). Вообщем если поедем в Обзор, готовить будем только сами и иногда в кафе ходить.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:40
ответ для stasya_i , на сообщение « я хочу олл.а там будем смотреть.я... »
  #39
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
я хочу олл.а там будем смотреть.я вообще с трудом представляю наш "отдых".так понимаю,чай-кофе можно в любое время в аппарате взять или в баре,правильно?или пакетики с собой привезти.а кипяток там в номере как-нибудь организован(верно?)мои прошлым летом были в Албене в 3*.в целом довольны,но с малышом я бы хотела класс повыше.там конечно свой плюс-развлекух много.здесь я так и не поняла-парк с аттракционами рядом или ехать надо???
а там принято из ресторана еду с собой в номер брать или нет? наши набирали и фрукты,и сухие завтраки-хлопья с молоком и потом под мультики в номере трескали.но в 3* проще вообще все организовано.а вот если питание баночное разогреть-это где делать?
Мы жили в Санрайзе, это аппарт отель рядом с Сол луна, там плюс - огромные аппартаменты, ну и микроволновка, чайник, плита.Младший (3 года) почему-то в ресторане не ел. Развлечений правда нет. Восьмилетней доче скучновато было. Нам дорога от Бургаса показалась нормальной, правда на машине ехали, не на автобусе. За развлекухой ездили в Обзор на лошадке,такси ,автобусе, со старшей пешком ходила. Пару раз брали машину на прокат, ездили в аквапарк ,в зоопарк, в Несебр, в Бялу. Муж от отдыха в восторге - целыми днями рыбу ловил.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:25
ответ для lju , на сообщение « Мы жили в Санрайзе, это аппарт отель... »
  #40
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


мда,тогда Луна нам после Албены скучновата будет.малышу-то ничего не надо,а старших развлекать надо.особенно,если погода не купательная будет.июнь,я так поняла,непредсказуемый в этом плане
__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
2012, болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena