Запущеный и оч нехороший отсеохондроз - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 16:44   #31
oksanoo
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Лиговка
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от soroka36 Посмотреть сообщение
хороших — не поделюсь, т.к. сама еще не нашла.
Одно знаю: во Вредена — ни ногой! (без денег оставят на раз), к Баирову тоже не стоит, он обещает больше, чем может, а стоит неадекватно.
ИМХО, мягкая йога, бассейн и крепкий продолжительный сон на спине (м.б. с легким успокоительным).
А лечобу можно начать с обычного невролога и рентгена — в районной поликлинике. Просто чтобы бесплатно от чего-то оттолкнуться

вероятно, специалисты меня щас пометом закидают, но я начинала именно так.
Во Вредена и по ДМС лечат, когда я пришла лечится, то там сильно удивились, что я с живыми деньгами и 20 раз намекали на ДМС (только что не сказали пойти и купить). Ценник у них не дороже платных медцентров. Конечный результат зависит от каждого конкретного случая и вот тут-если помогло, то никто не помнит сколько это стоило! (и наоборот)
oksanoo is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:58
ответ для oksanoo , на сообщение « Во Вредена и по ДМС лечат, когда я... »
  #32
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246


Цитата:
Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
Во Вредена и по ДМС лечат, когда я пришла лечится, то там сильно удивились, что я с живыми деньгами и 20 раз намекали на ДМС (только что не сказали пойти и купить). Ценник у них не дороже платных медцентров. Конечный результат зависит от каждого конкретного случая и вот тут-если помогло, то никто не помнит сколько это стоило! (и наоборот)
да, по ДМС я тоже туда хожу, и даже нравится.
Однако первый раз, лет этак 5-6 назад, будучи еще совсем зеленой и впечатлительной, попала так, по направлению из районной поликлиники. Пришла со сколиозом.
Первый доктор настоял на повторном рентгене — канеш., у них. Также он выписал мне направление на денситометрию (определение плотности костной ткани, если не ошибаюсь) — и тоже именно к ним. То, что был вариант сделать в другом месте бесплатно, — вызвало бурю негодования и предложение идти лечиться куда-нить туда же, под забор.
Приятный доктор Баратов Валерий Владимирович, рассмотрев рентгены, ругаться не стал. Он просто сел писать мне направление. Направление оказалось на госпитализацию — полежать у них, массажики/ванночки, вытяжка/физкультурка, "отдохнете заодно, вид у вас усталый. Вот, держите направление, касса напротив регистратуры".
Тот момент, что не озвученный им ценник был совершенно неподъемен, — это даже не обсуждалось.
Тот факт, что там очень любят оперировать (в т.ч. не всегда обоснованно), — озвучен многократно.

Так что ДМС в сторонней страховой — прекрасная защита от впаривания. Слава богу, теперь она у меня есть
__________________



Columbia Pictures не представляет!...
Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.
soroka36 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:02
ответ для vitaskin , на сообщение « Запущеный и оч нехороший отсеохондроз »
  #33
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246


здесь, как я поняла, ТС не имеет возможности параллельно консультироваться с кем-то независимым и более-менее понимающим, поэтому Вреден, по-моему, — однозначно нет.
Я только что столкнулась с такой ситуацией: у кота аллергия злейшая, а желающих получить деньги за "попробуем полечить" оказалось много.

Кстати, насчет Баратова мне потом объяснили: он как раз тогда клинику свою открывал — вот и отбивал кредиты как мог. Ы!



все ИМХО
soroka36 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:19   #34
den_em
Частый гость
 
Аватар для den_em
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от soroka36 Посмотреть сообщение
дык а по профессии-то вы хто? сантехнег?
Думаю, сантехнег не лез бы че- то рассказывать тут. У сантехника от этих спин больных, остеохондрозов и грыж рябит в глазах.
den_em is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:06
ответ для vitaskin , на сообщение « Запущеный и оч нехороший отсеохондроз »
  #35
семен
Участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 195


soroka36, хорошее лечение всегда стоит дорого....
Но лечиться там и у тех кому не веришь и ни во что не ставишь....
Может Вам переключиться на лечение какого-нибудь другого органа
семен is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:01
ответ для семен , на сообщение « soroka36, хорошее лечение всегда стоит... »
  #36
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
soroka36, хорошее лечение всегда стоит дорого....
Но лечиться там и у тех кому не веришь и ни во что не ставишь....
Может Вам переключиться на лечение какого-нибудь другого органа
не совсем поняла суть последнего предложения (если она какая-то есть)
я не лечусь во Вредена
после Баратова была там пару раз, последний — этой зимой. В принципе впечатления подтвердились (начиная от регистратуры), так что посмеялась и ушла.
Извините, если задела корпоративные интересы
__________________



Columbia Pictures не представляет!...
Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.
soroka36 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:25
ответ для vitaskin , на сообщение « Запущеный и оч нехороший отсеохондроз »
  #37
семен
Участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 195


soroka36, не обольшайтесь своей объективностью.
По поводу СУТИ предложения: люди либо пишут чтобы помочь, либо чтобы самоутвердиться...
Если нет желания посоветовать ХОРОШЕГО специалиста, найдите время и силы выучиться и после этого оказывать специализированную помощь в соответствии с Вашим высоким моральным обликом. А то у Вас и нейрохирурги не те, и Вредена говно, врач массажист - САНТЕХНЕГ, а ветеринары только желают получить деньги.... В нашей корпорации жесткий отбор, других и не держат
ДЕРЗАЙТЕ! Всего каких то 8 лет и золотой ключик у Вас в кармане.
Сами то чем занимаетесь
семен is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:40
ответ для den_em , на сообщение « Думаю, сантехнег не лез бы че- то... »
  #38
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
Думаю, сантехнег не лез бы че- то рассказывать тут. У сантехника от этих спин больных, остеохондрозов и грыж рябит в глазах.
Читаю и тихо офигиваю.
Денис,ты тут расписываешь,а стоит ли? вот уже сантехниГом стал. Скоро я наведуюсь в сантехнический кабинет....разиков так на 15,боюсь только не дойду,а доползу.
maxaon is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:16
ответ для maxaon , на сообщение « Читаю и тихо офигиваю:(. Денис,ты тут... »
  #39
den_em
Частый гость
 
Аватар для den_em
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Читаю и тихо офигиваю.
Денис,ты тут расписываешь,а стоит ли? вот уже сантехниГом стал. Скоро я наведуюсь в сантехнический кабинет....разиков так на 15,боюсь только не дойду,а доползу.
Сантехнегов тоже попробуй найти профессиональных. Видимо, у некоторых проблема не только со спиной и выше, но и с трубами дома )
den_em is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:58
ответ для den_em , на сообщение « Надо отказаться от прямохождения.... »
  #40
Selyna
Частый гость
 
Аватар для Selyna
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
Надо отказаться от прямохождения. Дышать чистейшим воздухом. Есть натуральную пищу. Пить кристально чистую воду. Больше двигаться. )
Из всего вами перечисленного реально сейчас только больше двигатья А натуральная пищи и кристально чистая вода нам к сожалению уже не доступна....
Вообще если нет противопоказаний при остеохондрозе очень хорошо помогает массаж и комплекс лечебной физкультуры, можно на доске Евминина.
Selyna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena