После курса массажа болят лимфоузлы! что делать?? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.03.2012, 15:45   #11
Aleccandra
Частый гость
 
Аватар для Aleccandra
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 82


Про стоматолога говорю не случайно. У меня увеличивались и болели лимфоузлы на шее. Кожу пыталась тонизировать и протирала льдом. На ночь портерла, с утра лимфоузел уже болел. Тоже не знала, что делать, хорошо, подруга (врач) отправила именно к стоматологу. И оказалось - парадонтит, огромный и очень болезненный десневой карман. Удалили этот зуб, вечером лимфоузел перестал болеть, утром его уже не было. Еще и не каждый стоматолог такие вещи диагностирует, не каждый знает, что зуб может вызвать воспаление лимфоузла. Сам зуб был без дефектов, в районной поликлинике мне сказали - здорова. Так что может быть и такой вариант. Если что - Брюсова из Мариинской больницы. Диагност хороший. Здоровья Вам!
__________________
You don't have a soul. You ARE a soul. You HAVE a body. (C.S. Lewis)
Ты не обладаешь душой. Ты и есть душа. Ты обладаешь телом.
Клайв Льюис.
Aleccandra is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:34   #12
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Aleccandra Посмотреть сообщение
Если лимфоузел ноет под челюстью, может, к стоматологу надо?
я у него была, зубы пролечены, снимки сделаны. все нормально

Цитата:
Сообщение от Ната-лья Посмотреть сообщение
Я обычно хожу на Березовую. Звоню по телефону, записываюсь платно. Там врачи очень здорово разбираются, какой узел на УЗИ. Тел. платной записи - 234-42-55, с 9-15-00.
а там при записи так и сказать - на узи ЛУ? и потом к врачу к какому нибудь или мне сам узист расскажет?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:26
ответ для diorella , на сообщение « я у него была, зубы пролечены, снимки... »
  #13
Ната-лья
Участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение

а там при записи так и сказать - на узи ЛУ? и потом к врачу к какому нибудь или мне сам узист расскажет?
Да, так и сказать - лу шеи. Узист сам все напишет и скажет, все узлы нормальные или есть что-то подозрительное. Там тетки очень приятные, расспросите, они все расскажут.
Ната-лья is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:23   #14
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Идите к терапевту - пусть пощупает.
ИМХО обычный стреднестатистический пациент не в состоянии определить лимфоузел у него болит или еще что.
Туранга Лила is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena