КУХНЯ. Шкафчики до потолка! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.11.2008, 13:10
ответ для Тигрици-Я , на сообщение « КУХНЯ. Шкафчики до потолка! »
  #51
mashikb123
Частый гость
 
Аватар для mashikb123
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 94


мы тоже под ротолок сделали. Мн нравится, у меня наверху не очень нужныевещи лежат, типа посуды паздничной
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0544.jpg (29.0 Кб, 1905 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0545.jpg (27.9 Кб, 1909 просмотров)
mashikb123 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 13:44
ответ для mashikb123 , на сообщение « мы тоже под ротолок сделали. Мн... »
  #52
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от mashikb123 Посмотреть сообщение
мы тоже под ротолок сделали. Мне нравится, у меня наверху не очень нужные вещи лежат, типа посуды паздничной
Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
У меня так...ужасно не люблю, когда промежуток между потолком и кухней большой.
Большая просьба, пишИте высоту потолка и фото чтобы и нижние шкафы видны были можно делать?
ЗЫ мне интересно при высоте потолка 2м 80см посмотреть на шкафчики до потолка (или в таком случае это громоздко получается?)
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 14:23   #53
fomanna
Ветеран
 
Аватар для fomanna
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: пр Королева
Сообщений: 601


Свою новую кухню пока только планирую (или правильнее сказать мечтаю)
Но точно буду делать шкафчики до потолка на основной стене (на второй стене окно у нас в туалет-ванну). причина - как здесь уже писали выше - не люблю, когда зазор остается, и не хочется какой-либо посудой комнаты забивать, все на кухне должно уместиться.
Идеи везде тоже высматриваю, и здесь, и в Икее, и в Квартирном вопросе. В последнем очень понравилась переделка кухни "Разум и чувства" (http://www.peredelka.tv/articles/bas...954_index.html). Тоже советую посмотреть как выглядит, там шкафчики верхние в два ряда и все в белом цвете.
Мне кажется, используя цвет, стекляные и зеркальные вставки, открытые полки можно избавиться от ощущения нависания. А у нас с мужем родилась еще идея сделать на некоторые дверцы полок вставки как бы для фоток или картин (что-то подобное видели в Икее в стелажном шкафу). Хочется где-то их размещать, опять же, не загружая оставшиеся стены и чтобы можно менять было собственную выставку
У нас сталинский дом, но потолки оказались не особо высокие - всего 2-85, в переделке из Квартирного вопроса - тоже вроде бы сталинка
Изображения
Тип файла: jpg meb_2_b.jpg (33.5 Кб, 1886 просмотров)
__________________


Последний раз редактировалось fomanna; 26.11.2008 в 14:25. Причина: добавление информации
fomanna is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 17:05
ответ для *marika* , на сообщение « А низ кухни не покажите? Что за фирма?... »
  #54
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от *marika* Посмотреть сообщение
А низ кухни не покажите? Что за фирма? Если не секрет сколько стоила?
Низ пока не смогу показать, с фотоаппаратом проблемы Шкафы точно такие-же, как и верхние шкафчики - корпус - венге, фасад - беленый дуб-рамка.
Кухня Praktika, ИП Соколов, находятся на первом этаже в комплексе "Желтый Угол", на Говорова. Вся кухня со сборкой и доставкой встала в 47 тыс. рублей, в июле этого года куплена.
Я искала именно производителя фасадов, так как у меня куча нестандартных, "заказных" шкафов и, соответственно, фасадов. Большой шкаф у окна - встроенный холодильник.
зЫ. Пожалуйста, уберите фото из цитаты
LAPULYA is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 17:46   #55
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Свою новую кухню пока только планирую (или правильнее сказать мечтаю)
Но точно буду делать шкафчики до потолка на основной стене (на второй стене окно у нас в туалет-ванну). причина - как здесь уже писали выше - не люблю, когда зазор остается, и не хочется какой-либо посудой комнаты забивать, все на кухне должно уместиться.
Идеи везде тоже высматриваю, и здесь, и в Икее, и в Квартирном вопросе. В последнем очень понравилась переделка кухни "Разум и чувства" (http://www.peredelka.tv/articles/bas...954_index.html). Тоже советую посмотреть как выглядит, там шкафчики верхние в два ряда и все в белом цвете.
Мне кажется, используя цвет, стекляные и зеркальные вставки, открытые полки можно избавиться от ощущения нависания. А у нас с мужем родилась еще идея сделать на некоторые дверцы полок вставки как бы для фоток или картин (что-то подобное видели в Икее в стелажном шкафу). Хочется где-то их размещать, опять же, не загружая оставшиеся стены и чтобы можно менять было собственную выставку
У нас сталинский дом, но потолки оказались не особо высокие - всего 2-85, в переделке из Квартирного вопроса - тоже вроде бы сталинка
Кухня шикарная получилась, но цена вопроса
Надо придумывать что-то подобное, но подешевле.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 18:56
ответ для LAPULYA , на сообщение « Низ пока не смогу показать, с... »
  #56
Евочка-девочка
Небожитель
 
Аватар для Евочка-девочка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Низ пока не смогу показать, с фотоаппаратом проблемы
Ох, ну жо чего же мне ваша кухня приглянулась Почините фотик пожалуйста Дайте полюбоваться на низ
Евочка-девочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 22:53
ответ для LAPULYA , на сообщение « Высота потолков 2,5м, площадь кухни -... »
  #57
Бубукин
Старожил
 
Аватар для Бубукин
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Высота потолков 2,5м, площадь кухни - 5,5м.кв., да еще колонка газовая , поэтому шкафчики под потолок - это необходимость. Все достаточно удобно, мне нравится)
можно (когда почините фотоаппарат) фото углового шкафчика?
у нас точно такая же кухня с такими же размерами и тоже газовая колонка. очень понравилась кухня и хочется поподробнее посмотреть. и конечно же низ кухни.... пожалуйста....
__________________

Бубукин is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 00:05
ответ для Тигрици-Я , на сообщение « КУХНЯ. Шкафчики до потолка! »
  #58
Natali07
Элита
 
Аватар для Natali07
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщений: 2 229


Тоже хочу кухню высокую, места совсем нет, поэтому буду использовать по максимуму.
Вот такие варианты рассматривала
Вложение 1888901Вложение 1888904
Вложение 1888906 Вложение 1888907
__________________


Последний раз редактировалось Natali07; 07.01.2009 в 00:46.
Natali07 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 11:37   #59
mashikb123
Частый гость
 
Аватар для mashikb123
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Большая просьба, пишИте высоту потолка и фото чтобы и нижние шкафы видны были можно делать?
ЗЫ мне интересно при высоте потолка 2м 80см посмотреть на шкафчики до потолка (или в таком случае это громоздко получается?)
У меня высота потолка 2.55

А вот фоки нижнего яруса
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0542.JPG (52.1 Кб, 1837 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0543.JPG (36.2 Кб, 1826 просмотров)
mashikb123 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 11:48
ответ для Тигрици-Я , на сообщение « КУХНЯ. Шкафчики до потолка! »
  #60
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


Вот ить оказия, я бы тоже хотела под потолок шкафчики, картинка очень понравилась, да и мебель на кухне у нас похожая... но потолок 3.70 и жидкие стены не позволяют. Был бы ниже потолок, точно бы сделали. Да и лезть на верхотуру кому-то табуретки хватит, а мне и стремянки мало Я сейчас с табуреткой на верхние полки шкафчиков забираюсь. Неее... была бы возможность, я бы и не спрашивала, а сделала бы точно.
Изображения
Тип файла: jpg meb_2_b.jpg (33.5 Кб, 1919 просмотров)
hna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухня, кухонная мебель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena