ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ - 7 сезон!!! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:30
ответ для Morkovochka , на сообщение « ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ - 7 сезон!!! »
  #1031
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Майк был шикарен в первых 2-х сезонах,настоящий брутальный мачо с тайной и харизмой,недаром за ним Иди охотилась,потом как его машина сбила и у него память отшибло,персонаж резко поменялся(( он стал скучным нюней,то наркотики,то семью в долговую яму вогнал. Но все равно безумно его жалко

Маленькая Бри чудесная очень точно девочку подобрали
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:35   #1032
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


промо видели? там похоже вообще у сценаристов крышу сносит
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:51   #1033
Плейона
Частый гость
 
Аватар для Плейона
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
А этот что без причуд? Стоит вспомнить идиотизм с Кэтрин, вся история была за уши притянута и совершенно ненатурально смотрелась. А то он никого кроме старой разведенки найти не мог. И вообще таких сантехников не бывает

Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
Майк был шикарен в первых 2-х сезонах,настоящий брутальный мачо с тайной и харизмой,недаром за ним Иди охотилась,потом как его машина сбила и у него память отшибло,персонаж резко поменялся(( он стал скучным нюней,то наркотики,то семью в долговую яму вогнал. Но все равно безумно его жалко

Маленькая Бри чудесная очень точно девочку подобрали
Ну это все в прошлом, идеальных мужчин нет. Я в общем из мужей ВЛ. Мне в этом сезоне Карлос и Том вообще не нравятся. У одного кризис среднего возраста (тоже со старой разведенкой связался, как был подкоблучником, так и остался), у второго очередной приступ щедрости в пользу бедных (вспомните историю с монашкой), Карлос в этом сезоне еще большая нюня.

Да, маленькая Бри - такое солнышко.
Плейона is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:52   #1034
Плейона
Частый гость
 
Аватар для Плейона
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
промо видели? там похоже вообще у сценаристов крышу сносит
А где Вы спойлеры/промо смотрите?
Плейона is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:01
ответ для Плейона , на сообщение « А где Вы спойлеры/промо смотрите? »
  #1035
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Плейона Посмотреть сообщение
А где Вы спойлеры/промо смотрите?
на ютубе
промо 8х18
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:07   #1036
Плейона
Частый гость
 
Аватар для Плейона
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
промо видели? там похоже вообще у сценаристов крышу сносит
Да уж...
Плейона is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:42   #1037
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Плейона Посмотреть сообщение
Ну это все в прошлом, идеальных мужчин нет. Я в общем из мужей ВЛ. Мне в этом сезоне Карлос и Том вообще не нравятся. У одного кризис среднего возраста (тоже со старой разведенкой связался, как был подкоблучником, так и остался), у второго очередной приступ щедрости в пользу бедных (вспомните историю с монашкой), Карлос в этом сезоне еще большая нюня.

Да, маленькая Бри - такое солнышко.
Девочки, вот честно- я так рада, что это последний сезон. Я вообще на сериалы не подсаживаюсь, но когда в отпуске по уходу за ребенком была что было делать пока Ваня спит? Никуда не уйдешь, начнешь чем-то заниматься- сразу просыпается. оставалось сидеть рядом и смотреть в наушниках кино. Вот и подсела.

Первые три сезона вполне себе. Потом у сценаристов начался маразм. И из комы у них выходят. И вчерашние домоседы и слепые становятся боссами исключительно крупных компания (при этом что слепыми, что домоседами жили на ВЛ, что крупными боссами там же живут, вот и пойми что за район такой, если там может позволить себе жить сантехник и слепой массажист и крутой босс на одной улице).
Бри то крутая бизнес-вуман, то отдала свой бизнес без писка и сидит домохозяничает. Чего она домохозяйнечает- одна немолодая женщина (нет, она мне очень нравится, но все же чем человек целыми днями занимается). Сын у нее стал голубой, она вроде верующая- ой, ну ладно, подумаешь, будем знакомиться с мамой его мужа.
Дочка Габи куда делась? Где вообще сюжетная линия с ее дочкой, она забила искать и даже страдать по этому поводу, такая мелочь- твой родной ребенок у эмигрантов, бегающих от полиции. При том что муж такой босс, почему им не пришло в голову нанять орду адвокатов и найти возможность отобрать ту и не отдать эту (Хуаниту). Так нет, даже помогли им свалить. Про вес девочек вообще молчу. Почему они такие ненормально упитанные и это даже не обыгрывается (ну посещением врачей например, диетами) типа норма?

Том, да. Придурок, всегда бесил. То своим "Я главный", а уж теперь то тем более.

Там самые нормальные и естественные это старушка, которая труп мужа в холодильнике держала и Иди (хоть всегда органична и последовательна).
А этот...забыла, который Марту убил, это что хоть немного реально выглядит? Он типа раскаялся и сел в тюрьму. Как будто это обязательное последствие раскаяния, мог бы благотворительностью заняться вместо того чтобы на все деньги пакостить соседям.

Сын Майка и этого мужика тоже куда-то исчез. Дочь Сьюзен тоже отвалилась.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:41   #1038
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


А вы сейчас смотрите? Просто наполовину ваших вопросов в фильме более менее ответили.как всегда конечно объяснения тупые, но они есть))) сын Бри знакомит ее не с мамой мужа, это его будущая жена, богатая бабка
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:58
ответ для Morkovochka , на сообщение « ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ - 7 сезон!!! »
  #1039
Бу!
Мега-элита
 
Аватар для Бу!
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 096


Про всех пропавших детей я считаю так - это побочная линия и родители про них вспоминают, но "не перед камерой". А в сериале просто показывают основную линию событий. Но я согласна, что изначально не нужно было вводить всех этих левых возникших ниоткуда детей в таком количестве.
Из явных ляпов запомнилось, как Сюзан когда-то рыдальчески прощалась с "милым домом" в котором выросла Джули (это когда они с Майком вынужены были его сдать), тыкала пальцем в метки роста детей на стенах, хотя я прекрасно помню, что старый дом сгорел и бывший муж купил ей этот новый.
Начало сериала было многообещающее, что-то действительно новое, непредвзятый и видящий насквозь взгляд погибшей подруги из потустороннего мира. А потом как-то скатилось все в мексиканщину. А вот актеры хороши, на них все и держится пока что. Так что все же жаль, что все так закончится...совсем странно, но еще есть надежда, что авторы поднатужатся и закончат достойно эту эпопею.
Бу! is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:16
ответ для Бу! , на сообщение « Про всех пропавших детей я считаю так -... »
  #1040
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
Про всех пропавших детей я считаю так - это побочная линия и родители про них вспоминают, но "не перед камерой". А в сериале просто показывают основную линию событий. Но я согласна, что изначально не нужно было вводить всех этих левых возникших ниоткуда детей в таком количестве.
Из явных ляпов запомнилось, как Сюзан когда-то рыдальчески прощалась с "милым домом" в котором выросла Джули (это когда они с Майком вынужены были его сдать), тыкала пальцем в метки роста детей на стенах, хотя я прекрасно помню, что старый дом сгорел и бывший муж купил ей этот новый.
Начало сериала было многообещающее, что-то действительно новое, непредвзятый и видящий насквозь взгляд погибшей подруги из потустороннего мира. А потом как-то скатилось все в мексиканщину. А вот актеры хороши, на них все и держится пока что. Так что все же жаль, что все так закончится...совсем странно, но еще есть надежда, что авторы поднатужатся и закончат достойно эту эпопею.
В какой-то группе была коллекция таких ляпов. Около 20 шт.
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena