@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2009, 01:03
ответ для ShellGa , на сообщение « Эла я тебя так люблю,ты такой... »
  #101
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Эла я тебя так люблю,ты такой замечательный человек,ты такая красивая женщина,ты можешь И ГЛАВНОЕ ТЫ СМОЖЕШЬ!!!!!Я ВЕРЮ!!!!!!!!
Попробуй всегда можно сказать:А хватит....
НО ты вредная и упрямая,если уж завела такой отдельный топик ...держитесь
Галка - хулиганка - как ты меня нашла то? эх.. мир маленький.. вобщем я большой тайны не делаю от виртуальных знакомых, а от реальных - да.. хочу всех удивить, в первую очередь маму (она сильно переживает), учитывая что вижу ее редко. поэтому щас идет борьба на результат.. потихонечку-полегонечку, но я обязана, ради детей, ради мамы ну и ради собственного здоровья!! (токо в нашем топе не шибко распространяйся, ладно? )

а вообще я НЕ КРАСИВАЯ - а страшная, воткогда через год увидимся (ты с лялькой а я такая вся растакая) - тогда я буду сногшибательной!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 01:12   #102
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от 2katran@******** Посмотреть сообщение
Элочка молодец так держать,это не страшно,что съели лишнего,это жизнь,Вы же не на диете,а просто начали новую жинь с правельным питание!!!!!!!!!Я тоже вчера в 23 часа съела большой кусок наполеона,ням......,сегодн пол дня пила кефир и ела суп из сельдирея!!!!!!!И все!!
для себя я поняла что в любом ресторанчике или забегаловке можно найти что-то диетическое что не навредит и главный принцип не есть после 18 (а лучше и раньше), тогда у меня все должно получиться....

Цитата:
Сообщение от 2katran@******** Посмотреть сообщение
Точно,точно держись,нам всем хочеться к лету получить Вашу фотку,естественно с результатом!!!!!!!!!!Вы молодец,что решились и Все девочки молодцы пишите чаще,делитесь резутатом!!!!!!!!!!!
НУ я обязательно покажусь, честно-честно, но только когда достигну ровного счета, а для меня это будет 100. вот когда весы перевалят, в меньшу сторону тогда будет видно!!!

Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
Элочка , Вы молодец, а то что в ресторанчике поели, так это только хорошо, не будет срывов.
Мне сейчас уже легче, чем было в начале, уже еда не кажется такой соблазнительной.
И неделя уже это срок!!!!
это точно! уже немного легче, знаю что вечером мой чаек меня ждет.. кстати сегодня днем мой организм решил почиститься, видать шлаки закупоренные поняли, что им пора меня покидать.. и меня это радует.. :-)))
Главное не бросайте меня. Если я решилась и завела этот топ, то понимаю, что это все какбы публично, а следовательно ответственно и пусть это нескромно, но у меня это самое чувство ответственности развито чрезмерно (порой даже себе во вред), поэтому я почти что уверена что дороги назад нету и то что уже неделя позади - прибавляет мне сил идти дальше!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 01:27
ответ для Lagunka , на сообщение « для себя я поняла что в любом... »
  #103
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
для себя я поняла что в любом ресторанчике или забегаловке можно найти что-то диетическое что не навредит и главный принцип не есть после 18 (а лучше и раньше), тогда у меня все должно получиться.... !
Доброй ночи!!!
Ну вы сегодня молодчина!!!!!!!! ( точнее вчера уже). Хороший рациончик такой ТАК держать
Мне вот тоже частенько прихрдится обедать в забегаловках ( работа разьездная, а термос с едой часто лень брать в машину). И я вот тоже 2 недели назад уже поняла, что можно найти что-то диетическое и тчо не навредит. Главное- не смотреть в сторону совсем уж недиетического И после 18 - это тож прям как про меня
Обязательно все получится
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 01:35
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #104
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


даже в макдональдсе - и то можно взять салат цезарь - чем он плох? да ничем!
Правда сегодня в ресторане девченки брали штрудель - как я его люблю... и еще всякую вкуснятину, но у меня установка - я хочу быть красивой и я сильная, значит мне плевать на эту кучу калорий и жиров в тарелке - я веду правильный образ жизни, а они вот будуттолстеть от такого!!! вобщем аутотренинг :-)))
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 01:43
ответ для Lagunka , на сообщение « даже в макдональдсе - и то можно взять... »
  #105
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
даже в макдональдсе - и то можно взять салат цезарь - чем он плох? да ничем!
Правда сегодня в ресторане девченки брали штрудель - как я его люблю... и еще всякую вкуснятину, но у меня установка - я хочу быть красивой и я сильная, значит мне плевать на эту кучу калорий и жиров в тарелке - я веду правильный образ жизни, а они вот будуттолстеть от такого!!! вобщем аутотренинг :-)))
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 02:57
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #106
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


А я себя еще успокаиваю, тем что почти все дивы нашего экрана не жрут. Хоть им в ресторанах могут приготовить супер пупер диет питание, но голод у всех одинаковый. И им не надо готовить своей семье обедик и ужин повкуснее. Но я уже спокойно отношусь к приготовлению пищи, желудок начинает работать сильнее от запахов, а значит жир в теле расходуется быстрее!
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 03:01
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #107
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Эла, Вы для меня стимул, мы с Вами начали почти в один день (я на день позже) и по этому я Вас точно не брошу!
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 04:00
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #108
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Аллченок!
Спасибо за теплые слова!!! Поверьте, они не пустой звук - они сила которая в меня вселяется чтобы преодолеть эти трудности и продолжать борьбу. Я чувствую ответственность и следовательно пути назад нету. Я обязана это сделать! А дав слово, я должна его сдержать.
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 09:11
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #109
Коломбина
Активный участник
 
Аватар для Коломбина
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 467


Ох, девочки, но какие же вы умницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если Эла не твой топик, я бы наверное, объедалась шоколадом и тортами закусывала!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за моральный дух!!! Держись, и докажем всем, что мы сможем!
У меня вчера был четвёртый день! Весы сутра показали - 100гр
Утром 10.00 все дома и я как раз дала себе слабинку, съела два куска ЖАРЕННОЙ рыбки, три ржаных сухарика 1,5 баночки йогурта зелёный чай.
Днём в 13.00 яичницу из двух яиц, тарелочку мюсли с зелёным чаем
В 15.30 кружечку (50 гр) эспрессо
В 21.00 кефир 1% (200 гр)
Сегодня утром на весах - 400 гр, итого мой вес 91, 6.
Купила вчера, яблочный уксус. Надо срочно спорт добавлять!!!
Всем удачи!
Коломбина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 13:12
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #110
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


Эла я тебя увидела случайно тут,т.к тоже периодически тусуюсь и ищу стимул(токо не надо говорит,что у меня нет лишних кг!!!!!!) Единственное мне надо меньше времени..но поверь кушать охота неправильно,на ночь вобще моя слабость.Я буду к тебе сюда часто заходить,ладно?А ты по какой системе худеть решила,что-то не нашла?
ShellGa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena