Полпути пройдено… и руки опускаются… - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 14:58   #361
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Поздравляю!!! Очень рада за вас!!! Видите, как Боженька управил. Думали первоначально об одном из двоих, а тут сразу двое таких чудесных малышастиков!!! Сил вам и терпения!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:13
ответ для Nancyk , на сообщение « Поздравляю!!!:support: Очень рада за... »
  #362
Lulusha
Участник
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 194


Поздравляю от всей души. Очень Вами восхищаюсь, я бы так не смогла. Сил и терпения! Прочла весь топ ночью на одном дыхании. Мы с вами соседи,кстати, то есть на детской площадке могли видеться. Надеюсь на встречу! Восхищаюсь самоотверженностью !
Lulusha is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:29   #363
Амона Фе
Активный участник
 
Аватар для Амона Фе
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 513


Спасибо всем огромное!!!

Антенна - это лампа на прищепке. (Нет, не к голове, к кровати))

Сложности только начинаются, детки заболели, сегодня приехала сестра, очень мне помогает. Она рада без памяти, что дети у меня. Не отходит от них.
Постоянно говорит о том, что они собираются с гражданским мужем устанавливать отцовство на младшего. Я не в восторге, от этой идеи, но препятствовать не намерена. Мне и вправду ужасно тяжело, я примерно так себе это и представляла... может и к лучшему, что установят, у него в Узбекистане большая семья, мама, братья, сестры, племянники, собирается увезти их туда.
Сегодня иду в опеку, поделюсь соображениями, посмотрим, что они скажут.

На сообщения постараюсь ответить позже, сорри, если пропустила какой-то важный вопрос, плохо соображаю после недосыпа и голова жутко болит уже третий день...
Амона Фе is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:40   #364
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Жаль что не успела увидеть "инопланетное существо с антенной" )))
Вы молодец!!! Сил Вам и здоровья малышам!
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:42
ответ для Амона Фе , на сообщение « Спасибо всем... »
  #365
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Амона Фе Посмотреть сообщение
Сегодня иду в опеку, поделюсь соображениями, посмотрим, что они скажут.

На сообщения постараюсь ответить позже, сорри, если пропустила какой-то важный вопрос, плохо соображаю после недосыпа и голова жутко болит уже третий день...
Да, интересно что они скажут. Осторожно предположу, что они скажут, что они всецело на Вашей стороне, то есть как Вы считаете так и правильно.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 18:26
ответ для Амона Фе , на сообщение « Спасибо всем... »
  #366
Устроенность
Ветеран
 
Аватар для Устроенность
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Амона Фе Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное!!!

Антенна - это лампа на прищепке. (Нет, не к голове, к кровати))

Сложности только начинаются, детки заболели, сегодня приехала сестра, очень мне помогает. Она рада без памяти, что дети у меня. Не отходит от них.
Постоянно говорит о том, что они собираются с гражданским мужем устанавливать отцовство на младшего. Я не в восторге, от этой идеи, но препятствовать не намерена. Мне и вправду ужасно тяжело, я примерно так себе это и представляла... может и к лучшему, что установят, у него в Узбекистане большая семья, мама, братья, сестры, племянники, собирается увезти их туда.
Сегодня иду в опеку, поделюсь соображениями, посмотрим, что они скажут.

На сообщения постараюсь ответить позже, сорри, если пропустила какой-то важный вопрос, плохо соображаю после недосыпа и голова жутко болит уже третий день...
т.е. я правильно понимаю, что мама с гражданским мужем хотят за пол года реабилитироваться и далее вернуть маме родительских права и далее отправить обоих детей в узбекистан? и "себе" родить еще не рожденного.
а вы просто для них удачный перевалочный пункт? поможете и дети уйдут из поля вашего зрения, а вы займетесь своими планами?
я понимаю ваше чувство помочь этим детям, но мама в свою очередь сначала даст вам привязаться к детям, а потом хочет их отдать далеко. или речь только о мальчике - отдать в Узбекистан?

а как вам дали опеку на двух детей при однокомнатной квартире и своем одном ребенке?

вы вы итоге взяли в опеку на пол года? у вас возмездная опека или нет? платить будут? мама собирается сидеть с детьми сама каждый день, а жить у себя или у вас? Если мама не будет сидеть, то как вы сможете совместить работу (даже свободный график и на половину оклада как вы писали) и двух совсем еще малышей? может быть вам нужна какая-то помощь?
Устроенность is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 18:43
ответ для kazaчka , на сообщение « И я поздравляю !!!:flower: :flower:... »
  #367
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


И я Вас поздравляю!!! Следила с самого начала за Вашей историей.Очень рада,что наконец-то всё удачно разрешилось!
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 18:58   #368
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Вы сегодня зарегистрировались. Поздравляю.
Если Вы внимательно прочтете рассказ автора, то половина вопросов отпадет. Если не все.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:27
ответ для leokondrat , на сообщение « Вы сегодня зарегистрировались.... »
  #369
Устроенность
Ветеран
 
Аватар для Устроенность
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Вы сегодня зарегистрировались. Поздравляю.
Если Вы внимательно прочтете рассказ автора, то половина вопросов отпадет. Если не все.
Леонид, я читала внимательно автора. И появились вопросы.
Если вы знаете на них ответы - подскажите.
У меня нет личного опыта по данному разделу, но читаю его давно.

П.С. Где я сегодня зарегистрировалась?
Устроенность is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:37   #370
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Автор ветки не имеет полномочий ни лишать род. прав ни восстанавливать в правах. Это прерогатива суда.
Опекун получает деньги на содержание ребенка, а возмездный опекун еще и зарплату. Если папа хочет восстановиться ему необходимо принимать участие в воспитании, платить алименты, и пр. и.т.д. Восстановиться очень сложно.
Наличие родственников за границей РФ не влияет на возможность восстановиться. Заботиться о детях и содержать их обязаны родители, а не родственники.
Количество комнат в законах не регламентировано. Обязательным условием увляется наличие места для ребенка.
leokondrat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena