СТАРАТЕЛИ :) - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2009, 18:53
ответ для Katrinity , на сообщение « Сейчас мне кажется, что измену я... »
  #4581
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
не ну ее надо стерилизовать, куда столько детей одной, думаю она преследуем меркантильный интерес.
в книгу рекордов Гиннеса хочет, наверное туда и попадет. Но вот как одной прокормить весь этот детский сад, я себе слабо представляю.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 18:56
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #4582
ira.ilina
Ветеран
 
Аватар для ira.ilina
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 798


государство прокормитэтож америка
__________________
ira.ilina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 23:12
ответ для antroanima , на сообщение « я не думаю, везде хорошо где нас нет,... »
  #4583
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
я не думаю, везде хорошо где нас нет, думаю там тоже самое.
Спорить не буду, я там не жила, но по опыту знакомых могу сказать, что по поводу жилья и как прокормить ребёнка они не запариваются. Там на одно пособие прожить можно, а тут лишь 1,5 тыщи и то до полутора лет.
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 23:20
ответ для Katrinity , на сообщение « Сейчас мне кажется, что измену я... »
  #4584
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от ira.ilina Посмотреть сообщение
У меня тоже что-то грудь болит уже 2 недели, я уже записалась к врачу на пятницу, хотя до М ещё недели полторы....
Ира , да может твои М и не придут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Красивая подпись у тебя получилась

Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Девочки...вот как вы думаете, права я или не права??
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1062227
Весь топик я конечно не осилила , но... господи , где ты такую темку только нарыла С тобой я согласна полностью.

Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Да по-моему это возрастная проблема, Люди в возрасте боятся что-то менять, они уже что-то нажили вместе и заново строить отношения, семью им тяжело и кажется нереальным. Нагаженное кем – то в душе все равно останется, не лучше ль оставить это в прошлом убрать все воспоминания и начать все заново не мучая ни себя ни его.ИМХО
Инна
Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
ну мне тоже 23 вот мы наверное и мыслим одинаково возможно в возрасте мы тоже решим простить извращенца предварительно попинав ногами
Ну вот - я , например . в возрасте Но это ничего не меняет. Если бы узнала про измены , для меня бы это значило , что я уже не смогу доверять этому человеку , а значит смысл быть вместе просто отпадает. Жить ради детей ? Они этого мало того , что не оценят , но возможно ещё и пострадают психически от разладов родителей. Я , например , придерживаюсь мнения , что муж должен в первую очередь быть самым лучшим другом , а предательство друга....
Ещё когда была совсем молоденькой девчёнкой , никогда не бегала за парнями , придерживаясь мнения о том , что если парню нужен ещё кто-то кроме меня , значит этот парень не нужен мне . В итоге на парней это очень действовало. Вот такая эгоистка

И не все мужчины изменяют , что бы не говорили
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 09:24
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #4585
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
девочки вы видели?
http://deti.********/beremennosty_i_rody/topatun313
А мне кажется , что возможно не всё обстоит именно так . как это приподносят нам в этой статье ...

Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Приветик, девочки! Сегодня последний денек моего больничного, выписали в садик. мой "больной" только что по потолку не побегал за эти 10 дней . Но от работы я очень хорошо отдохнула, даже поработать захотелось . Правда, думаю, что начальство это желание загубит уже в первые минуты моего рабочего дня .
Ну вот и хорошо , что отдохнула , в любом случае работать будет легче , несмотря на жуткое начальство
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 09:47   #4586
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Всем доброе утро
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 09:59   #4587
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А мне кажется , что возможно не всё обстоит именно так . как это приподносят нам в этой статье ...
Наташенька, глянь, пожалуйста, своим профессиональным взглядом на мой график, что-то ничего не понимаю, л-тироксин, дюфастон, фолиевую кислоту и витаминки пью, а похоже опять в пролете даже намека на О нет

И еще хотела спросить, как определяется наличие эндометриоза? На УЗИ или анализы какие-то сдавать надо? А то хочу со след. цикла шалфей попить для пушистости эндометрия, а ты написала, что с эндометриозом его нельзя
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 11:10   #4588
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Я , например , придерживаюсь мнения , что муж должен в первую очередь быть самым лучшим другом , а предательство друга....
И не все мужчины изменяют , что бы не говорили

100% согласна!!! Я вот не могу себе представить как мой какую-то другую обнимает, я его даже к первой жене ревную, хоть они и не видятся и не общаються. Что буду делать если вдруг узнаю - не знаю, не хочу об этом думать! Мысли как известно материализуються! Я верю что мой любимый , а раз верю то это так!
__________________

Я - Юля
Юся is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 11:15
ответ для Katrinity , на сообщение « Наташенька, глянь, пожалуйста, своим... »
  #4589
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Наташенька, глянь, пожалуйста, своим профессиональным взглядом на мой график, что-то ничего не понимаю, л-тироксин, дюфастон, фолиевую кислоту и витаминки пью, а похоже опять в пролете даже намека на О нет http://www.babyplan.ru/profile/29482


И еще хотела спросить, как определяется наличие эндометриоза? На УЗИ или анализы какие-то сдавать надо? А то хочу со след. цикла шалфей попить для пушистости эндометрия, а ты написала, что с эндометриозом его нельзя
Катюш , посмотрела У меня сложилось впечатление , что дюфастон забивает твою настоящую овуляцию.... и очень короткая вторая фаза получается... что-то мне кажется , что на его фоне вряд ли беременность настанет
На счёт эндометриоза - если он есть , то перед М будут коричневые выделения и очень часто боли , после М тоже какое-то время коричневые выделения-мазня.
Если будешь пить травки , то сразу ПОСЛЕ М - шалфей , он поднимает уровень эстрадиола! ( А ты сдавала эстрадиол ? ) И ешь , не жалея , ананасы. Температура в первой фазе станет явно ниже! Когда увидишь , что темпа нырнёт вниз ещё сильнее ( скорее всего где-то на 14-18 день при твоём нормальном цикле без дюфа ) , отменяй шалфей и начинай на следующий день или через день после подъёма либо БМ ( только не Эваларовскую !) или дюф + вит. Е лучше всего по 200 мг 2 р. в день.
БМ нельзя вместе с дюфом , запутаешь организм )))
Возможно твой организм не реагирует на этот препарат . Ведь твой первый график показывает , что овуляция была , просто не хватило второй фазы , а вот последний...
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 11:22
ответ для Юся , на сообщение « 100% согласна!!! Я вот не могу себе... »
  #4590
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение

Весь топик я конечно не осилила , но... господи , где ты такую темку только нарыла С тобой я согласна полностью.

Инна
Ну вот - я , например . в возрасте Но это ничего не меняет. Если бы узнала про измены , для меня бы это значило , что я уже не смогу доверять этому человеку , а значит смысл быть вместе просто отпадает. Жить ради детей ? Они этого мало того , что не оценят , но возможно ещё и пострадают психически от разладов родителей. Я , например , придерживаюсь мнения , что муж должен в первую очередь быть самым лучшим другом , а предательство друга....
Ещё когда была совсем молоденькой девчёнкой , никогда не бегала за парнями , придерживаясь мнения о том , что если парню нужен ещё кто-то кроме меня , значит этот парень не нужен мне . В итоге на парней это очень действовало. Вот такая эгоистка

И не все мужчины изменяют , что бы не говорили
Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
100% согласна!!! Я вот не могу себе представить как мой какую-то другую обнимает, я его даже к первой жене ревную, хоть они и не видятся и не общаються. Что буду делать если вдруг узнаю - не знаю, не хочу об этом думать! Мысли как известно материализуються! Я верю что мой любимый , а раз верю то это так!
Девочки!!!
А я к первой жене не ревную - у нее своя семья,муж и уже ребеночек.

НАТАША!Я ТЕБЕ ЩАС В ЛИЧКУ НАПИШУ У МЕНЯ ПИПЕЦ
__________________
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena