СТАРАТЕЛИ :) - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2009, 22:45
ответ для zaushka , на сообщение « пасиб, и тебя с наступающим!!! »
  #4851
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Астафок Посмотреть сообщение
Еще хочу поделится как у меня неделя прошла.
Почитала про этот гормон, как-то страшно стало. Ведь если он понижен при беременности возможен выкидыш, а до то очень сложно забеременеть, нужна стимуляция или ЭКО.
У кого-нибудь были такие проблемы, овуляцию стимулировали ????
Ну зачем же сразу ЭКО и стимуляция? Есть препараты , которые поднимают уровень прогестерона , есть просто травки.

Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Пересдала я кровь на сахар, всё в норме, а то меня уже собирались к эндокринологу отправлять. Так не хоцца по врачам лишний раз бегать. Наташ, а ты сама-то в воскресенье не сможешь?
Вот и хорошо что сахар в норме! А у меня поднялся немного. Был всегда 4, 2. А вчера уже 5 , 3
Пойти , к сожалению , не смогу , работаю

Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Это совсем не обязательно, ведь иногда душа просит просто пойти в храм, постоять там, подумать, обратиться взглядом внутрь себя... и становится легче
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 23:15   #4852
ira.ilina
Ветеран
 
Аватар для ira.ilina
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Девочки приветик!
И ловите.

АПЧХИ , АПЧХИ , АПЧХИ ,
АПЧХИ , АПЧХИ , АПЧХИ!!!
Спасибо!!!Надеюсь что твои пчихи заразные, и мы скоро присоединимся к тебе!!!
__________________
ira.ilina is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 23:18
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #4853
ira.ilina
Ветеран
 
Аватар для ira.ilina
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 798


А я завтра мужу устрою романтик.Обменяемся небольшими подарками, в общем будет хорошая атмосфера....
__________________
ira.ilina is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 23:45
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #4854
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!!!!

Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 00:45
ответ для Анабелла , на сообщение « С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!... »
  #4855
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Девочки приветик!
И ловите.

АПЧХИ , АПЧХИ , АПЧХИ ,
АПЧХИ , АПЧХИ , АПЧХИ!!!
ловлю!!!!!

а я вот тока с работы приперлась девочка увольняется, устраивали ей проводы... хорошо посидели
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 09:01
ответ для KHonka , на сообщение « ловлю!!!!!:support: а я вот тока с... »
  #4856
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


а я как раз на работу собираюсь, у меня сегодня такой тяжелый день на работе будет что праздник отменяется, а потом вечером еще и на курсы. Зато погода сейчас на улице просто сказочная! Вышла с песиком, а там тихо и снежек красиво, красиво так падает, и не холодно совсем!
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 10:53   #4857
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Девочки приветик!
И ловите.

АПЧХИ , АПЧХИ , АПЧХИ ,
АПЧХИ , АПЧХИ , АПЧХИ!!!
|Спасибки ловлю

Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
ЯВот такие мысли накануне ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! Расскажите, как вы к нему готовитесь? Будете ли что-нибудь дарить? Или это не серьезный праздник по-вашему?
Мы думали сходить в ресторанчик и кино, но что-то мне лень. Муж подарил мне мишку назвала Таптышкой, а я собираюсь вкусняшку приготовить.

Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
ага. отпустили...чувствую так себе...но врач сказала что это пока не ангина. полоскаю что бы не стало ангиной...завтра полюбому на работу придется идти
планирую в воскресенье быть с вами!
УРА

Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Если хочеться, то обязателно надо пойти!
А вообще очень многие себя не совсем уютно в церкви чувствуют. Все таки это надо знать все традиции, что как и когда...
Вот я себя не уютно чувствую по таму, что не знаю как себя там правильно вести и меняя это очень сковывает.Но на своем опыте знаю, что святые помогают.

Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
а я как раз на работу собираюсь, у меня сегодня такой тяжелый день на работе будет что праздник отменяется, а потом вечером еще и на курсы. Зато погода сейчас на улице просто сказочная! Вышла с песиком, а там тихо и снежек красиво, красиво так падает, и не холодно совсем!
Эх в субботу кошмар какой-то
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 10:57
ответ для antroanima , на сообщение « |Спасибки ловлю :support::support: ... »
  #4858
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Всем хорошо отпразновать кто празнует
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 11:41
ответ для antroanima , на сообщение « http://s2.rimg.info/071b8415d1f0a304e28f... »
  #4859
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Девочки, вас и ваших вторых половинок с праздником!!!!!! ЛЮБВИ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!!!!!!
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 12:01   #4860
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


А теперь о негативном: НЕНАВИЖУ НАШУ ЖК!!!!!!!!!! Хочу в цивилизованных условиях стоять на учете!!!!!!!Вчера сходила на УЗИ, поглядела на маленького, все хорошо! Позже пошла к гинекологу на прием, отпад полный. Чего они мне только не написали и не сказали. Чувствую себя великолепно, но врачам, видимо, надо что бы беременные одевали белые тапки и ползли в сторону кладбища. Я на работе давление меряю у меня 115/70, они намеряли аж 140/100 и пошло-поехало. Срочно к терапевту, у Вас ВСД по гипертоническому типу, у Вас лишний вес, срочно к эндокринологу. Как обычно, высокая группа риска, угрожаемая по невынашиванию, по токсикозу второй половины, по фетаплацентарной недостаточности ( уж не знаю, что это такое). Пошла к терапевту, она перемеряла АД, 130/85 и 120/80, назначила ЭКГ и поставида диагноз: кардиомиодистрофия. Я просто в шоке, она без ЭКГ, без УЗИ сердца ставит мне диагноз, блин, она что рентген и насквозь видит что творится в моем сердце??????????? Зашла к ЛОРу еще до кучи, она медсестре и говорит:"Дай-ка мне шпатель, я у нее в горле чего-нибудь плохого поищу..." И ставит мне диагноз: хронический фарингит вне фазы обострения, аргументируя это тем, что у всех, кто в школе работает, у всех голосовые связки не в порядке. В общем, девочки, я просто в ужасе !!!!!!!!!!!!!!!! Как хоть на приемы ходить? Я уж пожалела, что пошла туда до 12 недель, от 300 руб. за это я явно не разбогатею, а вот нервов столько они мне испортят...........
Девочки, ошибки-опечатки проверять неохота
Баффи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena