٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Лето жаркое идёт- АВГУСТЁНКУ будет ГОД!٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 00:28
ответ для Radiant , на сообщение « какой муж - молодец! как это важно,... »
  #3511
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


[QUOTE=Radiant;64675244]какой муж - молодец! как это важно, конда пядом есть такой человек!





Да, ценю его, хоть и бывает ссоримся, но когда начинаю злиться и обижаться на него, сразу думаю, что без него мне хуже намного было бы!
Про курсы- у меня тоже и в техникуме и в универе были основы мед.знаний, но тогда это все ерундой казалось, хохотали на уроках, когда на маникене искусственное дыхание показывали, я даже и не думала, что когда-нибудь это в жизни сможет понадобиться! А вот наступил случай , и я растерялась, ничего не вспомнила! Эти знания надо осознанно получать, тогда и толк будет! Ну, и конечно, растеряться может любой, но знания они не обезоруживают, а наоборот могут спасти кому-нибудь жизнь!
__________________
chenata is offline  
Старый 30.07.2011, 00:36   #3512
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Таня, какой Тимми замечательныйнаверное когда матросы гуляли горожани и гости города шеи свернули от такого красавца
И еще Танюша, большое тебе спасибо за торт, закрутилась, обязательно кину фотки с именинницей, гости были в ауте, а вкусный я твой поклонник и мои родственники тоже
Bublika is offline  
Старый 30.07.2011, 00:58   #3513
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Опять тишина, смотрю "Девчата" аж замерзла, Бу от укола как тряпочка расслабленный валяется, видно отпустило, а то как пружина... муж завтра опять работает, буду наслаждаться второй день тишиной, гостей всех ... попросила не приезжать. Олю сегодня, вас начитавшись, учила в дудку дуть, ваще цирк. Она ее половину наверное в рот запихивает, и вместо дуть, показывает хомячка пытаясь сильнее носом дуть... короче, дудка не наш пока инструмент, зато ложку схватила сегодня, рис по всей веранде теперь, но "Сама", ну и смотрю слезать дошло как с дивана, забирается второй день как мартышка, причем и на меня тоже так же хорошо теперь получается
Bublika is offline  
Старый 30.07.2011, 01:09
ответ для Bublika , на сообщение « Опять тишина, смотрю "Девчата" аж... »
  #3514
***Tanya
Частый гость
 
Аватар для ***Tanya
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 94


Bublika спасибо большое и за похвалу Тимми, и за теплые слова про тортик!!!!!

а где девчата идут?????

девочки, Тимми так плохо говорит у насмама вообще не говорит, только папа(причем это может быть что угодно), сись(сися), па(упало) ну и лепет какой-то......больше мычит как-то..а Тоха в 1,2 уже говорит не плохо.....как у вас?
__________________

Меня сложно напугать - у меня трое сыновей!!!
мои тортики
***Tanya is offline  
Старый 30.07.2011, 01:13
ответ для Bublika , на сообщение « Таня, какой Тимми... »
  #3515
***Tanya
Частый гость
 
Аватар для ***Tanya
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
обязательно кину фотки с именинницей
только в новую группу, ок?
__________________

Меня сложно напугать - у меня трое сыновей!!!
мои тортики
***Tanya is offline  
Старый 30.07.2011, 01:17
ответ для ***Tanya , на сообщение « Bublika спасибо большое и за похвалу... »
  #3516
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Девы спасибо ВСЕМ за поздравления!!!
Ромика тоже с ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!
как отметили-то? рассказывай! и фотки показывай!

Цитата:
Сообщение от ***Tanya Посмотреть сообщение
немножко Тимми

в басике такой прикольный и в шлеме тоже

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Опять тишина, смотрю "Девчата" аж замерзла, Бу от укола как тряпочка расслабленный валяется, видно отпустило, а то как пружина... муж завтра опять работает, буду наслаждаться второй день тишиной, гостей всех ... попросила не приезжать. Олю сегодня, вас начитавшись, учила в дудку дуть, ваще цирк. Она ее половину наверное в рот запихивает, и вместо дуть, показывает хомячка пытаясь сильнее носом дуть... короче, дудка не наш пока инструмент, зато ложку схватила сегодня, рис по всей веранде теперь, но "Сама", ну и смотрю слезать дошло как с дивана, забирается второй день как мартышка, причем и на меня тоже так же хорошо теперь получается
дай ей обычный свисток и покажи как в него свистеть - он от легкого дуновения будет звук издавать, дудка вроде сразу требует сильный выдох. а свисток слегонца сначала случайно будет дуться, а потом изо всей силы специально, уши закладывает аж
__________________
Stewie is offline  
Старый 30.07.2011, 01:21   #3517
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Тань, Яська у нас четко говорит мама, баба, тетя, дядя, дай, не, на и лепет какой-то еще.
Stewie is offline  
Старый 30.07.2011, 01:25
ответ для Stewie , на сообщение « как отметили-то? рассказывай! ;) и... »
  #3518
***Tanya
Частый гость
 
Аватар для ***Tanya
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение



в басике такой прикольный и в шлеме тоже



дай ей обычный свисток и покажи как в него свистеть - он от легкого дуновения будет звук издавать, дудка вроде сразу требует сильный выдох. а свисток слегонца сначала случайно будет дуться, а потом изо всей силы специально, уши закладывает аж
спасибки

Тимми научился в дудку дуть случайно, я купила ему молоток-пищалку, то, что там дудка в ручке и не знала, Тим в рот ее засунул и у него случайно получилось...теперь ходит дудит, но не сильно....
мы и из трубочки случайн пить научились, уже с 9ти месяцев пьем....

а унас сегодня клыки прорезались, теперь 10 зубочков (ну почти 10, не вылезли еще окончательно
__________________

Меня сложно напугать - у меня трое сыновей!!!
мои тортики
***Tanya is offline  
Старый 30.07.2011, 01:28   #3519
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Мише Юлиному - не болеть

Тимми отпадный красавчик
Данька мама тоже не говорит. Папа-баба (и то еще не очень осознанно), ну и еще слоги разные, некоторые из которых явно что-то значат - но мы пока не совсем определились с этим
yanola is offline  
Старый 30.07.2011, 01:28
ответ для Stewie , на сообщение « Тань, Яська у нас четко говорит мама,... »
  #3520
***Tanya
Частый гость
 
Аватар для ***Tanya
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Тань, Яська у нас четко говорит мама, баба, тетя, дядя, дай, не, на и лепет какой-то еще.
МОЛОДЧИНКА.....чёж Тимми-то молчит?????очкую однако(((((((
__________________

Меня сложно напугать - у меня трое сыновей!!!
мои тортики
***Tanya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena