мечтаю о двойняшках ! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 20:20
ответ для тамара24 , на сообщение « н »
  #101
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Вы вот слова выворачивать умеете лихо!в сотый раз объясняю,что раз Вам посоветовать нечего-просто постойте тихонько в сторонке,а не лезьте со своими умными мыслями "о том как тяжело" и "он вам надо??"!кому надо-сами разберутся!
я разве говорила,что Вы все ЗНАЕТЕ,как зачать двойню???
я разве говорила,что Вы все НЕ ХОТИТЕ в этом признаться???
я разве говорила,то поддерживаю девушек,которые готовы костьми лечь-лишь бы было как они хотят???
то,что мой мозг забит кучей полезной информации(не важно,чего это касается-беременности,родов,процесса зачатия)-еще не говорит,что я как алхимик сижу в лаборатории и пытаюсь сотворить философский камень и рассказать миру правду о зачатии двойни!
я просто в отличие от Вас не вижу ничего страшного в мечтах!это то же самое,если бы я сказала,что моя заветная мечта ,чтобы мне на голову свалились все деньги мира,а Вы все такие умные закудахтали "да зачем тебе это надо?деньги никому счастья не приносят!а куда ты их потратишь??а потом не будешь знать,куда девать-надоедят!"-как-будто я возьму и от этого перестану их хотеть!если у человека есть в голове план,то он ПОСТАРАЕТСЯ его придерживаться,и как бы вы не отговаривали-его + куда весомее ваших -!так что не вижу смысла заниматься внушением СВОЕГО мнения другому человеку!и как уже тыщу раз было здесь сказано-дети в любом случае даются свыше и никто и никогда не сможет это предсказать!так что можете расслабитья
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 20:27
ответ для тамара24 , на сообщение « н »
  #102
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Мне симпатична идея модераторов закрывать в ОВО темы "про собачьи какахи"
Может быть и в нашем разделе закрывать темы "хочу двойню" или перемещать в "планирование беременности"
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:40
ответ для devadik , на сообщение « Мне симпатична идея модераторов... »
  #103
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
Мне симпатична идея модераторов закрывать в ОВО темы "про собачьи какахи"
Может быть и в нашем разделе закрывать темы "хочу двойню" или перемещать в "планирование беременности"
+1000000. А то народ сначала понапишет, а потом начинает оскорблять всех и вся
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:16
ответ для Koshanenok , на сообщение « нонеча у нее них Анахата, вот топик,... »
  #104
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
нонеча у нее них Анахата, вот топик, где есть ссылка от нее http://forum.littleone.ru/showthread...EE%ED%EE%E3%EE
Блин, да она ж не настоящая. Ну в том смысле, что 100% не знает, о чем пишет.
__________________

BonAqua is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:23   #105
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
Вы вот слова выворачивать умеете лихо!в сотый раз объясняю,что раз Вам посоветовать нечего-просто постойте тихонько
посоветовать то можно сексом занимайтесь и мечтайте

Если до Вас еще не дошло ТАЙНЫ рождения двойнях никто не знает 100% даже эко не 100% двойня
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:27
ответ для Близняшечка , на сообщение « посоветовать то можно сексом... »
  #106
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Если до Вас еще не дошло ТАЙНЫ рождения двойнях никто не знает 100% даже эко не 100% двойня
да ладно?
вобщем диалога не получается-каждому я не собираюсь объяснять,что имела ввиду!всего наилучшего
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:32   #107
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
спасибо,конечно,но я-уже мама,причем вполне счастливая!
ну собственно Ваши слова еще раз подтверждают,что Вы на всех смотрите сверху вниз-кто Вам сказал,что я завидую?????я может Вам сочувствую!!!!а негатив у меня вызывают,такие зазвездившиеся мамаши,как Вы!всего Вам наилучшего
фретка88. мы разговариваем на тему-как это сделать-двойню-в сотый раз.Описано много топиков , зачем перемалывать? Я не зазвездившаяся мамаша-я просто хотела ребенка, но ЭКО дало сразу двух.Дело случая.Все остальное-дело наследственности и опять таки случая.Как и вообще-заметь ребенка в наше время стало фортуной или медицинским решением вопроса-(Спасибо ВРАЧАМ ЗА МОИХ ДЕТОК).Поэтому это все переливы из пустого в порожнее. Церковь, эко, наследственность и так далее.И если вы счастливая мамаша, почему столько негатива выливаете на мам, имеющих двойню? это из серии- дайте мне попу как у Дженифер Лопез, а то моя мне не оч. нравится?
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:35   #108
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
Вы вот слова выворачивать умеете лихо!
Во первых никто не отменял поиск - а появление раз в неделю тем из серии "как изобразить двойняшек" немного утомляет.
Во вторых - Вы сами провоцируете аудиторию. Переходить на личности или обвинять когото в некомпетентности - это нарушение правил форума.
А в третьих - давайте будем терпимее друг к другу.
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:38   #109
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
Вы вот слова выворачивать умеете лихо!в сотый раз объясняю,что раз Вам посоветовать нечего-просто постойте тихонько в сторонке,а не лезьте со своими умными мыслями "о том как тяжело" и "он вам надо??"!кому надо-сами разберутся!
я разве говорила,что Вы все ЗНАЕТЕ,как зачать двойню???
я разве говорила,что Вы все НЕ ХОТИТЕ в этом признаться???
я разве говорила,то поддерживаю девушек,которые готовы костьми лечь-лишь бы было как они хотят???
то,что мой мозг забит кучей полезной информации(не важно,чего это касается-беременности,родов,процесса зачатия)-еще не говорит,что я как алхимик сижу в лаборатории и пытаюсь сотворить философский камень и рассказать миру правду о зачатии двойни!
я просто в отличие от Вас не вижу ничего страшного в мечтах!это то же самое,если бы я сказала,что моя заветная мечта ,чтобы мне на голову свалились все деньги мира,а Вы все такие умные закудахтали "да зачем тебе это надо?деньги никому счастья не приносят!а куда ты их потратишь??а потом не будешь знать,куда девать-надоедят!"-как-будто я возьму и от этого перестану их хотеть!если у человека есть в голове план,то он ПОСТАРАЕТСЯ его придерживаться,и как бы вы не отговаривали-его + куда весомее ваших -!так что не вижу смысла заниматься внушением СВОЕГО мнения другому человеку!и как уже тыщу раз было здесь сказано-дети в любом случае даются свыше и никто и никогда не сможет это предсказать!так что можете расслабитья
вот вы себя читали? сами знаете ответы на интересующие вас вопросы. вы бьетесь головой о стенку и хотите, чот б мы это стенку пробили вместо вас, но мы же не творим чудеса... мечтайте кто ж не мечтает.все чего то хотят...ыф понимаете все прекрасно, но хотите , что кто то со стороны еще раз вам все разжевал и за вас проглотил.ну нет у вас двойни ну будет если хотите или не будет-жизнь то продолжается....
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:47   #110
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


девочки,Вы прикалываетесь что ли?????а я разве говорила,что я чего-то не знаю!Я ЗНАЮ!а вот некоторые люди,которые создают эти топики могут этого не знать!если Вам так утомительно отвечать-так не отвечайте!я ПРОСТО ПОДДЕРЖИВАЮ ДЕВОЧЕК В ИХ ЖЕЛАНИИ и не вижу ничего в этом страшного и ВСЕ!!!я не говорю "а ну-ка быстренько раскололись все и рассказали все по пунктам!" разве Вы что-нибудь от меня подобное слышали???я на протяжении всей беседы пытаюсь Вам донести,что не имея двойняшек могу просвятить кого-угодно как повысить шансы,НО я никого к этому не агитирую,никого не заставляю что-то там рассказывать,а говорю только о том,что тему засоряют ненужными воплями и истериками кто кого обидел,нахамил и тыды!девочки,Вы вот меня действительно утомили,не считаю больше нужным что-то там кому-то там доказывать,объяснять,переубеждать!больше я не принимаю участия в этой бессмысленной беседе!еще раз всего наилучшего
фретка88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena