2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 1284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:21
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #12831
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


А мы сейчас сдавали кровушку Вероникину в Хеликсе. Общий анализ (для себя) и биохимию.
Прямо гордость распирала за дочь, как она героически все перенесла, хотя кровь шла плохо. Я не подумала, отправила гулять ее, пока очередь идет, а ручки то и замерзли..
покемоша is offline  
Старый 10.04.2012, 12:24
ответ для покемоша , на сообщение « На взрослой 1,4 м на 2 с хорошим... »
  #12832
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
На взрослой 1,4 м на 2 с хорошим матрасом.
Полночи одна спит, потом я к ней прихожу под бочок.
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
Старый 10.04.2012, 12:29
ответ для *GOA* , на сообщение « :046::046::046: »
  #12833
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
смешно получилось, действительно, когда перечитала. Обычно детки приходят под бочок.
А я папу оставляю на большой кровати, чтобы он выспался.

Втроем я просто не могу спать: один храпит, другой вертится, ноги на лицо мне забрасывает периодически, залезает мне на голову во сне, а последняя фишка - пупок ей мой нужен, кладет на него руку и тогда спокойно засыпает... Что за фетиш, не пойму.
покемоша is offline  
Старый 10.04.2012, 12:31   #12834
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
смешно получилось, действительно, когда перечитала. Обычно детки приходят под бочок.
А я папу оставляю на большой кровати, чтобы он выспался.

Втроем я просто не могу спать: один храпит, другой вертится, ноги на лицо мне забрасывает периодически, залезает мне на голову во сне, а последняя фишка - пупок ей мой нужен, кладет на него руку и тогда спокойно засыпает... Что за фетиш, не пойму.
да нет, Ален. просто Вика спрашивала про кроватки в детских садах. Смешно получилось)) во -первых кровати огромные во-вторых ты ночью там с нйе спишь))
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
Старый 10.04.2012, 12:34
ответ для *GOA* , на сообщение « да нет, Ален. просто Вика спрашивала... »
  #12835
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
да нет, Ален. просто Вика спрашивала про кроватки в детских садах. Смешно получилось)) во -первых кровати огромные во-вторых ты ночью там с нйе спишь))
Е-моё, вот я тормоз!
ДЕйствительно, про детский сад шла речь. Просто я никак про сад не подумала, если Вика спрашивает...
покемоша is offline  
Старый 10.04.2012, 13:03
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Оля, кровать с бортами или без? »
  #12836
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Оля, кровать с бортами или без?
во многих садах обычные советсткие кроватки в яслях. С младшей группы - без бортов
Katy9999 is offline  
Старый 10.04.2012, 13:13   #12837
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Алёна_ Посмотреть сообщение
А я по Зайцеву хочу учить читать , я не прав ??
Можешь учить по ЗАйцеву. Кому как нравится. Сейчас этих методик пруд пруди. Зайцев уже просто не столь популярен, как тогда, когда только появился.
Важно, чтобы выбранная методика подошла твоему ребенку.
Света вот Букварь Жуковой называла. Он очень хороший. Есть суперский современный букварь для детей с творческими способностями. Кстати, Светиному старшенькому он должен понравится больше. РАз заголовки и надписи на снегу его увлекают.
Вот он: http://www.111labirint.ru/books/132687/
Я по нему учила тоже. Хорошая книжка.
По мне так вообще лучше всего соединять разные игровые приемы и задания из той или иной методики. Так веселее.
НУ и помнить, что учить надо звуки, а не буквы. Иначе потом читать запаришься учивши.
Katy9999 is offline  
Старый 10.04.2012, 13:43
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #12838
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Сходили с Алешкой к врачу, назначили кучу анализов и УЗИ органов брюшной полости. Сказали, что немного увеличена печень, но в нашем возрасте это может быть вариантом нормы... Еще получилось записаться на прием к хирургу на сегодня, вечером пойдем. У нас шишка-жировик за ухом, нужно держать под контролем. И писюн показать хочу для успокоения души .

Алешка говорит: "Все, циточек!" Мы все пытались понять, что за цветочек? А потом дошло: "Все, цыпленочек!" (это я ему обычно так после завершения какого-то дела говорю. Вот и запомнил).

Всем привет!
__________________

NotEasy is offline  
Старый 10.04.2012, 15:11
ответ для NotEasy , на сообщение « Сходили с Алешкой к врачу, назначили... »
  #12839
Алёна_
Активный участник
 
Аватар для Алёна_
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Сходили с Алешкой к врачу, назначили кучу анализов и УЗИ органов брюшной полости. Сказали, что немного увеличена печень, но в нашем возрасте это может быть вариантом нормы... Еще получилось записаться на прием к хирургу на сегодня, вечером пойдем. У нас шишка-жировик за ухом, нужно держать под контролем. И писюн показать хочу для успокоения души .

Алешка говорит: "Все, циточек!" Мы все пытались понять, что за цветочек? А потом дошло: "Все, цыпленочек!" (это я ему обычно так после завершения какого-то дела говорю. Вот и запомнил).

Всем привет!
Забавно.
Я думала перед сном так говорижжж=))
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА))))
Алёна_ is offline  
Старый 10.04.2012, 15:12
ответ для NotEasy , на сообщение « Сходили с Алешкой к врачу, назначили... »
  #12840
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
На взрослой 1,4 м на 2 с хорошим матрасом.
Полночи одна спит, потом я к ней прихожу под бочок.
у нас наоборот - Маша спит одна, потом по-тихому приходит (в детской кроватке палку вытащили), если замечаю - утаскиваю обратно, если нет, то утром сюрпризик для всех

Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Алена фундаментально изучила вопрос
Алёна все вопросы так изучает, фундаменталистка


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Сходили с Алешкой к врачу, назначили кучу анализов и УЗИ органов брюшной полости. Сказали, что немного увеличена печень, но в нашем возрасте это может быть вариантом нормы... Еще получилось записаться на прием к хирургу на сегодня, вечером пойдем. У нас шишка-жировик за ухом, нужно держать под контролем. И писюн показать хочу для успокоения души .

Алешка говорит: "Все, циточек!" Мы все пытались понять, что за цветочек? А потом дошло: "Все, цыпленочек!" (это я ему обычно так после завершения какого-то дела говорю. Вот и запомнил).

Всем привет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на анализы и на хирурга, и на весь пуз в целом
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena