Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2008, 17:21
ответ для Skorpionk@ , на сообщение « Давайте не будем заниматься бредом….... »
  #91
Skorpionk@
Guest
 
Сообщений: n/a


Племянник в 3 года.
Пришла к ним в гости на чай. Весь вечер мне рассказывали кокай мальчик молодец, делает аппликации красивые ( путем вырезания из ткани фигурок и приклеивания их на картон) К конце посиделок мне в подарок была преподнесена работа с ооочень знакомым лоскутком, точнее сказать бантиком на голове снеговика(действительно очень красиво) Одевая плащ что бы уйти обнаружилась дырка на спине на уровне попы в форме того самого бантика размеров 10х10 где- то Плащ пришлось оставить для поделок, взяв куртяху на прокат что б до дома дойти) Сестренка долго извинялась, предлагая купить новый
  Цитировать ·
Старый 13.01.2008, 18:19
ответ для Skorpionk@ , на сообщение « Племянник в 3 года. Пришла к ним в... »
  #92
Мишенькина мама
Элита
 
Аватар для Мишенькина мама
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: пр. Просвещения.
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от Skorpionk@ Посмотреть сообщение
Племянник в 3 года.
Пришла к ним в гости на чай. Весь вечер мне рассказывали кокай мальчик молодец, делает аппликации красивые ( путем вырезания из ткани фигурок и приклеивания их на картон) К конце посиделок мне в подарок была преподнесена работа с ооочень знакомым лоскутком, точнее сказать бантиком на голове снеговика(действительно очень красиво) Одевая плащ что бы уйти обнаружилась дырка на спине на уровне попы в форме того самого бантика размеров 10х10 где- то Плащ пришлось оставить для поделок, взяв куртяху на прокат что б до дома дойти) Сестренка долго извинялась, предлагая купить новый
Ой, не могу!!!! Сейчас лопну от смеха!!!
Мишенькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2008, 23:51
ответ для Skorpionk@ , на сообщение « Племянник в 3 года. Пришла к ним в... »
  #93
cijona
Мега-элита
 
Аватар для cijona
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 3 976



cijona is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 00:05
ответ для Skorpionk@ , на сообщение « Давайте не будем заниматься бредом….... »
  #94
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Skorpionk@ Посмотреть сообщение
Давайте мыслить шире!!
Думаю не одной у Вас возникли такие мысли!! Но люди, проявив тактичность промолчали, ибо топик не об этом.
Не промолчали, заметьте!!!
Ибо пошлость неприятная... говорю ж, дворовая байка...не из смешных, кстати
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 00:44
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #95
Skorpionk@
Guest
 
Сообщений: n/a


Меня наверное подводит зрение… В топике ведь не говориться о том, что будем рассказывать смешные истории. Мы обсуждает конфузы деток, естественно они не всегда смешны. Пошлость, да согласна, но мы ведь не этику форума обсуждаем.
Итог: спор бредовый, баталии продолжать не вижу смысла. Пусть каждый останется при своем мнении.
Надеюсь топик продолжит жить!!
  Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 05:14
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #96
Marinulka
Частый гость
 
Аватар для Marinulka
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 98


А моей девченке почти 2 года. Она на горшок садится и всем сообщает: "Гадю." - типа, животик глажу
а еще я долго не могда понять, что такое "ёбить" - тоже не ловко было перед гостями, пока не поняли, что это-обручь для волос.
Marinulka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 10:27
ответ для Marinulka , на сообщение « А моей девченке почти 2 года. Она на... »
  #97
перец хилтон
Старожил
 
Аватар для перец хилтон
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами...
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Marinulka Посмотреть сообщение
А моей девченке почти 2 года. Она на горшок садится и всем сообщает: "Гадю." - типа, животик глажу
а еще я долго не могда понять, что такое "ёбить" - тоже не ловко было перед гостями, пока не поняли, что это-обручь для волос.
5 баллов!!!!!
перец хилтон is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 11:07
ответ для перец хилтон , на сообщение « 5 баллов!!!!!:) »
  #98
Лена Северная
Элита
 
Аватар для Лена Северная
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: не Питер
Сообщений: 2 602


В нашем доме постоянный ремонт, то тут сверлят , то там стучат.. А мой Миша 2г4мес.А тада
поменее еше возрастом очень звука дрели боялся.. И я ему грила,что это дядя делает ремонт,
дрелью сверлит.. , а он все плакал. и я грила ... что он нам как надоел этот дядя и мы его не любим!..
ЭТО ПРЕДЫСТОРИЯ! прошло месяца 2. Садимся в лифт и заскакивает мужик с большим пакетом мусора
, видно что мусор от ремонта, И миша мой от размера пакета напрягся!!
И чтоб его успакоить я грю-"Это дядя делает ремонт" и Миша выдает" Дядя плохой и мы его не любим"!!!!!
Лена Северная is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 11:25
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #99
Anjel
Ветеран
 
Аватар для Anjel
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 612


Старшему к 3годам.Вагон метро.На остановке,в полной тишине.Показывает на негра пальцем:"У нас такие не живут"-причем с такой интонацией!(пытался придать значительность своим познаниям)Вобщем как скинхед какойто,я пытаюсь смягчить впечатление,но поезд тронулся и мой голос тонет в шуме движения поезда.Стыдно было..
Anjel is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 11:55
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #100
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Добавлю еще от имени коллеги.
Собрались они с дочей в отпуск. Ехать на поезде. Девочке 5 лет, занимается вокалом, солистка в хоре (важно для событий). Готовились заранее, такое событие у них редко бывает. Ребенок вообще первый раз выезжает за пределы города, да еще поезд!!! Естественно, мама провела курс лекций по выживанию в условиях наших поездов.
День отъезда. Сели на места. Пора отпусков, все места заняты. Вагон плацкартный. Минуты за три до отправления в вагоне все утихли, сумки разложены по полкам, билеты приготовлены для сдачи проводнику. Оный на весь вагон оглашает отправление и убеждается, что провожающие вышли. В этот момент дочка, своим шикарным, уже практически профессионально поставленным голосом решила успокоить маму : "Мама, ты не волнуйся. Все будет хорошо. Я помню, что когда ты будешь уходить в туалет, мне надо сидеть на месте и следить за вещами. А то соседи украдут у нас все деньги!!!!"
Коллега вспоминает, что она в тот момент слышала, как кровь заливает ее лицо до корней волос. Что ее удержало в тот момент от побега из этого вагона, она до сих пор не понимает.
А "коварные" соседи смеялись до самого вечера. Да и всю дорогу подтрунивали над ними, когда мама уходила куда-нибудь.
Люлюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena