ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 23:54   #251
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
а мы вчера были в Гулливере по делам (я покупала себе подарок от фирмы)))) и зашли поглазеть что такое фильм 5D. Меня чуть не стошнило)))) сходите - не пожалеете))))) серьёзно говорю)))
Оль, "чуть не стошнило" расценивать как положительный отзыв или наоборот?
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:58   #252
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Оль, "чуть не стошнило" расценивать как положительный отзыв или наоборот?
да да, исключительно как положительный!
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:58
ответ для беська , на сообщение « да да, исключительно как... »
  #253
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
да да, исключительно как положительный!
заинтриговала
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:00   #254
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Поздравляю девочки с рождением их малышей, мамочкам спокойных ночек, а деткам расти и не болеть!!!!
всем привет! Я вчера тоже в меге погуляла, купила себе ботинки, сапоги так и не нашла...все какое то ге....ботинки купила в Nine west выбор конечно там не ахти какой, и вообще в основном я смотрю уже во всю туфли продают а не сапоги..единственное в felicita полно сапог, но блин они все из искусственной кожи..просто жесть..это же ноги все сопреют..дышать не будут...а еще купила себе кофточку и в HM юбочку...последний мне очень нравится..хоть конечно там одежда и не супер пупер...но как то я влюбилась в их марку, мужу там куртку купила..он до этого ее мерил сначала отказался, а вчера сказал купить..так купила привезла, он стал мерить..а в один рукав рука не лезет, хорошо родители опять в ту сторону поехали..съездила поменяла, но очереди там на кассе вот как бы мне еще собраться с мыслями и начать не есть после 18.00...да сегодня кстати Лена смотрела на ваши фотки..небо и земля...респект вам..только не слишком ли это за такой короткий период похудеть на 36 кг..я помнится как то было дело резко похудела на 8 кг..за месяц, но это я отказалась от мяса, рыбы, яиц соответственно от белого хлеба и выпечки..так я питалась кажется 4 года..с 57 кг..стала 43.. при росте 157..потом часто лежала в больнице из-за желудка..и когда уже не выносимо было..от этой боли решила что хватит издеваться над собой и стала все есть..что самое интересное..тьфу-тьфу..но теперь осень и весна..для меня не как раньше кошмары..а я стала спокойно жить без всяких таблеток и альмагелей но сейчас поправилась..блин живот появился..все из-за б...короче нужно себя брать в руки..но сегодня родители мужа сказали что мне надо отъедаться наоборот и пора уже им внуков.. муж кстати мой я вчера была с утра в депрессии...подбодрил меня сказав чтобы я себя настраивала на позитивные мысли..у нас тут были в гостях его племянники и чтобы я к ним пошла..так как они по мне скучают..и представляла себя как будто я со своими детками и все будет обязательно у нас
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:02   #255
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Оксанчик, с покупочками! радовать себя всегда приятно! а вот худеть тебе больше так нельзя резко и намного
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:05   #256
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


а мне сегодня в Х&М ничего не понравилось или я от моды отстала, в большинстве магазов что-то невнятное продают, аж расстроилась и где теперь одеваться???


Кстати увидела на девушке футболочку из ТВОЕ с котенком по имени Гав, почему такой в продаже нет больше она самая самая прикольная из всех
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:07   #257
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Оксанчик, с покупочками! радовать себя всегда приятно! а вот худеть тебе больше так нельзя резко и намного
спасибо Лен..да я ни собираюсь..да и навряд ли я так похудею..тогда организм был молодой
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:08
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « спасибо Лен..да я ни собираюсь..да и... »
  #258
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
спасибо Лен..да я ни собираюсь..да и навряд ли я так похудею..тогда организм был молодой

скажешь тоже, у нас еще столько впереди интересного для наших организмов ого-го
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:11
ответ для Milk&Honey , на сообщение « а мне сегодня в Х&М ничего не... »
  #259
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
а мне сегодня в Х&М ничего не понравилось или я от моды отстала, в большинстве магазов что-то невнятное продают, аж расстроилась и где теперь одеваться???


Кстати увидела на девушке футболочку из ТВОЕ с котенком по имени Гав, почему такой в продаже нет больше она самая самая прикольная из всех
а мне в промоде тут было заходила много чего приглянулось..у меня подруга любит мотиви..я люблю иногда в camaeui....zara кстати как то я там ничего себе не вижу..один раз только пиджак прикупила..и то потому что он на пиджак не похож особо и с коротким рукавом..и стоит что-то 600 рублей..я решила надо брать..да и вообще я люблю распродажное..не хочу переплачивать деньги...
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:12   #260
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


ооох где мы тока сегодня не были и искала я определенные вещи, но я что-то не в восторге была. может не мой день был все таки основное было найти мужу куртку, а он еще тот привереда.
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena