Управляющий наглеет - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2009, 16:15   #21
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Да что Вы говорите.И кто мне после этого будет оплачивать многомесячный больничный ? ТСЖ ?Губернатор? или прочие желающие дать лопату? Я плачу комм платежи и кучу налогов,за счет которых они получаю зарплату и вправе требовать выполнения работы в рамках должностных инструкций и заключенных договоров ,точно так же как требуют у меня.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 16:31
ответ для Deigo , на сообщение « Управляющий наглеет »
  #22
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Мы выбрали жить в чистом от снега дворе, вы остановились на варианте - требовать уборки. Каждому своё.
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 16:32
ответ для Менолли , на сообщение « Да что Вы говорите.И кто мне после... »
  #23
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите.И кто мне после этого будет оплачивать многомесячный больничный ? ТСЖ ?Губернатор? или прочие желающие дать лопату? Я плачу комм платежи и кучу налогов,за счет которых они получаю зарплату и вправе требовать выполнения работы в рамках должностных инструкций и заключенных договоров ,точно так же как требуют у меня.
Менолли, товарищи, может, думают, что мы просто мечтаем об этом больничном... Вот мне с моим букетом заболеваний только снег и воротить. А ведь воротила его, пока это было более-менее в пределах моих физических возможностей.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 16:33   #24
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
Мы выбрали жить в чистом от снега дворе, вы остановились на варианте - требовать уборки. Каждому своё.
Неправда. Вы тему не читали.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 16:55   #25
fifirka
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
Мы выбрали жить в чистом от снега дворе, вы остановились на варианте - требовать уборки. Каждому своё.
+1000.
У нас товарищ жилец трактор с работы пригнал, чтобы двор очистить. До этого каждый с лопатой ковырялся. Требовать и ругаться можно сколько угодно, только толку то... снег от этого не растает :-)
И еще, автор, никто вам ничего не должен...
fifirka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 17:15
ответ для Deigo , на сообщение « Управляющий наглеет »
  #26
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Какая прелесть.Управляющая компания ,люди нами нанятые на определенную работу,не должна нам ничего.Чудно!Так может и я буду только отопление, воду и свет с газом оплачивать,квартире моей 30 лет,мы ее уже давно выкупили,придомовую территорию пару недель как не убирают и я тоже скажу ,что никому ничего не должна и сама квартплату пересчитаю.Забавненько.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 17:37
ответ для fifirka , на сообщение « +1000. У нас товарищ жилец трактор с... »
  #27
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от fifirka Посмотреть сообщение
И еще, автор, никто вам ничего не должен...
Да-да, никто и ничего. Именно за это я им и плачу деньги, чтобы они ходили себе по двору всей толпой (одних только дворников на два небольших дома две штуки, да еще всякие уборщицы, консьержки и прочие) - и все ничего мне не должны! Только зарплату получать!
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 18:25
ответ для Deigo , на сообщение « Управляющий наглеет »
  #28
Julita
Элита
 
Аватар для Julita
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщений: 1 652


как мило, ежемесячно мы платим за уборку территории, летом - когда надо убрать пару фантиков и зимой когда надо разгрести снег - почему это вдруг нам никто ничего не должен?
очень даже должны, или квартплата - это просто так - имеешь квартиру - плати, а денежки освоим?!
Julita is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 20:32   #29
Wendy-Wendy
Участник
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
Мы выбрали жить в чистом от снега дворе, вы остановились на варианте - требовать уборки. Каждому своё.

+1000.
У нас товарищ жилец трактор с работы пригнал, чтобы двор очистить. До этого каждый с лопатой ковырялся. Требовать и ругаться можно сколько угодно, только толку то... снег от этого не растает :-)
И еще, автор, никто вам ничего не должен...
Автор темы тоже выбрал жить в чистом дворе - поэтому платит за уборку управляющей компании и вправе требовать выполнения работ в полном объеме и на должном уровне.
Если вы никому не платили за выполнение работ, то, вероятно, верно поступили, убрав двор самостоятельно, но если за это было заплачено, то, по-моему, разумнее один раз и навсегда решить вопрос с компанией, которая не выполняет свои обязанности.

А если вам через какое-то время мусор перестанут вывозить, что, кто-нибудь самосвал или мусороуборочную машинку с работы привезет?? Это тоже будет ваш выбор?
Wendy-Wendy is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 21:35
ответ для Deigo , на сообщение « Управляющий наглеет »
  #30
Арсенина мама*
Banned
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 220


Мы тоже убрали снег и сбили сосульки своими силами. От произнесения слова "халва" слаще во рту не становится. Можно сколько угодно ругаться, но снега меньше от этого не станет.
Арсенина мама* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena