ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 14:50
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #671
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


А мне с машинкой от катышков сказочно "повезло". Во время второго использования, лопасти, которые режут катышки прорезали решетку, и свитер за одно. Витек, так меня порадовал. Т.ч. Витек и иже с ним теперь в игноре.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 15:58   #672
kuwju
Старожил
 
Аватар для kuwju
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Колпино - Простоквашино
Сообщений: 1 481


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
А мне с машинкой от катышков сказочно "повезло". Во время второго использования, лопасти, которые режут катышки прорезали решетку, и свитер за одно. Витек, так меня порадовал. Т.ч. Витек и иже с ним теперь в игноре.
сочувствую... а у меня не витек, ирит. Пока нравится. Ирит еще мелкий эл.чайник есть, мы его берем, если госпитализация у кого-то (в основном), уже года 3 стоит, только мы его не покупали, его в подарок к покупке от Просто дали.
__________________
Ларусечка родилась 10. 11. 2007
Егорка родился 12. 08. 2010
kuwju is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 15:59
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #673
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


у меня машинка от катышков постоянно в ходу, у детя вся одежда, где памперс, и колготки с носочками вечно в катышках, после каждой стирке их сбривать приходится
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 17:28
ответ для Барракуда , на сообщение « Моим родителям очень нравится... »
  #674
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
Моим родителям очень нравится аэрогриль, мама все время в нем что-нибудь готовит. Я напрример обожаю курочку жаренную, но после того как посмотрела сколько с нее жира в аэрогриле стекает уже не так часто ее употребляю Хотя, конечно, жаренная все равно вкуснее
О, а мне на кухне вместо него не обойтись без мультиварки,
__________________
Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)
ZhookElena is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 17:57   #675
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
у меня машинка от катышков постоянно в ходу, у детя вся одежда, где памперс, и колготки с носочками вечно в катышках, после каждой стирке их сбривать приходится
а я обычным станком брею! правда, нужно аккуратно...
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 19:31   #676
~ЯНА~
Элита
 
Аватар для ~ЯНА~
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
А мне с машинкой от катышков сказочно "повезло". Во время второго использования, лопасти, которые режут катышки прорезали решетку, и свитер за одно. Витек, так меня порадовал. Т.ч. Витек и иже с ним теперь в игноре.
вы видимо очень сильно нажимали когда брили, вот и прорезало ножички ткань!)))) нажимать вообще нельзя - просто видите по ткани- тогда все ок будет!
__________________


Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей
Пахнут волосики, щечки и ручки спящих малышек и малышей.
В запахе теплом, насыщенным детством — только покой, безмятежность и мир.
Запахом этим все мамы согреться могут в тяжелые, страшные дни...
Запах ребенка... Душистый и светлый, запах малины в июльском саду.
Запах ребенка... Вдыхаю и... этим, этим дыханием снова живу.
~ЯНА~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 16:04
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #677
rachonok
Участник
 
Аватар для rachonok
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: ОХТА
Сообщений: 281


Классный топик! подписалась!
Мои ненужности:
увлажнитель воздуха - рассталась на ДО - у меня и так влажно в квартире
утюжок для волос, причем блин с темя насадками выпрашивала долго,а моим вющимся волосням пофиг на него
сауна для лица - вроде и весщь приятно полезна - но лЯнива мне...
юсб колонки круглые - взыграла в лотерею - ни к селу ни к городу - байдаются по квартире
соковыжималка - за 3 года пользовалась 4 раза - но не отдам - пусть лежить про запас вдруг дети пойдуть...
электронный термометр - по старике больше нра ртутный
измеритель сахара акучек - зачем купила сама не поняла поигралась пока полосочки были - а новые покупать жаба душить
массажер/вакуум для лица - ну не пошло мне
какая то хрень-пуливеризатор строительный - покупали кода ремонт делали покрасили потолок ею и все валяецца
весы кухонные-электронные - я на глаз все привыкла сыпать
мегакуча парфюмерно косметических средств из серии 2 года не пользовалась, а выбросить жалко
еще меня бесит просто одеяло из холофайбера что ли? что то там про бамбук было - фигня полнейшая т к зимой холодно, да и летом мерзнешь, но потеешь - бе прямо, выкинуть жалко, родителям или друзьям такую каку отдавать стыдно... прямо каждый раз смотрю на него и зло берет - и стоило оно так за 1000 хорошо
БОЖЕ СКОКА У МЕНЯ ФИГНИ НЕ НУЖНОЙ!!!

нежно лю и периодически использую:
микроволновку самсунг с пароваркой, приготовлением теста и йогурта - весщь!!! а уж таймер встроенный прямо подарок моему склерозу
пылесос самсунг с колбой - пылесосю через день - на зал уходит ровно 1.5 минуты!!! (маленький у меня зал вытряхнул и все!!! у меня уже все родственники такой прикупили
соковыжималка для цитрусов юзаю часто - стакан сока с утра - 2 мин включая мытье
подушка с гречей - это прелесть что такое!!! лучше всяких мемориформ в мульон раз

периодически пользую без восторгов

эпилятор - не самая моя разлюбимая штука и волосы врастають но ка то без него - пусто что ли будет
машинка для катышек - пользовалась раза 3 - бритвочкой оно побыстрее и экстримальнее будеть
терка бернер - есть моменты когда она просто необходима - заготовки а так больше ножиком и обычной терочкой
rachonok is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 16:17
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #678
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Паровая швабра H2O, купила думала что буду пользоваться когда деть поползет. А вышло что у меня не оказалось столько времени на уборку, чтобы достать, присобачить насадки и убираться. С малым дитем быстрее шваброй пройтись!
Silly is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 16:19
ответ для rachonok , на сообщение « Классный топик! подписалась! Мои... »
  #679
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от rachonok Посмотреть сообщение
нежно лю и периодически использую:
микроволновку самсунг с пароваркой, приготовлением теста и йогурта - весщь!!! а уж таймер встроенный прямо подарок моему склерозу
во-во я без нее тоже жить не могу, и пароварка, и йогурты и тесто подходит в два раза быстрее, а уж пироги печет она ни какой духовки не надо(поэтому у меня ее и нету)
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 16:29   #680
rachonok
Участник
 
Аватар для rachonok
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: ОХТА
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
во-во я без нее тоже жить не могу, и пароварка, и йогурты и тесто подходит в два раза быстрее, а уж пироги печет она ни какой духовки не надо(поэтому у меня ее и нету)
я так чую куплю разрекламированную всеми мультю и ваще можно после ремонта кухню без плиты делать .
__________________
МОРАЧКА, МОЕ МОРА... Жди меня, как я тебя!!!!!
rachonok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena