В Купчино возле детской площадки убиты девять собак. Хотите ПОМОЧЬ еще живым? - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 02:32   #441
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


а меня почему-то одинаково пугают что догхантеры, что отряды бойцов с догхантерами..
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:33
ответ для kykmak , на сообщение « а как с ней разобраться, в лоб это не... »
  #442
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
а как с ней разобраться, в лоб это не метод, а разговаривать с такими людми бесполезно, если бы она сама понимала , так и собака бы детей не кусала,
То есть поэтому пойдем убивать собак?????
Вы дальше не пишите лучше, не позорьтесь!
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:34
ответ для anni9977 , на сообщение « Собака живое существо, и очень... »
  #443
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от anni9977 Посмотреть сообщение
Собака живое существо, и очень преданное. В том что их стало очень много бездомных - виноваты только мы люди.. Я не могу понять фразочек - травить их надо.. меньше станет. А потом эти люди удивляются почему это дети такими садистами вырастают! Опомнитесь - это живые существа , и не такими методами нужно бороться! А если эти отравители потом действительно на людей переключатся, бездомных или в голову себе что то другое вобьют. Не надо поощрять таких людей, их надо наказывать - по закону!!
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:37   #444
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Метод есть. Как ни странно , соблюдать закон.Соблюдать закон , предписывающий в каждом МИКРОрайоне устроить площадку для выгула не менее 600 кв.м. , огороженную по периметру для свободного выгула собак. Там ещё должна быть урна и лавка . Как то про закон , об обязанностях собаковладельцев помнят все , а о правах собаковладельцев забывают. только не нужно писать о бюджетных деньгах и нежелании общества в лице некоторых граждан тратить на выгульные площадки . Мои налоги тратятся на детские городки и песочницы , которые мне тоже как бы и не сильно нужны.
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:43
ответ для Nisa_ , на сообщение « а меня почему-то одинаково пугают что... »
  #445
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
а меня почему-то одинаково пугают что догхантеры, что отряды бойцов с догхантерами..
Чего еще боитесь? Может с фобиями поработать и жить станет легче, жить станет веселей?
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:45
ответ для Каскавелла , на сообщение « Читали идею нового мэра? Вот... »
  #446
Мегамамант
Участник
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Читали идею нового мэра? Вот фобиистам радость
А какая идея у нового мэра?
Мегамамант is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:50
ответ для Мегамамант , на сообщение « А какая идея у нового мэра? »
  #447
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Мегамамант Посмотреть сообщение
А какая идея у нового мэра?
Отстрел собак.
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:53   #448
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
Чего еще боитесь? Может с фобиями поработать и жить станет легче, жить станет веселей?
ой, у меня веселья хоть отбавляй, я не жалуюсь Агрессивных людей сторонюсь и боюсь, вы зайдите в свой профиль и почитайте свои сообщения -никакого позитива, одни агрессивные претензии в сторону оппонентов. Зоозащитники нашли для себя новое дело -догхантеров, сами же их и раскрутили, раньше боролись с охотниками, с мясоедами и тд, сейчас нашлось другое зло. Только почему из-за этой игры одних и других должны страдать обычные собачники? Не раскрутили бы догхнтеров, не было бы столько отравлений. собак травили всегда, но такой бум в этом году именно потому, что зоозащитники своей истерией объединили даже мало активных психов.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 03:08
ответ для Nisa_ , на сообщение « ой, у меня веселья хоть отбавляй, я не... »
  #449
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
ой, у меня веселья хоть отбавляй, я не жалуюсь Агрессивных людей сторонюсь и боюсь, вы зайдите в свой профиль и почитайте свои сообщения -никакого позитива, одни агрессивные претензии в сторону оппонентов. Зоозащитники нашли для себя новое дело -догхантеров, сами же их и раскрутили, раньше боролись с охотниками, с мясоедами и тд, сейчас нашлось другое зло. Только почему из-за этой игры одних и других должны страдать обычные собачники? Не раскрутили бы догхнтеров, не было бы столько отравлений. собак травили всегда, но такой бум в этом году именно потому, что зоозащитники своей истерией объединили даже мало активных психов.
А ничего, что я не зоозащитник в том смысле, который тут подразумевается? Я - человек, который возмущен нарушением не только моих гражданских прав, но и тотальной безнравственностью, прости господи, соотечественников. И да, я не буду со всем этим миндальничать, я не просто злюсь, я - в ярости. И если власть и народ не планируют с этим что-то делать, то ДОХИ БУДУТ ДЕАНОНИТЬСЯ И ЧТО С НИМИ ДАЛЬШЕ СДЕЛАЕТ "ЗОО-ШИЗА" МНЕ ГЛУБОКО ФИОЛЕТОВО!
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 03:17   #450
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
А ничего, что я не зоозащитник в том смысле, который тут подразумевается? Я - человек, который возмущен нарушением не только моих гражданских прав, но и тотальной безнравственностью, прости господи, соотечественников. И да, я не буду со всем этим миндальничать, я не просто злюсь, я - в ярости. И если власть и народ не планируют с этим что-то делать, то ДОХИ БУДУТ ДЕАНОНИТЬСЯ И ЧТО С НИМИ ДАЛЬШЕ СДЕЛАЕТ "ЗОО-ШИЗА" МНЕ ГЛУБОКО ФИОЛЕТОВО!
С посылом как пост выше собираете народ в отряд по борьбе.. тут как в анекдоте - "с таким настроением слона не продашь". Это как борьба с национальными меньшинствами,кто-то воет на улицах, а почему-то в ответ получают от этого люди, которые совсем далеки от какой бы то ни было войны. Поэтому я против отрядов по борьбе с догхантерами, вы там поупражняетесь в смелости и остроумии, подзадорите психов, а мы обычные собачники окажемся под ударом. Желание помочь еще живым собакам можно воплотить и без борьбы с кем бы то ни было- было бы желание, а применить на этом фронте можно себя легко.
Nisa_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena