***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 1730 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 19:39   #17291
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
надо, да где взять-то?? я вот пока в похудение ударилась, это у меня лучше получилось, чем девочку родить)) теперь попробуем и девочку, организм очистился от шлаков и прочей фигни, все-таки почти 20 кг потерял за год
мне кажется, что с четырьми шилопопами, тем более мальчишкамит вес сам собой будет таять... нет ?

Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
а уговаривать никого не надо, надо подход иметь)) а потом перед фактом ставить)) у меня тут одна знакомая такая есть, так она мужа перед фактом ставит и все, сейчас у них уже 9 детей, говорит, не предел))
9 детей
мы вот с мужем планеры по жизни, поэтому и к первой дочке подходили основательно, и ко второму малышу тоже будем готовиться т.к. хочется и себе ни в чем не отказывать, и в отпуск ездить с комфортом. и малую водить на занятия разные...

я вот знаю семью, гуляем иногда вместе, у них одни девчонки. вот третья девочка родилась , а папа все жаждет мальчика, говорит пока мальчика не будет не остановится

Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
Мы боролись 3 дня..., метод многие считают жестоким, но я уже на грани была, по 5-6 раз вставала за ночь Теперь ребенок довольно зевая слушает сказку стоя в кроватке, потом ложится и засыпает, сказка
я не смогла терпеть дочкины слезы вот теперь расхлебываю...

Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
про небулайзер еще вспомнила, что нужно менять фильтр вроде раз в 60 дней, мы не знали, нам в сервис центре сказали и шнур с маской менять, мы поменяли
для меня новость, надо почитать инструкцию... но может от модели зависит . у меня омрон и вроде там не надо фильтры никакие менять
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:22   #17292
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
мне кажется, что с четырьми шилопопами, тем более мальчишкамит вес сам собой будет таять... нет ?
в том-то и дело что нет, наоборот, наедается... вечером невозможно пройти мимо позднего ужина, готовишь литрами, ушатами, пока готовишь - нахватаешься, потом еще с мужем почавкаешь, результат - ужин с 7 вечера до 10.. вот так и получается, а днем, бывает, вообще не ешь, вот оно все вечернее и откладывается.. ведь так кайфово положить детей в 9 вечера спать и неспешно насладиться всякими вкусностями вместе с мужем за компанию

Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
9 детей
мы вот с мужем планеры по жизни, поэтому и к первой дочке подходили основательно, и ко второму малышу тоже будем готовиться т.к. хочется и себе ни в чем не отказывать, и в отпуск ездить с комфортом. и малую водить на занятия разные...
в большой семье единственный минус - почти никогда не бываешь одна, иногда очень хочется.. едешь летом в отпуск - все дети с тобой, на море хотца поваляться, опять же, не получается, надо за мелким следить, в кафе сходить - надо няню вызывать, за границу едешь, кого-нибудь из детей да надо взять.. а так живем как обычные люди, всего хватает, не хватает только личного пространства. Правда, в этом году мне сделали подарок, почти месяц одна в Сочи отдыхала, первую неделю балдела, потом скучно стало, уже не хватает этого шума и суматохи.
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:35   #17293
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
я не смогла терпеть дочкины слезы вот теперь расхлебываю...
А что с ней??? У меня младшая одна не засыпает - поступила проще - купила двухъярусную кровать - старшую туда, младшую на нижний, с ней полежу немножко пока не уснет..потом мужу под бочек Все довольны
Отчет
о- борщ без мяса
у- мясо с листьями салата
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:38
ответ для Дэннис , на сообщение « в том-то и дело что нет, наоборот,... »
  #17294
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
в том-то и дело что нет, наоборот, наедается... вечером невозможно пройти мимо позднего ужина, готовишь литрами, ушатами, пока готовишь - нахватаешься, потом еще с мужем почавкаешь, результат - ужин с 7 вечера до 10.. вот так и получается, а днем, бывает, вообще не ешь, вот оно все вечернее и откладывается.. ведь так кайфово положить детей в 9 вечера спать и неспешно насладиться всякими вкусностями вместе с мужем за компанию
.
Вот и у меня так же - муж поздно приходит..и так хотца в тишине и в покое попить чаю с вкусняшкой А то подруга приезжала, чай пьет ..тортик кушает смотрит на меня и говорит - надо тебя куда ниб сводить, чтобы спокойно поела- попила
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:59   #17295
DarkLight
Участник
 
Аватар для DarkLight
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Север Питера
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
мы физраствор наливаем прямо из бутылки, маску и отсек для лекарства промываю в кипятке, шнур купили другой, силиконовый, его говорят можно тоже в кипятке промывать, я его никак не чистила внутри, почитала вас и попробую через шприц промыть
спасибо!! буду теперь тоже просто кипятком обдавать всё. а трубку эту силиконовую у меня в инструкции написано вообще не промывать никак. а про шприц писали, что физраствор в него из бутылки набирать и в отсек наливать, а не промывать им
Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
про небулайзер еще вспомнила, что нужно менять фильтр вроде раз в 60 дней, мы не знали, нам в сервис центре сказали и шнур с маской менять, мы поменяли
да, но это вроде во всех небулайзерах по-разному, в смысле время замены.
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Вот и у меня так же - муж поздно приходит..и так хотца в тишине и в покое попить чаю с вкусняшкой
да-да, и у нас также а теперь вот я пью водичку вечером, а он кофеек со всякими вкусностями..
__________________
DarkLight is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:01
ответ для Сашулечка , на сообщение « Вот и у меня так же - муж поздно... »
  #17296
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение


для меня новость, надо почитать инструкцию... но может от модели зависит . у меня омрон и вроде там не надо фильтры никакие менять
в омроне и надо менять, в комплекте такие белые кружочки, это и есть фильтры
у меня тоже омрон
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:06
ответ для Сашулечка , на сообщение « Вот и у меня так же - муж поздно... »
  #17297
DarkLight
Участник
 
Аватар для DarkLight
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Север Питера
Сообщений: 120


отчет за сегодня:
завтрак - творожок, сосиски, бутерброд с сыром, кексик
обед - сосиски, кусочек вяленой говядины, огурец
ужин - киви, пара ложек йогурта, стакан молока.

Кстати есть вопрос - если в обед гречневая каша (гарнир), то можно пить молоко или нельзя?
__________________
DarkLight is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:19
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #17298
Stassy_K
Активный участник
 
Аватар для Stassy_K
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: север
Сообщений: 363


ух, ну вы и накатали, пока у меня света не было - только щас дочитала!

седня был "фитнес" - ребенка (9 кг плюс одежда), а потом и коляску с продуктами (много накупила) на 6-й этаж тащить, свет отрубили, пока мы гуляли, лифт, соответственно, не работал.. Зато с соседями пообщалась, а то даже не в курсе, кто под нами живет. Разогреть, естессно, тоже ничего не получилось, поэтому обедала и ужинала кефиром с ржаными отрубями - оказалась вкусная штука!
__________________



я - Настя, ко мне на "ты"
Stassy_K is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:59
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #17299
sky.pi
Ветеран
 
Аватар для sky.pi
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СПб,м."Пр.Просвещения"
Сообщений: 727


Всем добрый вечер!
У меня за неделю -200...нарушаю ....стыдно трескаю горький шоколад на ночь глядя...все стресс пытаюсь заесть.Осталось 4 дня.Нервы не к черту. Пойду вас почитаю,отвлекусь.
sky.pi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:07
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #17300
Катрусик27
Частый гость
 
Аватар для Катрусик27
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
)
поздравляю с правами
Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Давно я не появлялась тут, только читала У меня отвес за неделю 1.5 кг и то из-за болезни. Переболели я и дочки, только муж у нас стойкий оказался к вирусу. Старшая со школы принесла бяку какую то. Все с температурой больше 38 по пять дней, а потом по 37 с копейками, сопли и кашель. Я так никогда еще не болела Сейчас уже все оклемались!!!
Ой девочки расскажу вам случай в воскресенье произошел. Значит есть у нас соседи, делают у себя ремонт. В квартире не живут. Так вот звонок в дверь - стоят двое мужчин из газовой службы 04. Раньше меня дверь в тамбуре открыл этот сосед, ну они к нему в квартиру. Я естественно подслушивать Оказывается сосед перекрыл газ по всему стояку, чтобы поменять вентиль у себя в квартире. Естественно люди позвонили в 04. Когда пришли дятьки и узнали что он сделал и говорит я типа сейчас вентиль открою и все будет в поряде, как они на него ругались, чуть ли не орали. По всему стояку образовалась воздушная пробка и если он откроет вентиль и кто нибудь по их стояку включит газ, то будет взрыв. Девочки у меня температура после этого наверно сразу спала. Я уже хотела на улицу с детьми и доками выбегать Но добрые работники упокоили и отправили меня к себе А они еще почти час продували трубы чтобы включить газ. Вот так вот. А потом удивляемся почему дома взрываются, да вот из-за таких соседей. И ведь взрослый дядька, дети у него взрослые, а в башке черте што.
ого!!!!!жуть!!!
Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
это как в том фильме: трудно с тремя, а когда троих научишься организовывать, тогда количество не имеет значения)) я больше скажу, я просто мечтаю о пятом, конечно, лучше чтобы была пятая, но это как пойдет))
я в шокемать героиня!!!
Катрусик27 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena