С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 01:47
ответ для Elena-Kotenok , на сообщение « Психологически да справилась! Иду... »
  #131
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Сколько времени вам нужно было, чтобы пережить это горе? Вы старались отвлечься или наоборот погрустили какое-то время? Я хочу забыть это и радоваться жизни, знаю, что это нужно для следующей хорошей беременности, но пока жить не хочется... и обида такая на судьбу... как будто бы Бог от меня отвернулся и забыл про меня. а ведь мы так молились... я уже ничего не понимаю....(((
Сложно сказать сколько времени..и сейчас накатывает, но я настраиваю себя на позитив! надо работать над собой. Я и грустила и старалась отвлечься, был период отрицания того что у меня есть проблема...помог очень этот топик. Много положительных историй-это вселяет надежду
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:51
ответ для Gatta , на сообщение « нет! правда она не сюсюкает, все по... »
  #132
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
нет!
правда она не сюсюкает, все по делу, утешать - не ее работа, но она внимательный и лучший врач. ничего не упустит, что может влиять на невынашивание.
Правда к ней трудновато бывает записаться, п.ч. она заведующая.

ЕВ Нико*логор*ская более душевная, если хотите. Я после ЗБ у нее была и выносила потом
с ней малыша.
а эти 3Б вы у нее же лечили? или же пришли к ней уже после 3Б? Господи, как у вас были силы после 3Б еще во что-то верить? Вы молодец! Я знаю, что даже эта ситуация мне была не под силу. выбила из колеи полностью.
Мне хочется самую лучшую. Знаете, Есть врачи от Бога, которые просто обладают больше, чем профессионализм. хочется найти такого.
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:53   #133
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


сейчас буду все изучать на первой странице. даже не знаю, если я первый день после больнице, через сколько стоит идти в этот центр?
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 03:13   #134
OlyaVer
Активный участник
 
Аватар для OlyaVer
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 416


Девочки... всего начиталась... одного не могу понять после зб лечатся и опять зб почему????
а врачи все злые... потому что сами не могут ответить на этот вопрос!!!!!!!!!!!
я читала библию и много другово.... и с батюшками говорила.... НАДО ИСПОВЕДОВАТЬСЯ И МОЛИТЬСЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!! ТОЛЬКО ВЕРА В БОГА СПОСОБНА СОТВОРИТЬ ЧУДА!!!
Многие наши знаменитости не могут родить, а у них то денег.... так что будем верить и молиться. и все родим!!!
__________________
Ольга - ко мне на ты
OlyaVer is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 03:16   #135
OlyaVer
Активный участник
 
Аватар для OlyaVer
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 416


МАТРОНУШКА

http://g66.ru/9ab2b1a68e/page1/

в москву не наездишься!!!

а вот к КСЕНИИ БЛАЖЕННОЙ съездить можно
OlyaVer is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 12:26
ответ для OlyaVer , на сообщение « Девочки... всего начиталась... одного... »
  #136
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от В.олюнчик Посмотреть сообщение
Девочки... всего начиталась... одного не могу понять после зб лечатся и опять зб почему????
а врачи все злые... потому что сами не могут ответить на этот вопрос!!!!!!!!!!!
я читала библию и много другово.... и с батюшками говорила.... НАДО ИСПОВЕДОВАТЬСЯ И МОЛИТЬСЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!! ТОЛЬКО ВЕРА В БОГА СПОСОБНА СОТВОРИТЬ ЧУДА!!!
Многие наши знаменитости не могут родить, а у них то денег.... так что будем верить и молиться. и все родим!!!
потому что не все так просто в этом мире, а что нужно верить и что все в руках Божих, так вам любой нормальный врач скажет, и будет прав!

Девочки, с Рождеством Христовым!!!
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 12:56
ответ для Plushy , на сообщение « потому что не все так просто в этом... »
  #137
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Девочки! С Рождеством! Пускай в нашей жизни будет как можно больше волшебства и чудес! Всех с праздником)
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 13:02
ответ для Maneki Neko , на сообщение « Привет, и я к вам! всем удачи в этом... »
  #138
N&V
Частый гость
 
Аватар для N&V
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: м. Звездная - м. Парк-Победы
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
Привет, и я к вам! всем удачи в этом году и только радостных новостей!
9 декабря на 6-7 неделе был выкидыш, не чистили (все само вышло), так как беременность была запланированная (но не быстрая) - за полгода "до" все вроде было чисто, поэтому надеялась на "случайность" и после первых М. хотела снова не предохраняться. Но вчера только получила гистологию - "бактериальная инфекция"... расстроилась заново, почти также как тогда... значит, сам эмбриончик был хороший и куда теперь с этим бежать? а главный вопрос - после выкидыша пила антибиотики (врач выписала) - а если они мне перебили всю картину, как я узнаю, что у меня было, я ведь тогда не смогу быть уверена, что все прошло? а если инфекция осталась из-за этого приема антибиотиков она стала резистентна к ним?
привет! а я еще гистологию не получила, 12 иду в костюшко.. а ты не выясняла, что значит "бактериальная инфекция", врач мне сказал, что при любом кашле со стороны, вы можете не заболеть, а эмбриончик может.. хех.. это что же вообще на улицу не выходить!!
N&V is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 13:09   #139
N&V
Частый гость
 
Аватар для N&V
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: м. Звездная - м. Парк-Победы
Сообщений: 60


[QUOTE=Писательница;54363852]я не читала все с самого начала, очень много страниц, но то, что эта тема вообще есть и что есть люди, кто через это прошел и кто имеет позитивные результаты это здорово. Обязательно все прочитаю с самого начала QUOTE]


привет!!! как я тебя понимаю, сама нахожусь в таком состояние! (в костюшке была перед самым НГ)давай вместе начинать ЖИЗНЬ с нового листа... у нас впереди полгода для подготовки и осмысления всего! для меня сейчас главное, чтоб прошла это боль, после операции, чтоб там все было нормально! 12 иду в ЖК и дальше второй шаг!
N&V is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 13:21
ответ для N&V , на сообщение « [QUOTE=Писательница;54363852]я не... »
  #140
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Девочки, с Рождеством!
__________________
Natalka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena