ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012 - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 00:02
ответ для Юлюся , на сообщение « я думаю, что из-за цены. рассчитываю... »
  #581
elengar
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
я думаю, что из-за цены.
рассчитываю на 1000 руб. за фотоальбом.
спасибо
elengar is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:00
ответ для -romashka- , на сообщение « ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012 »
  #582
alice_carrol
Старожил
 
Аватар для alice_carrol
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 497


А я нашла чудесного фотографа, который делает изумительные фотографии и фотокниги. но это стоит 2500. Боюсь даже предлагать родителям. Сагра мне не нравится. Предложу, наверное, вариант, что фотограф придет, все отснимет (приходить будут 3-4 раза) и потом отдадут красиво оформленный диск с фотографиями ребенка. Каждому свой. Это около 700 рублей получится. А там уж кто как хочет, тот так и будет печатать.
alice_carrol is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:09   #583
lilya
Элита
 
Аватар для lilya
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
А я нашла чудесного фотографа, который делает изумительные фотографии и фотокниги. но это стоит 2500. Боюсь даже предлагать родителям. Сагра мне не нравится. Предложу, наверное, вариант, что фотограф придет, все отснимет (приходить будут 3-4 раза) и потом отдадут красиво фоормленный диск с фотографиями ребенка. Каждому свой. Это около 700 рублей получится. А там уж кто как хочет, тот так и будет печатать.
Тоже, кстати, выход. Главное, чтобы диск был нормальный и читался на любом устройстве: на выходных пожаловалась приятельница - наконец-то (!!!) отдали им диск с записью выпускного, мало того, что оператор наснимал все "галопом по европам", так еще диск не посмотреть нигде, кроме как на компьютере.
lilya is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:37   #584
partizan
Элита
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
А я нашла чудесного фотографа, который делает изумительные фотографии и фотокниги. но это стоит 2500. Боюсь даже предлагать родителям. Сагра мне не нравится. Предложу, наверное, вариант, что фотограф придет, все отснимет (приходить будут 3-4 раза) и потом отдадут красиво оформленный диск с фотографиями ребенка. Каждому свой. Это около 700 рублей получится. А там уж кто как хочет, тот так и будет печатать.
Пригласит на собрание фотографа , пусть сделает презентацию, альбомы принесет, у нас примерно так же было, когда родители увидели результат, то все проголосовали за!
__________________
мама Таня и маленькая Софи (27.06.05)
partizan is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:14   #585
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Спасибо за фото медальки и альбома из Сагры!

Цитата:
Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
Предложу, наверное, вариант, что фотограф придет, все отснимет (приходить будут 3-4 раза) и потом отдадут красиво оформленный диск с фотографиями ребенка. Каждому свой. Это около 700 рублей получится. А там уж кто как хочет, тот так и будет печатать.
+1! Тоже такой вариант предложила, потому что у нас на 9 деток дорого получается выпуск, а тут ещё лишние 1000р на фотокнигу. Не все готовы на такие суммы. А потом можно и в Принтбуке сделать, частенько купоны на скидки бывают, можно подгадать и напечатать на свой вкус и цвет.
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:12
ответ для -romashka- , на сообщение « ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012 »
  #586
Seelana
Гость
 
Аватар для Seelana
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 7


Вступаю в ваши ряды тоже последний год в садик ходим. Почитала - многие уже во всю готовятся, а вот у нас все родители считают что еще рано, кроме меня и еще одной мамы - мы вдвоем и составляем весь РК в нашей группе. Будем пытаться организовать приличный праздник для наших детей
Seelana is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:20
ответ для -romashka- , на сообщение « ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012 »
  #587
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Сегодня была на последнем согласовании в Шарусе. Вроде, где-то через недельку должны привезти готовые фотокниги и медальки. Постараюсь выложить фото. Правда я как раз в это время в роддоме окажусь, но как только, так сразу!
lena81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:36
ответ для Держиска , на сообщение « я хочу собрать по 4 т.р. вопрос... »
  #588
Seelana
Гость
 
Аватар для Seelana
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
я хочу собрать по 4 т.р.
вопрос захотят ли этого родители
у нас сложность в том, что группа логопедическая=малочисленная... всеже тем у кого 20 и более деток в группе проще охватить весь персонал подарками...
У нас вот не проще, хоть и группа многочисленная нас по списку 24чел, но охватить надо
6-8 воспитателей (первые три года воспитатели менялись каждый год - у нас в саду так принято было,и половина группы в прошлом году были в другой группе). На собрании сказали, что поздравить нужно будет ВСЕХ (+ няни, муз-медработники и пр.).
Seelana is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:54   #589
lilya
Элита
 
Аватар для lilya
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Сегодня была на последнем согласовании в Шарусе. Вроде, где-то через недельку должны привезти готовые фотокниги и медальки. Постараюсь выложить фото. Правда я как раз в это время в роддоме окажусь, но как только, так сразу!
Подскажите, сколько одна фотокнига в Шарусе по стоимости получается?
lilya is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 09:00
ответ для lilya , на сообщение « Подскажите, сколько одна фотокнига в... »
  #590
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
Подскажите, сколько одна фотокнига в Шарусе по стоимости получается?
Ну вот смотрите: максимальное количество разворотов у них - это 15, такая стоит 1500. Но такую фотокнигу обычно делают, если туда войдут фотографии с выпуска. Иначе столько просто не набрать...
Мы заказали на 10 разворотов за 1200. Ещё есть на 9 разворотов - 1100, на 8 - 1000, на 7 - 910, на 6 - 800, на 5 - 720, на 4 - 600, на 3 - 485. Но это, конечно, уже совсем ни о чём...

НО! Кажется, они собирались в конце года цены повышать.
lena81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena