18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 14:14
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3061
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Сегодня была в РД...Хотела заключить договор с Кудинович Н.А. НО мне сказали что на февраль у неё уже нет мест...Хотя у меня есть направление от врача и наблюдалась я у неё в течение всей Б. !!! На мой вопрос,КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?! Сказали, наверное врач выдала слишком много направлений !!! Сказали что попробуют что-нибудь сделать,и позвонят в ближайшие дни... Нормально вобще?
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:22
ответ для Tatush , на сообщение « Может кто знает - Жаркой теперь только... »
  #3062
piri
Участник
 
Аватар для piri
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
Может кто знает - Жаркой теперь только на СР работает, на ИР с ней договор не заключить?
На сайте роддома http://www.rody18.spb.ru/question.php?d=119 видела адресованый Жаркой Т.Е. такой вопрос. Она и правда работает только на СР.
piri is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:43   #3063
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Сегодня была в РД...Хотела заключить договор с Кудинович Н.А. НО мне сказали что на февраль у неё уже нет мест...Хотя у меня есть направление от врача и наблюдалась я у неё в течение всей Б. !!! На мой вопрос,КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?! Сказали, наверное врач выдала слишком много направлений !!! Сказали что попробуют что-нибудь сделать,и позвонят в ближайшие дни... Нормально вобще?
Вообще плохо конечно! И я вам желаю, чтобы разобрались в вашей ситуации и вашу пользу! Но есть вопрос -кто-то писал, что договор заключают с 26 недель, а мне девочки в АЦ сказали, что с 28... Деньги у меня уже отложены, просто думаю, приду я в 28, не дадут ли мне от ворот поворот?
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 15:04
ответ для helen79 , на сообщение « Вообще плохо конечно! И я вам желаю,... »
  #3064
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Вообще плохо конечно! И я вам желаю, чтобы разобрались в вашей ситуации и вашу пользу! Но есть вопрос -кто-то писал, что договор заключают с 26 недель, а мне девочки в АЦ сказали, что с 28... Деньги у меня уже отложены, просто думаю, приду я в 28, не дадут ли мне от ворот поворот?
Спасибо. Я бы тоже в 28 заключила, но с этим проветриванием они тянули...
Просто странно как-то получается...в администрации говорят что у врача лимит на роды в месяц, а врач получается раздает направления в неограниченном кол-ве?! Бардак какой-то !!!

А на вашем месте я бы заключила договор чем раньше,тем лучше...если вы конечно точно определились с врачом и РД...
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 15:09
ответ для helen79 , на сообщение « Вообще плохо конечно! И я вам желаю,... »
  #3065
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Вообще плохо конечно! И я вам желаю, чтобы разобрались в вашей ситуации и вашу пользу! Но есть вопрос -кто-то писал, что договор заключают с 26 недель, а мне девочки в АЦ сказали, что с 28... Деньги у меня уже отложены, просто думаю, приду я в 28, не дадут ли мне от ворот поворот?
Девочки, я совершенно спокойно заключила договор на 23- 24 неделе. Никто ничего не сказал, Договор был на август. Не понимаю, чего вы ждете и переживаете. Бумажку от врача получили и в тот же день можно идти с деньгами.. Мне тоже говорили )))) В регистратуре много чего...Но я все мимо ушей пропускала. Прихрдите с бумажкой и с деньгами, никто вас не выгонит. Что б не получилось, что...
всю беременность наблюдались...а договор нет мест заключать...
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 17:09
ответ для Nyushik , на сообщение « Слава Богу и мужу денег у нас... »
  #3066
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Слава Богу и мужу денег у нас достаточно не только на то, чтобы в распрекрасном 18ом родить на СР и жить потом в палате без туалета или душа (на выбор, как я понимаю).
Я два раза лежала на ДО (в платном люксе, как и Вы, если кого интересует это) и могу сказать, что ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ. Просто не стоит. Вы понимаете? Уровень услуги не на те деньги, которые я плачу.
Я такое же общество потребления как и Вы- у меня телефон за тыщу евро, двухлетняя машина (не в кредит кстати), угги, норка в пол и вообще все самое самое. И доктор меня наблдюдает самый раскрученный. И, знаете, мне иногда приходит в голову, что это все излишнее.

Я просто попросила обосновать, какие минусы вы видите для себя в ИР. Ну, по сравнению с семейными. Ну, вот допустим, что я вижу:
- на ИР акушерку из палаты не дозваться, капельницу не снять
- с ребенком (одеть, побыть, помочь) акушерка на ИР не поможет
- придут родственники соседки и заразят нас всевозможными бактериями
может быть еще что то?

Я собираюсь платить около ста тыщ и читаю отзывы, что в палате нет душа (!!!) и акушерка Рухленкова похамывает, сестрички не на посту, а развлекаются (спят может?) в мини люксах, в комнате душно, родзалы (которых всего два) иногда бывают заняты и тебя просят подождать и на физиотерапии женщина просто орет на тебя, у меня, девочки, возникают вопросы. Я не права?

2natabux Наташа, как раз Вы и были в шоке от отсутствия туалета и Вам хамила Рухленкова. Вы считаете, это нормально? Ругаться с врачем во время родов? Вот поэтому что за 100, что за 40 тыщ все равно одинаковый совок. Еще и без туалета.
И, знаете, вот вы заплатили 84000, гордитесь, что, мол, Вам денег на СР не жалко, а всем дурочкам жалко, а теперь продаете подогреватель за 300 руб...
Жаль, что писать Вы научились, а читать нет
Ну и весь Ваш комментарий -
Уважаемая, я нигде не писала, что те кто не платит за СР - дурочки. И так даже не считаю.
Жаль, что Вы не поняли о чем я.
Научитесь, пожалуйста, читать внимательнее, не хамить, ну и Ваши пальцы - явно лишние.

А, кстати, спасибо что отслеживаете мои сообщения. Подогреватель не нужен?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 17:18
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3067
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


На всякий случай объясню что я имела ввиду несколькими постами ранее:
здесь в топике неоднократно пишут о том что СР не стоит тех денег, что лучше потратить их на ребенка и т.п.
Поэтому я написала что можно ведь дойти до абсурда и предположить что те кто не идет на СР жалеют денег.
Сама я, разумеется, так не считаю. Просто надоело это противостояние.
Кстати, допускаю, что написала я это все некорректно, прошу всех ( ну кроме тех у кого машина не в кредит и норка в пол) меня извинить.

Да, СР в 18-м далек от совершенства и, наверное, соотношение цена-качество неадекватное, НО на этом отделении есть отдельная палата и возможность проживать мужу - для меня этого было достаточно для выбора именно этого отделения.

Про Рухленкову - не помню чтобы я писала что она хамит - просто она не мой человек.
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 17:21
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3068
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Ну и (чего-то я завелась ): денег на СР мне было ой как жалко - но не факт что я еще рожу когда-нибудь, поэтому потратиться имело смысл.
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 18:13   #3069
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Спасибо. Я бы тоже в 28 заключила, но с этим проветриванием они тянули...
Просто странно как-то получается...в администрации говорят что у врача лимит на роды в месяц, а врач получается раздает направления в неограниченном кол-ве?! Бардак какой-то !!!

А на вашем месте я бы заключила договор чем раньше,тем лучше...если вы конечно точно определились с врачом и РД...
Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Девочки, я совершенно спокойно заключила договор на 23- 24 неделе. Никто ничего не сказал, Договор был на август. Не понимаю, чего вы ждете и переживаете. Бумажку от врача получили и в тот же день можно идти с деньгами.. Мне тоже говорили )))) В регистратуре много чего...Но я все мимо ушей пропускала. Прихрдите с бумажкой и с деньгами, никто вас не выгонит. Что б не получилось, что...
всю беременность наблюдались...а договор нет мест заключать...
Все, девочки, поняла. Пойду - ка я на следующей неделе с денюжкой и заключу договор! А куда там идти? Прямо в регистратуру АЦ?
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 18:19
ответ для helen79 , на сообщение « Все, девочки, поняла. Пойду - ка я на... »
  #3070
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Все, девочки, поняла. Пойду - ка я на следующей неделе с денюжкой и заключу договор! А куда там идти? Прямо в регистратуру АЦ?
да,идете туда - на первом этаже в АЦ напротив стойки администратора дверь - там денежку примут
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena