18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 18:13
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « Если финансы - не проблема, то, что... »
  #3091
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Если финансы - не проблема, то, что мучится выискивая + и - ?? Выбирайте СР и с ребенком, если что посидит медсестра, будете сама себе хозяйка. Помогать в случае чего, тоже медсестры могут...
Вообще то я всегда перед принятием решения взвешиваю факты. А что здесь такого? Топик вроде посвящен 18РД, почему не порассуждать, послушать умных людей? Я ж по теме
Может кто то узнает что на СР туалеты не везде например или на ИР акушерку в палату физически позвать невозможно если станет плохо или еще чего нового. Полезно.

Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
А так же может, кто из родственников все-таки сможет приезжать, навещать и помогать.
Я вот по опыту своего лежания в платном ДО могу сказать, что чем меньше будет в палате бабушек и дедушек тем мне комфортнее. Суеты от них много. Поэтому отсутствие посещений в ИР меня даже немного радует.
А мужа жалко, честно говоря. Он занятой, на работу все равно придется ездить- через весь город по пробкам, да еще и ночь не спать, есть непонятно как и где (кафе до 18.00 работает). Ну, понятно, что для меня лучше с мужем, но про него-то я тоже должна подумать.
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:21
ответ для Nyushik , на сообщение « Вообще то я всегда перед принятием... »
  #3092
Saari
Ветеран
 
Аватар для Saari
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: парк
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Вообще то я всегда перед принятием решения взвешиваю факты. А что здесь такого? Топик вроде посвящен 18РД, почему не порассуждать, послушать умных людей? Я ж по теме
Может кто то узнает что на СР туалеты не везде например или на ИР акушерку в палату физически позвать невозможно если станет плохо или еще чего нового. Полезно.


Я вот по опыту своего лежания в платном ДО могу сказать, что чем меньше будет в палате бабушек и дедушек тем мне комфортнее. Суеты от них много. Поэтому отсутствие посещений в ИР меня даже немного радует.
А мужа жалко, честно говоря. Он занятой, на работу все равно придется ездить- через весь город по пробкам, да еще и ночь не спать, есть непонятно как и где (кафе до 18.00 работает). Ну, понятно, что для меня лучше с мужем, но про него-то я тоже должна подумать.
как отсутствие? то есть на ИР даже в часы посещений не придет ни муж соседки ни мой? ну тогда это меняет дело
Saari is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:22
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3093
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Вообще, насколько я знаю, на СР туалеты и души везде. Откуда инфа, что их нет? Есть стандартные палаты, у которых вход в туалет не из палаты, а рядом по коридору. У вас свой ключик, это ваш персональный туалет, никто другой им не пользуется. Да, это не совсем удобно, т.к. надо выйти из своей палаты и зайти в соседнюю дверь. Но вообще-то это мелочь, если вспомнить принцип "один туалет/душ на Х палат", который до сих пор действует во многих городских больницах.
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:26
ответ для Saari , на сообщение « как отсутствие? то есть на ИР даже в... »
  #3094
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
Но вообще-то это мелочь, если вспомнить принцип "один туалет/душ на Х палат", который до сих пор действует во многих городских больницах.
НИ фига себе мелочь, мы им 85 тыщ платим из которых врачу достанется дай бог 10%.
За комфорт.
Тем более, положа руку на сердце, многие роженицы узнают об отсутствии удобств уже по факту.

Цитата:
Сообщение от Saari Посмотреть сообщение
как отсутствие? то есть на ИР даже в часы посещений не придет ни муж соседки ни мой? ну тогда это меняет дело
Ой, девочки, вот этого я не знаю. Знаю что карантин по гриппу, но в чем он заключается я не в курсе.
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:31
ответ для Saari , на сообщение « как отсутствие? то есть на ИР даже в... »
  #3095
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Saari Посмотреть сообщение
как отсутствие? то есть на ИР даже в часы посещений не придет ни муж соседки ни мой? ну тогда это меняет дело

ерунда!!!!!я на ИР лежала в октябре - с 4х до 7-ми ежедневно а палаты пускают!!!!!!к соседке ходил и муж,и мама,и свекровь.....проходной двор,вообщем был!!!!!!
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:32
ответ для Sandritta , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а на ИР... »
  #3096
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Sandritta Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а на ИР разрешают взять с собой обычную кожаную дамскую сумку? Или все-все вещи, должны быть исключительно в пакетах? А то я без сумки как без рук и неохота все мелочи в пакет выгребать...

я брала....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:37
ответ для Nyushik , на сообщение « НИ фига себе мелочь, мы им 85 тыщ... »
  #3097
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
НИ фига себе мелочь, мы им 85 тыщ платим из которых врачу достанется дай бог 10%.
Мелочь, мелочь. Если на каждую бяку плохо реагировать, вам нигде не понравится. Надо как-то выделить для себя главные вещи. Профессионализм доктора - это важно. Хороший неонатолог - важно. Принципы ЕР и ГВ - важно. А туалет по соседству с палатой - это мелочь.
__________________
Любимая доченька 20.08.2008
И сыночек 15.04.2010
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:38
ответ для Sne)|(ka , на сообщение « Ничего себе, постарался! :010: Это... »
  #3098
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Sne)|(ka Посмотреть сообщение
Ничего себе, постарался! Это локтем на живот давил?
Что-то вы меня не порадовали

да там,как мне кажется,не только локтем - а всем весом..... больно в тот момент не было,но зато поотом.... каждое движение через боль полтора месяца....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:39
ответ для Nyushik , на сообщение « Вообще то я всегда перед принятием... »
  #3099
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Я вот по опыту своего лежания в платном ДО могу сказать, что чем меньше будет в палате бабушек и дедушек тем мне комфортнее. .
тем более..тк на ИР не запрещают приходить родственнику. с 16 до 19.00 - возможно посещение. А одиночество вы можете обрести только в отдельной палате..
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:39
ответ для Tucha , на сообщение « Ничего себе!:wife: »
  #3100
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Ничего себе!
да...вот так....так что с физически сильным врачом надо быть осторожнее,видимо.... вдвойне обидно,что он вообще никакого отношения ко мне иметь был не должен...
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena