18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 18:40
ответ для Nyushik , на сообщение « Девочки, а как думаете, СР стоят того,... »
  #3101
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Девочки, а как думаете, СР стоят того, чтоб в два раза больше платить? Или это излишние услуги, так сказать для общества потребления?)))))
Мое мнение - стоит,если есть возможность. Одно круглосуточное присутствие мужа этого стоило.
Я уж молчу о других благах...
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:42
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3102
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Девочки, да мы честно говоря, конечно, давно решили на СР, просто я стала сомневаться- может на ИР так прекрасно, а если нет разницы, зачем платить больше?)))))
В пятницу пойдем подписывать.
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 18:42
ответ для Nyushik , на сообщение « Вообще то я всегда перед принятием... »
  #3103
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
В


Я вот по опыту своего лежания в платном ДО могу сказать, что чем меньше будет в палате бабушек и дедушек тем мне комфортнее. Суеты от них много. Поэтому отсутствие посещений в ИР меня даже немного радует.
А мужа жалко, честно говоря. Он занятой, на работу все равно придется ездить- через весь город по пробкам, да еще и ночь не спать, есть непонятно как и где (кафе до 18.00 работает). Ну, понятно, что для меня лучше с мужем, но про него-то я тоже должна подумать.
На ПО по другому, поверьте.
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 19:02
ответ для Nyushik , на сообщение « Девочки, да мы честно говоря, конечно,... »
  #3104
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Девочки, да мы честно говоря, конечно, давно решили на СР, просто я стала сомневаться- может на ИР так прекрасно, а если нет разницы, зачем платить больше?)))))
В пятницу пойдем подписывать.
по-моему,на ИР не хуже совсем....я там лежала - и не была обделена вниманием мед.персонала,и душ с туалетом были в палате.... лучше на сьэкономленные 45.000 накупите всего малышу
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 19:29
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3105
яковка*
Участник
 
Аватар для яковка*
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 298


Мне кажется, что не было ни одного человека, родившего на Ср, который бы сказал, что деньги были потрачены напрасно.
Мне не понравились крохотные палаты на отделении ИР. Я заходила в гости к родившей через 2 дня после меня подруге. Было очень душно, окошко открыть не было возможности не выходя из палаты, так как кровати стояли впритык к окну. Мамочки с детишками изнывали от духоты.
__________________
яковка* is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 19:33
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3106
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


читала я, читала про СР vs. ИР, в итоге сегодня заключила договор на ИР с Кудинович и Цынаевой
ПДР у меня - 20 марта; записали спокойно, из чего делаю вывод, что места на март на роды с этой парой еще есть
__________________
Лед и Соль is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 19:35
ответ для liky.05 , на сообщение « Девочки, а кто рожал на СР с... »
  #3107
яковка*
Участник
 
Аватар для яковка*
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от liky.05 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто рожал на СР с эпид.анестезией? Делают ли ее по желанию? Просто сказала Бруеву, что хочу с анестезией, а он начал меня отговаривать.
Мне делали эпидуралку. Я загодя до родах общалась с Жаркой по поводу анастезии. Как они относятся к анастезии по показаниям. До этого я начиталась про 9-ку, что там категорически против эпидуралки. Т.Е. ответила, что если будет необходимость, то будут делать. В моем случае необходимость была, но скажу я Вам - было очень больно. Катетер 3 раза пытались ввести, причем на фоне болезненных схваток. При выписке Т.Е. сказала, что нужно было анастезию даже на подольше сделать.... А просто так по Вашему желанию эпидуралку Вам не поставят.
__________________
яковка* is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 19:45   #3108
яковка*
Участник
 
Аватар для яковка*
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 298


Про Рухленкову - не помню чтобы я писала что она хамит - просто она не мой человек.[/QUOTE]

У меня сложилось впечатление, что Рухленкова грубовата в общении, без повода улыбаться не будет. Меня немного покоробило, что она сразу перешла в разговоре на ТЫ. Я как то привыкла сама обращаться на Вы, и такое же отношение жду к себе, хотя бы при первом общении.
Но в остальном Людмила нормальная девица.
Ставила капельницы, делала обработку швов - все на отлично.
Обратились к ней с вопросами по заключению договора с неонатологом и оплату анастезии, на которые она не знала ответа. Она все выяснила и через некоторое время нам с мужем сообщила. Я даже была удивлена, так как вопросы были не по ее профилю. ...
__________________
яковка* is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 20:39   #3109
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
читала я, читала про СР vs. ИР, в итоге сегодня заключила договор на ИР с Кудинович и Цынаевой
ПДР у меня - 20 марта; записали спокойно, из чего делаю вывод, что места на март на роды с этой парой еще есть

Лена, поздравляю
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 20:41   #3110
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
читала я, читала про СР vs. ИР, в итоге сегодня заключила договор на ИР с Кудинович и Цынаевой
ПДР у меня - 20 марта; записали спокойно, из чего делаю вывод, что места на март на роды с этой парой еще есть
Поздравляю ! Да на март еще можно к ним попасть...а вот на февраль уже под завязку

Мне с ними предстоит в феврале рожать
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena