18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 15:10   #3121
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Девочки, подскажите, а можно договор заключить по факту, т.е. приехал-оплатил. Врач на роды взять согласилась, но заранее не хочу договор заключать, могу банально не доехать до них - роды вторые.
Квакуша is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 15:47   #3122
М_у_р_з_и_к
Активный участник
 
Аватар для М_у_р_з_и_к
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Купчинская/О.Дундича
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а можно договор заключить по факту, т.е. приехал-оплатил. Врач на роды взять согласилась, но заранее не хочу договор заключать, могу банально не доехать до них - роды вторые.
по факту нельзя! даже если бумажка от врача есть,это еще 100% гарантии не дает,что вы сможете заключить договор,об этом уже писалось постами раньше,посмотрите...
__________________

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь. [Оскар Уайльд]
М_у_р_з_и_к is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 15:53   #3123
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от Grabar Посмотреть сообщение
по факту нельзя! даже если бумажка от врача есть,это еще 100% гарантии не дает,что вы сможете заключить договор,об этом уже писалось постами раньше,посмотрите...
спасибо
Квакуша is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 18:15   #3124
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а можно договор заключить по факту, т.е. приехал-оплатил. Врач на роды взять согласилась, но заранее не хочу договор заключать, могу банально не доехать до них - роды вторые.
У меня муж оба раза ездил заключал. Только с моим паспортом.
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 18:31
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3125
Дюдюка Барбидокская
Активный участник
 
Аватар для Дюдюка Барбидокская
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 420


на ИР посещения в приемные часы возможны, будут пускать и мужа, и других родственников. У меня была нормальная соседка, к ней приходили муж и ее мама, но при этом они договаривались, чтобы не пересекаться, то есть грубо говоря полчаса в палате был муж, полчаса мама. Через палату от нас лежала девушка из Средней Азии, к ней в гости пришел весь табор, включая дядь, племянников и прочих мужчин. Её соседка попросила медсестру и всех, кроме мужа, вытурили (знаем эту страшилку от медсестры). Одно непонятно, как они такой толпой по коридору мимо поста прошмыгнули...
По поводу УЗИ и очереди... Может это мне так повезло, но когда меня перед родами (уже со схватками) отправили на УЗИ, мне пришлось ждать, так как передо мной была толпа девочек с послеродового. Вышла врач и сказала: мол Вы пока не рожаете, а девочек детки в палатах ждут, поэтому их пропускаем вперед. Зато когда мы после родов делали УЗИ, перед нами было несколько беременных девочек, которым почему-то тоже необходимо было срочно делать УЗИ.

ЗЫ: о рыжей даме с отделения физиотерапии уже легенды ходят...
Дюдюка Барбидокская is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 19:17
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3126
Вичктория
Частый гость
 
Аватар для Вичктория
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 64


Девчонки, подскажите, кто знает - будут ли они закрываться на проветривание с 28.12.2009 до 10.01.2010?
Вичктория is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 19:18   #3127
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Вичктория Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, кто знает - будут ли они закрываться на проветривание с 28.12.2009 до 10.01.2010?
НЕТ!
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 19:18   #3128
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Лапса Посмотреть сообщение
на ИР посещения в приемные часы возможны, будут пускать и мужа, и других родственников. У меня была нормальная соседка, к ней приходили муж и ее мама, но при этом они договаривались, чтобы не пересекаться, то есть грубо говоря полчаса в палате был муж, полчаса мама. Через палату от нас лежала девушка из Средней Азии, к ней в гости пришел весь табор, включая дядь, племянников и прочих мужчин. Её соседка попросила медсестру и всех, кроме мужа, вытурили (знаем эту страшилку от медсестры). Одно непонятно, как они такой толпой по коридору мимо поста прошмыгнули...
По поводу УЗИ и очереди... Может это мне так повезло, но когда меня перед родами (уже со схватками) отправили на УЗИ, мне пришлось ждать, так как передо мной была толпа девочек с послеродового. Вышла врач и сказала: мол Вы пока не рожаете, а девочек детки в палатах ждут, поэтому их пропускаем вперед. Зато когда мы после родов делали УЗИ, перед нами было несколько беременных девочек, которым почему-то тоже необходимо было срочно делать УЗИ.

ЗЫ: о рыжей даме с отделения физиотерапии уже легенды ходят...
а при мне на УЗИ брали через одного - одна с послеродового,одна беременная,одна с АЦ просто на плановое УЗИ за денежку......
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 19:19
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3129
Вичктория
Частый гость
 
Аватар для Вичктория
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 64


Спасибо огромное за ответ!!!!!
Вичктория is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 19:20   #3130
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
С 4 до 7? У меня (ИР) муж приходил в 2, уходил в 9 вечера иногда - хоть бы кто слово сказал. И к соседке так же. Но когда соседка кормила, мы с мужем выходили в коридор. То же делал и ее муж. Никто никому не мешал.
может быть...к нам с соседкой ходили только в приемные часы,про другие не знаю...помню только,что в день выписки в полдень ко мне мужа с вещами не пропустили,выходила за ними сама....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena