Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 06:11
ответ для Kokopelli , на сообщение « Далее, торасемид... »
  #151
Alenka311
Активный участник
 
Аватар для Alenka311
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Далее, торасемид (http://en.wikipedia.org/wiki/Torasemide) - мощный "петлевой" диуретик, используется при лечении отеков, связанных с конгестивной сердечной недостаточностью. Также, в малых дозах, применяется при лечении артериальной гипертензии. За бугром продается под торговой маркой Demadex. 30 таблеток по 10 мг можно купить в онлайн-магазинах Канады за $50. Можно ли это купить в обычной финской аптеке - неизвестно.
А можно ссылку на аптеку. Если это тот препарат который нужен и продажа без рецепта то есть возможность его достать к началу августа.


Случайно забрела на топик. Лене сил и воли!!!!

Солнечная!!! Преклоняю перед вами и вашим мужем колено!!!!
__________________
Alenka311 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 10:41   #152
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Alenka311 Посмотреть сообщение
А можно ссылку на аптеку. Если это тот препарат который нужен и продажа без рецепта то есть возможность его достать к началу августа.
Если онлайн, то можно по этим пройтись:
http://www.medstore.biz/prescriptions/demadex/?fid=9548
http://generic-rx-pharmacy.com/index...gBrandId=30049
http://cheaptablets.biz/buy-demadex-usa.html
http://cheap-rx-medications.com/buy_demadex_en-us.html
http://pills-for-life.biz/buy_Demadex_en-us.html
Но если есть возможность послать живого человека в настоящую аптеку, это было бы спокойнее.
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:54   #153
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Если кто-то надумает поехать к Лене, вновь поднимаю вопрос про ноутбук - есть чем с Леной поделиться, в плане фотографий. А если еще и скайп в этом ноутбуке будет - то она и с дочкой пообщаться сможет.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 20:46   #154
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Оля, я надеюсь, что смогу выбраться на этой неделе. Вы не знаете, завезли ей еще пакетиков Гепа-мерц или нет? Того, что я оставила Лене в пятницу (10 пакетиков) должно хватить только до среды включительно, это если Лена правильно поняла врача и нужно 2 пакетика в сутки.

С ноутбукам помочь, к сожалению, не смогу.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 22:40   #155
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Я собираюсь поехать завтра, могу по дороге заехать в аптеку за Гепа-мерцем. Кстати, и ноутбук могу взять, но только он у меня без интернета Могу фотографии скачать заранее и показать в оффлайне, как в прошлый раз. Оля, дайте знать, если этот вариант устраивает.
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 22:58   #156
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


у меня никак не получается выбраться к Лене.
я разговаривала сегодня с Аней, она говорила с врачом Лены - Лене видимо будут делать операцию на сосуды, какой-то вене (кажется) или даже двум венам будут делать обходной путь мимо печени, чтобы разгрузить печень. ттт, я поняла только, что это сейчас самый главный шанс, т.к. печень борется и ей надо помочь справиться. операцию буду делать скорее всего там же, просто в другом отделении больницы. и еще, операция платная. сумма в районе 20-35 тыс. рублей. точнее пока неясно.
Kokopelli, спасибо вам! но пожалуйста не идите на поводу у Лены и не привозите ей ничего вкусненького, запрещенного врачом. никаких колбасок и т.п. Лена как ребенок, похоже не понимает в каком она положении.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 23:03   #157
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Что, и даже одну нектаринку нельзя?!
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 23:42
ответ для Kokopelli , на сообщение « Что, и даже одну нектаринку нельзя?! :( »
  #158
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Что, и даже одну нектаринку нельзя?!
если врач не разрешал - я бы наверное не советовала. но я не знаю насколько это критично, может и можно.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 23:49
ответ для Kokopelli , на сообщение « Я собираюсь поехать завтра, могу по... »
  #159
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Я собираюсь поехать завтра, могу по дороге заехать в аптеку за Гепа-мерцем. Кстати, и ноутбук могу взять, но только он у меня без интернета Могу фотографии скачать заранее и показать в оффлайне, как в прошлый раз. Оля, дайте знать, если этот вариант устраивает.

Скинула все, что есть пока! Эти продублировала в лучшем качестве.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 23:57
ответ для Kokopelli , на сообщение « Далее, торасемид... »
  #160
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Далее, торасемид (http://en.wikipedia.org/wiki/Torasemide) - мощный "петлевой" диуретик, используется при лечении отеков, связанных с конгестивной сердечной недостаточностью. Также, в малых дозах, применяется при лечении артериальной гипертензии. За бугром продается под торговой маркой Demadex. 30 таблеток по 10 мг можно купить в онлайн-магазинах Канады за $50. Можно ли это купить в обычной финской аптеке - неизвестно.
Я писала Солнечной, но точного ответа не получила. В субботу муж (или вместе) поедем в Финляндию за дочкой. Можем попытаться купить, если это лекарство продаётся без рецепта. Только необходимо точно знать, что оно нужно, а не "на всякий случай, хуже не будет". И количество, дозировку и форму выпуска, если бывает различной. Уточните, пожалуйста, у врача. Если ещё не купили, конечно.
svn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena