Перепланировка, этапы, согласование. Вопросы к знатокам. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 14:00
ответ для bonbons , на сообщение « Вопрос про трешку в 137 серии. Может... »
  #71
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от bonbons Посмотреть сообщение
Вопрос про трешку в 137 серии. Может кто сталкивался. В коридоре при входе при повороте на кухню на потолке балки, вроде дверных проемов, вообще не понятно зачем. Но вроде они несущие. Ни шкаф тебе при входе не поставить и зрительно эти навесы совсем не к месту. Строители сказали, что практически их можно убрать. Но это ж надо разрешение брать и т.д., как перепланировку. Кто делал? Согласуют ли? Есть ли опыт? Арки не люблю.
Балки, колонны, несущие конструкции ... Вам самим-то не страшно их убирать?
ведь дома рушатся , Вам же самим там жить
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:01   #72
bonbons
Элита
 
Аватар для bonbons
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 1 929


Было бы не страшно, вопросы бы не задавала, убрала бы молча, как строители советуют. А вот потому-что страшно, поэтому и спрашиваю здесь про опыт других. Каждая ведь конструкция имеет свои особенности. Может быть, в 137 серии просто сложили домик из тех плит, которые были в наличии на тот момент, 14 лет назад, т.к. просто все это напоминает дверной проем. Раньше ведь дома собирали из таких блоков. А может быть все гораздо серьезней, о чем я и пытаюсь узнать.

А Вы знаете что-то по существу моего вопроса? Думаю, что нет....
__________________

Wishing and Hoping

bonbons is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena