Где ты, счастье мое? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.11.2011, 14:12   #31
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
Лена, у сайт свой у Вашей опеки есть? Можно ссылочку? То, что Смоленск есть на opekaweb.ru знаю.
Вот: http://www.smoladmin.ru/social/opeka...usin_deti.html
Тока там не много деток.Но,есть такие,которых даже ещё нету в ФБД!
Посмотрите,какая там Катюшка беленькая появилась (С. Катя,октябрь 2010) только-только...
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:34
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #32
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Таня, тоже хочу пожелать вам удачи!! Очень важно что поддерживает муж, в этой ситуации все будет намного легче. А кого выберете, думаю, что вам подскажет сердце. Можно много рассуждать, думать-гадать, но все сложится так, как предопределено.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:49
ответ для Nancyk , на сообщение « Таня, тоже хочу пожелать вам удачи!!... »
  #33
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Всем очень благодарна за поддержку!

С мужем все как-то ... трудно что ли. Я человек эмоциональный. Я реально сейчас переживаю стресс. Я достала всех друзей-знакомых и коллег своей проблемой. Потому что мой муж на все мои охи-ахи отвечает одно "Не надо мне все это рассказывать. Я же уже сказал, бери кого считаешь нужным. Кого возьмешь, того и будем воспитывать." Вроде бы все хорошо. Полная свобода действий. Но я почему-то расцениваю это как некое уклонения от столь важного решения. Придираюсь одним словом Хочется чтобы вместе сидели уткнувшись носом в монитор
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:53
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Да,есть.Вот она,побольше,Алинка:... »
  #34
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Да,есть.Вот она,побольше,Алинка:
Ой, это она? Ну совсем другой человечек! У нее ведь тоже есть братья-сестры. О них что-то знаешь? Лен, ты у нас как региональный оператор, уж извини! Все хотят детей со Смоленщины
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:12
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Ой, это она? Ну совсем другой... »
  #35
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Ой, это она? Ну совсем другой человечек! У нее ведь тоже есть братья-сестры. О них что-то знаешь? Лен, ты у нас как региональный оператор, уж извини! Все хотят детей со Смоленщины
Отдают её одну,Тань.Ты ж не смотри,что братья-сёстры.Они могут и совершеннолетними быть,даже если и нет,то Алинка и знать про них не знает.Таких много в ДД и в ДР.Главное-совместное устройство или раздельное.Её одну отдают,я её анкету ооочень хорошо изучала,потому что она у меня № 2 была,если б с Улькой не получилось что-то...
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:17
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #36
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


муж у Вас отличный. С правильным мужским подходом. Это мы все в трепетаниях, а отцы будут воспитывать, кого Бог послал и успокаивать наши нежные, ахающие нервы.
Вы не волнуйтесь, Бог Вас приведет именно к Вашему ребенку. Все сложится. Дождитесь документов и поезжайте, куда будет получаться. И найдете своего. Или своих.

Можно и мальчиков брать. Если Вы только будете считать, что это брат Вашего сына, а не замена ему, все будет хорошо. Мы потеряли дочь. Взяли дочь и потом еще одну дочь. Это наши другие дети. Не вместо ее, потому что они никак ее не заменяют и не отменяют то, что мы родители нашей Сашеньки. И когда я считаю детей, то их - пятеро. При мне четверо и Сашка со мной. Это я к тому, что если сердце ляжет на мальчика - послушайте его. Не зацикливайтесь на правилах.

Удачи Вам, от всей души. Вот чувствую, что все у Вас хорошо будет, и Ваш мальчик Вам поможет найти своего ребенка.
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:17   #37
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


я читала твою темку... Но не помню - ты только Улю смотрела? Дальше не стала ни с кем знакомиться? А анкеты тоже по одной выдают? Почитал - познакомился. Или можно их десяток перечитать (если дают) а направление взять только одно?
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:23
ответ для ЛоЛо , на сообщение « муж у Вас отличный. С правильным... »
  #38
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
. Если Вы только будете считать, что это брат Вашего сына, а не замена ему, все будет хорошо.
Спасибо! Я иногда думаю, ну почему так долго ждали? Целых пять лет! Время потеряли. Уже бы выросли. А с другой стороны думаю, ну значит так нужно было. Подумать, успокоится, все разложить по полочкам. Освободить место в сердце еще для оной любви. Я тоже все на вопрос о детях отвечаю, что у меня есть сын. Я ведь навсегда его мама, а он был, есть и всегда будет моим сыном... Спасибо!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:24
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Ой, это она? Ну совсем другой... »
  #39
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Лен, ты у нас как региональный оператор, уж извини! Все хотят детей со Смоленщины
Да нет,я совсем мало деток знаю,только тех,кто в нашей группе в ДР были,да по анкетам девочек,когда Ульку искала...Ну,ещё некоторых деток-инвалидов из интернатов,они реабилитацию с моим Максимом проходят...
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:24   #40
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
я читала твою темку... Но не помню - ты только Улю смотрела? Дальше не стала ни с кем знакомиться? А анкеты тоже по одной выдают? Почитал - познакомился. Или можно их десяток перечитать (если дают) а направление взять только одно?
Это вопрос Лене...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena