Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 00:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #531
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Так, все дружно ждем секрет Аня , Вы в Гардене в выходные не будете?
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 00:02   #532
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Кулачки возможно понадобятся, в прошлый раз ой как помогли.
Не, характеристика уже не нужна. Заключение на гости мне выдали. Может на следующем этапе воспользуюсь Вашим предложением.
У Вас сменилась аватарка... Вам очень идут цветы...
На следующем этапе... будет писать уже Данька. Это точно поможет)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 00:08
ответ для kjara , на сообщение « Так, все дружно ждем секрет :) Аня ,... »
  #533
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Так, все дружно ждем секрет Аня , Вы в Гардене в выходные не будете?
.... я подумаю))) Нет. не буду(у меня же щенявки, а я очень трепетная в плане выращивания, когда щенки- другие собаки- табу), у меня моя любимая тётушка приезжает из Москвы в гости буду хвастаться Данькой, а потом еду за столом и стульчиком
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 00:26
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #534
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Спасибо, раньше у меня уже были цветы. Вот, опять захотелось. Скоро зиме конец, светлеет с каждым днем.

Да, Данька мне кажется очень быстро распишется и разговорится. Удивильно наблюдать, как меняются дети дома. Для меня это тоже загадка). Надеюсь, и про это напишите нам.

Детки как цветки раскрываются. Когда один раз наблюдал, потом смотришь на детей "там" и уже видишь их потенциал, и очень остро понимаешь что "домой надо, домой". Каждый день там не в пользу ребенку, независимо от возраста. ИМХО.

Мне дочка в первые месяцы рассказывала как хорошо было в их ДД, может где и бывает плохо, но у них было очень хорошо. Правда, обратно никогда не просилась. А сейчас говорит, анализируя прошлое и сейчас "ДД как тюрьма. Там нет развития для детей". Была несколько раз потом и в своем, и в другом со мной за компанию. Больше не хочет, да и я не повезу. Больно ей это видеть.
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 00:39
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #535
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Да. Это так. Вы все точно написали
Цветы.... -пора букет собирать. Это я о том мальчике, который уже... ваш
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 01:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #536
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


У меня каждый раз дурацкие мысли о том, что надо дать выбор ребенку.

Первый раз (с дочкой) - думала про выбор между родителями. Вот я ее увожу, после нескольких встреч, достаточно быстро (от момента когда увидела фото, его только вывесили до поездки домой меньше 3-х месяцев). Дитю было 11), я видела что ей нужно время привыкнуть к мысли о новой жизни, она даже сама увеличила возможный срок поездки домой на 2 недели), хотя из ДД уйти очень хотела. И вот думала я - взрослый уже достаточно, думающий человечек, а я ее выбрала и увожу в другой город, в новую семью, в новую школу. А может завтра придут другие потенциальные родители (был такой шанс) и именно они - ее родители. "Любви с первого взгляда" я ко мне у дочки не наблюдала. Вправила мне мозги директор ДД), "у вас все хорошо, о чем думать, быстро домой")))
Теперь доча рассказывает, что это она меня выбрала) И никаких сомнений что все случилось как надо нет)


Сейчас у меня мысли про выбор приемные родители-ДД-кровные родственники (есть такой шанс). Про других приемных родителей я не думаю), этот этап я прошла в первый раз. Про ДД это я понимаю, что там плохо, а вот дочке ребенок сказал что ему там хорошо. Он скучает по родственникам и по мне возможно), в гости с удовольствием, но там друзья, там весело, там пошалить можно как следует). Так что ситуация развивается медленно. И все будет как надо в любом случае, в это я верю. Чтобы было понятно - дитю 12).
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 01:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #537
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Спокойной ночи, скоро в школу вставать)
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 01:17
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #538
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


сейчас подумаю
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 01:18   #539
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Спокойной ночи, скоро в школу вставать)
Спокойной.
Я тогда до завтра тайм-аут возьму. подумаю
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 02:36
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #540
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Я тут внезапно оопять работаю Матерью-Терезой, так что тольк-только все прочла, но мозги и весь креатив ушел на спасение годового статистического отчета моей мамы((
А про то, что "сбору лужской диаспоры" документировать и высылать-передавать, то все рядовые сотрудники ДР могут их увидеть например на общем собрании - ну бывает у них планерка?
Вывесить благодарности и открытки на лестнице - это очень удачно, я видела такое в одной больнице и в одном таком заведении, где ну тоже "все, кажется, в песок" и результаты не увидишь Так вот, сотрудники того заведения говорят, что иногда специально по лестнице куда-нибудь идут, останавливаются почитать, ищут новые листы, когда приходят на работу) Так что мысль очень хороша
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena