Малышке 7 месяцев, а я опять беременная (клиника Нарвская???)!!! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 17:19   #191
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Maria73 Посмотреть сообщение
Хорошо.Но Вы же тоже обращаетесь к Богу с просьбой о правильной доставке калорий!
я же не прихожу в топик православных мамочек с этим предложением
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 21.01.2010, 17:38
ответ для лит , на сообщение « я так понимаю, что вы когда на сайте... »
  #192
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
я так понимаю, что вы когда на сайте регистрировались правила не читали???
почитайте! Полезно будет!
Вы тоже почитайте! Полезно будет и вам.
Аборты конечно тема требующая особой осторожности, но поддержу тех кто уговаривает. Им мой нижайший респект. Автор приняла решение, какое бы оно не было я не осуждаю, только поддержу, аборт это очень тяжело морально. Но если оно изменится , то будет спасена ЖИЗНЬ.
В общем то все уже сказали.. Только не понимаю откуда в людях столько злости? Сейчас у нас не война и не разруха (ну разве что в головах) Да конечно мало ребенка родить его надо еще и вырастить. только это не значит одеть-обуть-накормить-выучить не хуже других, а еще воспитать: дать ему жизненные ориентиры, нравственность, мораль...(как смешно звучит в наше время, правда?) Нормальное детство еще не гарантирует дальнейшую счастливую жизнь. Потому что тяжело жить по двойным стандартам - одних детей любим, обожаем, покупаем самое лучшее, пылинки сдуваем и в то же время спокойно относимся к убийству других... Бог вам судья...
Я никого не осуждаю, это общество наше больно, не вы...
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline  
Старый 21.01.2010, 17:46
ответ для лит , на сообщение « я же не прихожу в топик православных... »
  #193
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
я же не прихожу в топик православных мамочек с этим предложением
разве этот топик только для атеистов?
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline  
Старый 21.01.2010, 17:56   #194
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ!!!

хотя бы по п.4.1.
AnnaYP is offline  
Старый 21.01.2010, 18:24
ответ для AnnaYP , на сообщение « :flower: хотя бы по п.4.1. »
  #195
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Че,не закрыли еще...
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline  
Старый 21.01.2010, 19:13   #196
Верная жена
Banned
 
Аватар для Верная жена
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Вы тоже почитайте! Полезно будет и вам.
Аборты конечно тема требующая особой осторожности, но поддержу тех кто уговаривает. Им мой нижайший респект. Автор приняла решение, какое бы оно не было я не осуждаю, только поддержу, аборт это очень тяжело морально. Но если оно изменится , то будет спасена ЖИЗНЬ.
В общем то все уже сказали.. Только не понимаю откуда в людях столько злости? Сейчас у нас не война и не разруха (ну разве что в головах) Да конечно мало ребенка родить его надо еще и вырастить. только это не значит одеть-обуть-накормить-выучить не хуже других, а еще воспитать: дать ему жизненные ориентиры, нравственность, мораль...(как смешно звучит в наше время, правда?) Нормальное детство еще не гарантирует дальнейшую счастливую жизнь. Потому что тяжело жить по двойным стандартам - одних детей любим, обожаем, покупаем самое лучшее, пылинки сдуваем и в то же время спокойно относимся к убийству других... Бог вам судья...
Я никого не осуждаю, это общество наше больно, не вы...
вы вообще о чем? о каком убийстве?
"когда вы говорите, Иван, Васильевич, такое впечатление что вы бредите"
вас послушать, так те кто аборт делал( 70% женщин точно проходили через эту процедуру) уже отсидели свои 10-15 лет за детоубийство.
Аборт у нас узаконен ващ-та.
Верная жена is offline  
Старый 21.01.2010, 19:17
ответ для ishma , на сообщение « она об этом не кричит. я об этом знаю,... »
  #197
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от ishma Посмотреть сообщение
убийство во черве - это не Бог, а пророк Иеремия. Ветхозаветный.
Ссылку, или хотя бы где это находится скажите, пожалуйста. Какая глава, какой текст?
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline  
Старый 21.01.2010, 22:07   #198
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Вы тоже почитайте! Полезно будет и вам.
Аборты конечно тема требующая особой осторожности, но поддержу тех кто уговаривает. Им мой нижайший респект. Автор приняла решение, какое бы оно не было я не осуждаю, только поддержу, аборт это очень тяжело морально. Но если оно изменится , то будет спасена ЖИЗНЬ.
В общем то все уже сказали.. Только не понимаю откуда в людях столько злости? Сейчас у нас не война и не разруха (ну разве что в головах) Да конечно мало ребенка родить его надо еще и вырастить. только это не значит одеть-обуть-накормить-выучить не хуже других, а еще воспитать: дать ему жизненные ориентиры, нравственность, мораль...(как смешно звучит в наше время, правда?) Нормальное детство еще не гарантирует дальнейшую счастливую жизнь. Потому что тяжело жить по двойным стандартам - одних детей любим, обожаем, покупаем самое лучшее, пылинки сдуваем и в то же время спокойно относимся к убийству других... Бог вам судья...
Я никого не осуждаю, это общество наше больно, не вы...
вроде не война. но не особо много молодых семей могут позволить себе нормальные жилищные условия. с работой тоже напряженка. поэтому и считаю,что детей надо заводить столько, сколько можешь себе позволить. Кто уверен на 100%,что выйдя из декрета, вернется на свое рабочее место?Аборт - крайняя мера, но всякие в жизни бывают ситуации.
Олька_33 is offline  
Старый 21.01.2010, 23:31
ответ для _anka_ , на сообщение « Ссылку, или хотя бы где это находится... »
  #199
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Ссылку, или хотя бы где это находится скажите, пожалуйста. Какая глава, какой текст?
Я образовал тебя во чреве... и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя (Иер. 1. 5–6), — сказал Господь пророку Иеремии.
__________________
Многие знаменитые люди вышли из народа. В знак протеста
ishma is offline  
Старый 21.01.2010, 23:41
ответ для ishma , на сообщение « Я образовал тебя во чреве... и прежде... »
  #200
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от ishma Посмотреть сообщение
Я образовал тебя во чреве... и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя (Иер. 1. 5–6), — сказал Господь пророку Иеремии.
Ага. А где здесь о невхождении в церковь в течение 7 лет?
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena