ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы - 2011/12 - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 15:03   #1931
exponenta
Элита
 
Аватар для exponenta
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от brut 51 Посмотреть сообщение
Допускаю, что многое покупается в нашей жизни))) Но , чтобы так откровенно, не верю.....похоже на обман........
Ха. А сайты спредложением написать диссертацию "под ключ" не встречали?
"Звёзды", конечно, пробиваются. А вот большое количество детей, поступающих по дипломам, возможно, сильно разбавлено... как бы так, повежливее, не слишком способными...
Уже рассказывала, как на очный тур одной из олимпиад дружно прошёл десяток (или 9, уже не помню) ребят, из которых только один отличается знанием предмета. Все писали в одном ВУЗе, где учатся на курсах.
Интересно, сколько из них получат дипломы... Отслеживаю этот вопрос - ни для чего, просто чтобы иметь представление, о том, что происходит.
__________________
In my humble opinion
exponenta is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:39   #1932
Moo
Участник
 
Аватар для Moo
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: м. Ветеранов/м.Ленинский
Сообщений: 228


Вроде как есть две возможности подать на апелляцию: сегодня из личного кабинета через сайт "Ломоносов" и после показа работ. Правда, целесообразность первой под вопросом, ведь работы-то не видишь...
Moo is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:15
ответ для савва , на сообщение « ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы -... »
  #1933
Юля Семенова
Элита
 
Аватар для Юля Семенова
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 821


Вот и я не вижу смысла через сайт подавать.
Написано, что апелляция должна быть аргументированной. А как это сделать, не видя работы?
Юля Семенова is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:57
ответ для exponenta , на сообщение « Ха. А сайты спредложением написать... »
  #1934
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от exponenta Посмотреть сообщение
Ха. А сайты спредложением написать диссертацию "под ключ" не встречали?
"Звёзды", конечно, пробиваются. А вот большое количество детей, поступающих по дипломам, возможно, сильно разбавлено... как бы так, повежливее, не слишком способными...
Уже рассказывала, как на очный тур одной из олимпиад дружно прошёл десяток (или 9, уже не помню) ребят, из которых только один отличается знанием предмета. Все писали в одном ВУЗе, где учатся на курсах.
Интересно, сколько из них получат дипломы... Отслеживаю этот вопрос - ни для чего, просто чтобы иметь представление, о том, что происходит.
Я что-то реально за голову хватаюсь. Думаю, что моя не дотянет на звездность чтобы выиграть во всех финалах у ребят 94 года рождения. И че делать-то? 250 тыр за год обучения за умного ребенка....

От СПбГУ результаты уже жду, если чудо произойдет. А моя твердит - там был совсем другой формат, там мой тип заданий.

Настины коллеги по кружку, реальные звезды, кстати, все с дипломами - и в сегодняшней олимпиаде Герцена в том числе.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:04   #1935
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от Юля Семенова Посмотреть сообщение
Вот и я не вижу смысла через сайт подавать.
Написано, что апелляция должна быть аргументированной. А как это сделать, не видя работы?
В Герцена сегодня то же самое, мы втроем ввалились к ним - показываем с айпадов их сайт, положение об апелляции, пункт о показе работ, а они говорят, положение старое, прошлого года. А в этом году пишите заявление, показ работа будет вместе с апелляцией в пятницу. Вадим немного подавил на них, но уж к ректору не пошли. То есть подали заявление, а увидим в пятницу прямо в процессе апелляции. Вообще-то мы посмотреть хотели только, но уж теперь Вадим опять будет с ними как гладиатор биться. Они как-то напрягались на него - у вас что был негативный опыт апелляции, спросили его. Он сказал, что очень позитивный опыт был, не стали распространяться дальше и ушли.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:24
ответ для exponenta , на сообщение « Ха. А сайты спредложением написать... »
  #1936
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от exponenta Посмотреть сообщение
Ха. А сайты спредложением написать диссертацию "под ключ" не встречали?
Ладно сайты. Я лично знакома с людьми пишущими диссертации за деньги. И не только кандидатские. И мне предлагали по-дружбе.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:34
ответ для савва , на сообщение « ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы -... »
  #1937
ta_nya
Элита
 
Аватар для ta_nya
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Любимый город - Московский район)))
Сообщений: 2 190


Подскажите, а что дает призерство герценовского английского?
Нам до 3й степени одного балла не хватило, сижу в раздумьях, подавать на апелляцию или нет...
Посмотрела правила их приема, так их призерство только 100 баллов по егэ и только на профильное поступление, если английский не профильный , так даже 100 баллов за него не дают...
ta_nya is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:36   #1938
exponenta
Элита
 
Аватар для exponenta
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Ладно сайты. Я лично знакома с людьми пишущими диссертации за деньги. И не только кандидатские.
Ну, это-то само собой. И я знакома. Но речь шла о том, "чтобы вот так просто", через интернет.
Как-то это перекликается с соседней темой, насчёт "списать домашку за деньги".
__________________
In my humble opinion
exponenta is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:55
ответ для ta_nya , на сообщение « Подскажите, а что дает призерство... »
  #1939
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
Подскажите, а что дает призерство герценовского английского?
Нам до 3й степени одного балла не хватило, сижу в раздумьях, подавать на апелляцию или нет...
Посмотрела правила их приема, так их призерство только 100 баллов по егэ и только на профильное поступление, если английский не профильный , так даже 100 баллов за него не дают...
Нам тоже ничего не дает. СПбГУ его не учитывает, так как уровень 3 у этой олимпиады.
Мы вообще хотели работу посмотреть, а уж раз без апелляции не обойтись, то заодно и поспорим.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:00
ответ для Vazissa , на сообщение « Нам тоже ничего не дает. СПбГУ его не... »
  #1940
ta_nya
Элита
 
Аватар для ta_nya
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Любимый город - Московский район)))
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
Нам тоже ничего не дает. СПбГУ его не учитывает, так как уровень 3 у этой олимпиады.
Мы вообще хотели работу посмотреть, а уж раз на без апелляции не обойтись, то заодно и поспорим.

Удачи!
ta_nya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena