Малышке 7 месяцев, а я опять беременная (клиника Нарвская???)!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 17:36
ответ для NetJul , на сообщение « Ну уж Вы не знаете, а я помогала... »
  #21
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
Ну уж Вы не знаете, а я помогала материально своей подруге матери-одиночке , да ещё и сироте. И готова помогать другим знакомым людям, которые находятся в "аховой" ситуации действительно. У автора наверняка найдутся друзья и родственники без циничного взгляда на жизнь и на людей (думающих за всех, что у них с делами напряжёнка..)
Ну так друзей и отговаривайте. А давить на человека, которому вы лично помогать не готовы, последнее дело. Пусть автора ее друзья, семья отговаривает, которая знает ситуацию.
Mamyr is offline  
Старый 18.01.2010, 17:36   #22
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Хорошие отзывы про Нарвскую, хотя вот по этой части не слышала. Я делала во 2 р/д на Фурштадской, без осложнений, после аборта уже была удачная беременность.
Амаранта is offline  
Старый 18.01.2010, 17:37
ответ для vta , на сообщение « Так автор и пишет, что у нее проблемы... »
  #23
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Так автор и пишет, что у нее проблемы со здоровьем.............
У меня есть подруга, которая несколько лет назад попала в автомобильную аварию, точнее под машину. Был в состоянии комы некоторое время. Переломы бедра, рёбер , трещина черепа, сильнейшее сотрясение. Приходила в себя долго. После выписки из больницы через небольшое время забеременела, при том, что предохранялась. Врачи все в один голос твердили, что рожать попросту нельзя - проблемы с соудами гм, как-то неправильно сросшиеся кости бёдер и т.д. и т.п. Её непосредственно лечащий врач, после того, как узнал, что она приняла решение рожать, встал перед ней на колени и сказал"Ну если ты хотя бы останешься жива после родов, я ещё раз встану перед тобой на колени!" Её не брали ни в один роддом. В итоге она рожала в 1 МЕДе вроде. Родила сама и без проблем. Дочери её уже 3 года - красавица и умница. У ещё одной подруги были тоже проблемы с сосудами, с сердцем, с гормонами.Ей вообще сказали, что с таким здоровьем даже не думайте иметь детей.Они предохранялись,думали даже уже усыновлять ребёнка . Но в итоге она всё же забеременела. Когда на последних неделях действительно начались ухудшения, ей сделали плановое КС на 38 неделе. Её малышка - лучик света - такая позитивная девочка и красавица.
NetJul is offline  
Старый 18.01.2010, 17:40   #24
Lakis
Banned
 
Аватар для Lakis
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Кировск, Дыбенко
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
У меня есть подруга, которая несколько лет назад попала в автомобильную аварию, точнее под машину. Был в состоянии комы некоторое время. Переломы бедра, рёбер , трещина черепа, сильнейшее сотрясение. Приходила в себя долго. После выписки из больницы через небольшое время забеременела, при том, что предохранялась. Врачи все в один голос твердили, что рожать попросту нельзя - проблемы с соудами гм, как-то неправильно сросшиеся кости бёдер и т.д. и т.п. Её непосредственно лечащий врач, после того, как узнал, что она приняла решение рожать, встал перед ней на колени и сказал"Ну если ты хотя бы останешься жива после родов, я ещё раз встану перед тобой на колени!" Её не брали ни в один роддом. В итоге она рожала в 1 МЕДе вроде. Родила сама и без проблем. Дочери её уже 3 года - красавица и умница. У ещё одной подруги были тоже проблемы с сосудами, с сердцем, с гормонами.Ей вообще сказали, что с таким здоровьем даже не думайте иметь детей.Они предохранялись,думали даже уже усыновлять ребёнка . Но в итоге она всё же забеременела. Когда на последних неделях действительно начались ухудшения, ей сделали плановое КС на 38 неделе. Её малышка - лучик света - такая позитивная девочка и красавица.
восхищаюсь!!!!!!!!!
просите за офф
__________________
Lakis is offline  
Старый 18.01.2010, 17:42   #25
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Ну так друзей и отговаривайте. А давить на человека, которому вы лично помогать не готовы, последнее дело. Пусть автора ее друзья, семья отговаривает, которая знает ситуацию.
Я САМА решу, что мне делать, что говорить и кому, ладно? Ваша позиция - повздорить в любой теме с кем-нибудь - мне давно известна. Не тратьте на меня свои эмоции и время, ибо я больше здесь оставлять своё мнение не намерена, т.к. высказала его.

Автору наилучших пожеланий Если я Вас чем-то обидела, простите меня и делайте так, как посчитаете нужным.
NetJul is offline  
Старый 18.01.2010, 17:43   #26
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Девульки, спасибо вам за поддержку!!!!! Очень помогли!!
Швырпопулька is offline  
Старый 18.01.2010, 17:45   #27
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
У меня есть подруга, которая несколько лет назад попала в автомобильную аварию, точнее под машину. Был в состоянии комы некоторое время. Переломы бедра, рёбер , трещина черепа, сильнейшее сотрясение. Приходила в себя долго. После выписки из больницы через небольшое время забеременела, при том, что предохранялась. Врачи все в один голос твердили, что рожать попросту нельзя - проблемы с соудами гм, как-то неправильно сросшиеся кости бёдер и т.д. и т.п. Её непосредственно лечащий врач, после того, как узнал, что она приняла решение рожать, встал перед ней на колени и сказал"Ну если ты хотя бы останешься жива после родов, я ещё раз встану перед тобой на колени!" Её не брали ни в один роддом. В итоге она рожала в 1 МЕДе вроде. Родила сама и без проблем. Дочери её уже 3 года - красавица и умница. У ещё одной подруги были тоже проблемы с сосудами, с сердцем, с гормонами.Ей вообще сказали, что с таким здоровьем даже не думайте иметь детей.Они предохранялись,думали даже уже усыновлять ребёнка . Но в итоге она всё же забеременела. Когда на последних неделях действительно начались ухудшения, ей сделали плановое КС на 38 неделе. Её малышка - лучик света - такая позитивная девочка и красавица.
Ваши примеры не показательны. У Ваших подруг детей не было, а тут у девушки ребенок уже есть и рисковать своим здоровьем в ее ситуации - это рисковать благополучием своего ребенка. Лучше пусть у одного ребенка будет здоровая мама, чем у двух детей мама больная. ИМХО.
__________________
vta is offline  
Старый 18.01.2010, 17:55
ответ для vta , на сообщение « Ваши примеры не показательны. У Ваших... »
  #28
Кусь в крапинку
Старожил
 
Аватар для Кусь в крапинку
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Близко к центру. За мостом.
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Ваши примеры не показательны. У Ваших подруг детей не было, а тут у девушки ребенок уже есть и рисковать своим здоровьем в ее ситуации - это рисковать благополучием своего ребенка. Лучше пусть у одного ребенка будет здоровая мама, чем у двух детей мама больная. ИМХО.
подпишусь. скорее всего в ситуации автра приняла бы подобное решение. как это не тяжело,но лучше все же быть реалистами.

автор - сил вам, и пусть любое ваше решение будет удачным. просо поддержу.
__________________
корону поправлять НЕ буду. Нимбу НЕ мешает

Кусь в крапинку is offline  
Старый 18.01.2010, 18:07   #29
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
У меня есть подруга, которая несколько лет назад попала в автомобильную аварию, точнее под машину. Был в состоянии комы некоторое время. Переломы бедра, рёбер , трещина черепа, сильнейшее сотрясение. Приходила в себя долго. После выписки из больницы через небольшое время забеременела, при том, что предохранялась. Врачи все в один голос твердили, что рожать попросту нельзя - проблемы с соудами гм, как-то неправильно сросшиеся кости бёдер и т.д. и т.п. Её непосредственно лечащий врач, после того, как узнал, что она приняла решение рожать, встал перед ней на колени и сказал"Ну если ты хотя бы останешься жива после родов, я ещё раз встану перед тобой на колени!" Её не брали ни в один роддом. В итоге она рожала в 1 МЕДе вроде. Родила сама и без проблем. Дочери её уже 3 года - красавица и умница.
У нас с вами общая знакомая. Я рада, что у нее все хорошо.
Сашель is offline  
Старый 18.01.2010, 18:14   #30
Ysic
Старожил
 
Аватар для Ysic
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 401


развезли опять тут нравоучения.
я лично делала в НИИ имени Джанилидзе, все суперски сделали.. фамилию не помню был там такой врач Никола Николаевич мне в ЖК посоветовали его. и не дорого было 5 лет назад 4 тысячи.
__________________
[img] http://lines.kukuz******/4_13_12844936650.47153600_3_2_14455.833333333_9900 FF_f1d3d8cbc5.png[/img]
Ysic is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena