2-ка 68м в новом доме - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 11:58
ответ для optimus , на сообщение « В Радуге планировки и сам дом лучше,... »
  #21
LADA &Co
Участник
 
Аватар для LADA &Co
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: юг нашего города
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
В Радуге планировки и сам дом лучше, чем в 600.11 имхо. Да и в Купчино дома такого типа расположены не в лучших местах (как мне помнится в конце Бухарестской и Будапештской). В доме по Бухарестской 118 двухи аналогичного метража будут не дешевле. Если только Загребский 15 глянуть, там раньше практически за те же деньги трехи шли, правда б/о.
ну. наверное кому как.Я просто очень не люблю такие огромные многоквартирные дома-муравейники напоминаютНи машину не припарковать вечером нормально, ни с ребенком особо не погулять, если рядом нет площадок у других домов
600.11 есть на бухарестской в конце и на пересечении с Я.Гашека, на Олеко Дундича-в самом начале-там кстати метро близко и между Загребским и будапештской, еще на М.Балканской. По крайней мере там площадок детских много. рядом садики-школы настроены т.к. район давнозаселенный
__________________
Лада и ее компания- муж, сын и дочь, и это не предел
LADA &Co is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:15   #22
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от LADA &Co Посмотреть сообщение
ну. наверное кому как.Я просто очень не люблю такие огромные многоквартирные дома-муравейники напоминаютНи машину не припарковать вечером нормально, ни с ребенком особо не погулять, если рядом нет площадок у других домов
600.11 есть на бухарестской в конце и на пересечении с Я.Гашека, на Олеко Дундича-в самом начале-там кстати метро близко и между Загребским и будапештской, еще на М.Балканской. По крайней мере там площадок детских много. рядом садики-школы настроены т.к. район давнозаселенный
В Купчино вообще с детскими площадками проблем нет, вот с хорошими площадками это да. Например, таких как на Турку около Пражской или во дворе на углу Димитрова и Будапештской очень мало. А на Загребском и отличное место для прогулок, типа парк и площадка около Ленты нормальная. И место для парковки маши вокруг Радуги достаточно, правда и машин море. Просто кому что нравится. Я, например, больше люблю райончик Славы/Будапештская/Пражская/Турку. Дворы зеленые, площадок много, ДТЮ, пара школ приличных, еще и метро скоро будет
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:17   #23
Невидимый01
Частый гость
 
Аватар для Невидимый01
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 74


Вид так себе,окна на фитнес выходят этаж низкий з-ий,ну помойку там тоже видно,4 корпуса,но меня это как-то не смущает...
Невидимый01 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena