А где есть хоть какая-нибудь работа?????????????????????Давайте делиться информацией - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 12:06   #861
elenisma
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 56


Девоньки,посмотрите эту вакансию-бухгалтер кассир.Хоть тут и написано- "высшее образование",меня пригласили на собеседование со средним медицинским и 3-х летним опытом работы кассиром в г/маркете электроники.Но мне график категорически не подходит.Вдруг кому-то поможет.Условия очень неплохие
http://rabota.********/vacancy/5517925
elenisma is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:37   #862
Анастасия-ASja
Активный участник
 
Аватар для Анастасия-ASja
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Max_i_Lu Посмотреть сообщение
А вот вчера видела отличную вакансию на суперджобе со свободным немецким. Правда не персонал, а с клиентами, зато 30 к вроде. Если сегодня наткнусь могу вам написать.
Спасибо! Надежда умерает последней....сегодня опять ходила на собеседование и опять наткнулась на фирму Тиенс, ходила я на Измайловский пр., 2, офис 300. Они умело маскируются,и по телефону одно говорят,а приходишь и видишь тоже самое....обидно(((
__________________
Анастасия-ASja is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:21
ответ для elenisma , на сообщение « Девоньки,посмотрите эту... »
  #863
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от elenisma Посмотреть сообщение
Девоньки,посмотрите эту вакансию-бухгалтер кассир.Хоть тут и написано- "высшее образование",меня пригласили на собеседование со средним медицинским и 3-х летним опытом работы кассиром в г/маркете электроники.Но мне график категорически не подходит.Вдруг кому-то поможет.Условия очень неплохие
http://rabota.********/vacancy/5517925
а на самом собеседовании Вы там были?
__________________
Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!
@Parto~Feliz@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:40   #864
elenisma
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 56


До собеседования не дошла ,я не смогу работать по такому графику(мне с мужем нужно состыковываться).
Как я поняла,там будут расчеты с покупателями+ведение кассовой книги,сдача наличности инкассаторам.Для человека,который соприкасался с кассовой документацией-подъемно.
Получается примерно 12 смен по 9 часов(в воскресенье всегда выходной) - на мой взгляд,они неплохую сумму за это предлагают.Кстати,з.п. белая.
Находятся недалеко от метро,что тоже очень хорошо))
elenisma is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:51
ответ для elenisma , на сообщение « До собеседования не дошла ,я не смогу... »
  #865
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от elenisma Посмотреть сообщение
До собеседования не дошла ,я не смогу работать по такому графику(мне с мужем нужно состыковываться).
Как я поняла,там будут расчеты с покупателями+ведение кассовой книги,сдача наличности инкассаторам.Для человека,который соприкасался с кассовой документацией-подъемно.
Получается примерно 12 смен по 9 часов(в воскресенье всегда выходной) - на мой взгляд,они неплохую сумму за это предлагают.Кстати,з.п. белая.
Находятся недалеко от метро,что тоже очень хорошо))
да, за 9 часов вполне нормальная ЗП (судя по остальным вакансиям)
__________________
Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!
@Parto~Feliz@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:55   #866
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Через некоторое время будет вакантно 2 места:
инженер проектировщик электрик-проектирование внешнего электроснабжения 0,4-110кВ, ВО, опыт работы, КЛ, ЛЭП, СИП, ТП, РП, РТП, телемеханика, АСКУЭ
инженер проектировщик строитель-проектирование зданий и сооружений для объектов электроснабжения 0,4-110 кВ, ВО +опыт по специальности.
Не обучаем!!! Требуются готовые специалисты, зарплата средняя по городу
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:50
ответ для elenisma , на сообщение « До собеседования не дошла ,я не смогу... »
  #867
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от elenisma Посмотреть сообщение
До собеседования не дошла ,я не смогу работать по такому графику(мне с мужем нужно состыковываться).
Как я поняла,там будут расчеты с покупателями+ведение кассовой книги,сдача наличности инкассаторам.Для человека,который соприкасался с кассовой документацией-подъемно.
Получается примерно 12 смен по 9 часов(в воскресенье всегда выходной) - на мой взгляд,они неплохую сумму за это предлагают.Кстати,з.п. белая.
Находятся недалеко от метро,что тоже очень хорошо))
а вот странно что они до сих пор человека не нашли...
вакансия старая
может там есть подводные камни?
__________________
Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!
@Parto~Feliz@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:36
ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « а вот странно что они до сих пор... »
  #868
elenisma
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 56


Мне кажется,что основной "подводный камень" - часы работы с 10 до 19. Сразу отсекается немаленькая часть соискателей,которые самостоятельно вынуждены забирать ребенка из д/сада или из школы(нет бабушек,готовых в этом помочь,нет возможности нанять няню на привод ребенка домой).
Плюс-как я поняла- на смене ты единственный кассир,если вдруг нужно экстренно раньше уйти с работы-деньги от покупателей принять некому(хотя,теоретически,могут продавцы,но это не во всех компаниях принято).То есть пришел - и кровь из носу,но отработай.
Плюс изначально хотели человека с высшим образованием; прошло время,решили снизить планку до среднего(во всяком случае,рассматривают такой вариант).
Так потихоньку вакансия и стареет.
elenisma is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:48
ответ для elenisma , на сообщение « Мне кажется,что основной "подводный... »
  #869
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от elenisma Посмотреть сообщение
Мне кажется,что основной "подводный камень" - часы работы с 10 до 19. Сразу отсекается немаленькая часть соискателей,которые самостоятельно вынуждены забирать ребенка из д/сада или из школы(нет бабушек,готовых в этом помочь,нет возможности нанять няню на привод ребенка домой).
Плюс-как я поняла- на смене ты единственный кассир,если вдруг нужно экстренно раньше уйти с работы-деньги от покупателей принять некому(хотя,теоретически,могут продавцы,но это не во всех компаниях принято).То есть пришел - и кровь из носу,но отработай.
Плюс изначально хотели человека с высшим образованием; прошло время,решили снизить планку до среднего(во всяком случае,рассматривают такой вариант).
Так потихоньку вакансия и стареет.
ясно...
я откликнулась на всякий случай посмотрим...

единственным кассиром конечно быть не мечтала мало ли что...
а это магазин что ли? никак понять не могу... где сидит этот кассир?
__________________
Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!
@Parto~Feliz@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:54   #870
elenisma
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 56


Это магазин,торговля кафельной плиткой.Деньги от покупателей,наверное,принимаются в зале + работа в офисе.
Кстати,может там и не один кассир на смене.Но скорее - один.
elenisma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena