2009 Апрелюшки уже с нами - и растут на радость маме! - Страница 1186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2009, 16:14
ответ для Hvoya , на сообщение « Красавишна! А продизбак мне сказали,... »
  #11851
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Вчера Ваде ставили катетер... 20 минут (!!!!!!!!) тыкали иглами во все вены - не могли нащупать. Он все 20 минут, понятно дело, рыдал навзрыд, я думала, кончусь ртам в коридоре... После этого ребенок начал запоем соску сосать, которую раньше вообще в рот не брал
Господи, бедный! Наташа, так жалко малышика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись!
А свекровменьше слушай
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 19.06.2009, 16:15
ответ для Hvoya , на сообщение « Красавишна! А продизбак мне сказали,... »
  #11852
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Вчера Ваде ставили катетер... 20 минут (!!!!!!!!) тыкали иглами во все вены - не могли нащупать. Он все 20 минут, понятно дело, рыдал навзрыд, я думала, кончусь ртам в коридоре... После этого ребенок начал запоем соску сосать, которую раньше вообще в рот не брал
Наташа, я читаю и мурашки по телу. У нас кровь из пальчика брали он плакал - долго не могла успокоить. А тут катетор. Ужас... Бедный Вадя. Держитесь!
__________________
Авантюристка is offline  
Старый 19.06.2009, 16:15
ответ для Hvoya , на сообщение « Красавишна! А продизбак мне сказали,... »
  #11853
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
Наташа!! А операцию будут делать какую ? есть же операции, где делают маааааааленькую дырочку и всё. То есть без разрезов... не помню, как называется (
Ты - очень сильная! ты заслуживаешь поддержки и понимания! Мы с тобой!
У Вади всё будет хорошо. Он маленький, он потом даже и не вспомнит, что было сложно. Хорошо, что это сейчас, а не во взрослом возрасте. У меня подруга второй год периодически в больнице лежит. Что-то с почками (у неё их вроде как ТРИ!), а что - непонятно. Никто не может диагноз поставить. Кто-то из врачей говорит, что осталось жить не больше года, кто-то говорит, что надо срочно делать операцию за 80 000. Кто-то говорит, что хватит остеопатии
Это я к тому, что мы умница, что вовремя предпринимаешь действия.
Не, там разрез нормальный... Эндо еще не умеют такие делать. Сама операция час длится, потом 3 недели надо лежать в больнице... Я вот все думаю - а если бы я отказалась от узи, или если бы не было его еще, как в нашем детсве - что бы тогда было?

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Держись, Наташенька, если чего нужно там, педиаторов хороших знаю, из МАПО, хотя ты конечно сама уже круче любого педиатора
Нам бы хирурга хорошего...

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@222 Пусть все будет хорошо!
Пасиб.
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline  
Старый 19.06.2009, 16:19
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « красивая :) »
  #11854
Муша
Старожил
 
Аватар для Муша
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Так всем деткам положено пройти специалистов - невролог,хирург,ЭКГ,ортопед и анализы, а ещё ...УЗИ могзга...у нас так в пол-ке...вот...
Странно, что вам стали делать ЭКГ. Таким малышам обычно делают УЗИ сердца. В любом случае - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Удобный, тока меня тач пад бесит. Там есть возможность работать несколькими пальцами и у мя на экране такой хаос. Подсоединяю мышку.
Да, я тоже обратила внимание, что он очень чувствительный. А у тебя линекс или винд стоит?

Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
Света, поздравляю вас с Юстиной с двумя месяцами!!!
Присоединяюсь!!!:f lower:
__________________
Муша is offline  
Старый 19.06.2009, 16:22
ответ для Hvoya , на сообщение « Холодно и ветер :005: Спасибо.... »
  #11855
Маришка малышкА
Элита
 
Аватар для Маришка малышкА
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Холодно и ветер
Спасибо.
Я хочу попробовать через тетю лечь пораньше на Авангардную - это, конечно, у черта на рогах, но если поможет почку спасти, то я однозначно за.
всем приветик!
Наташенька очень вам сочувствую, держитесь, как говориться спорить не буду, но может тебе еще где проконсультироваться, у нас в прошлом топе у 2 девочек, были проблемы у детишек, обоим говорили про полосные операции причем срочно, там раз в месяц наблюдался пилонефриты с температурами под 40, итог все детки перерасли, одна уже через неделю должна была ложиться с ребенком, поехали делать УЗИ в педиатрическую академию, а им говорят, что у них все нормально и вообще с чего взяли, что нужно делать операцию, но все реально рассосалось где то к 1 году, я диагнозы точно не знаю, но там моча забрасывалась в почку, вообщем если хочешь я тебе могу ники дать можешь пообщаться, там тоже ходячии энциклопедии.
__________________

Мама спит, она устала - я ее уже достала, но не буду унывать, буду папу доставать.(с)
Маришка малышкА is offline  
Старый 19.06.2009, 16:27
ответ для at-tanya , на сообщение « А мы уже покрестились, доча вела себя... »
  #11856
АНЮТОЧКИН
Наш человек
 
Аватар для АНЮТОЧКИН
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: у института благородных девиц(Чернышевская_Восстания)
Сообщений: 5 013


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Аня, идёшь в Лукоморье, хватаешь там продавца, и топаешь с ним в отдел для детей от 0 до 6 мес...
Там Фишер Прас, Тини Лав.... и пр...
У тебя разбегаются глаза, все интересно, супер-красиво...
Не забудь взять мешок денег, пригодится!
СпасибоНо,где бы взять мешок денег

Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Всем доброе утро и спокойного дня!!!!




Аня, ты как опытная мама и спец по коляскам какую прогулку посоветуешь месяцев с 6, чтобы в дорогу брать, и в транспорте, не трость, чтобы не хлипкая, с полностью вертикальным положением спинки, остальное не важно. Ария совсем -совсем ужасна? И чтобы по карте можно купить

Привет-привет!
Приятно,что ты ко мне обратилась по поводу коляски.
Ария - прекрасная коляска, у мея она есть...но я бы её раньше года не рекомендовала...не стоит,гориз.положения там нет и ножки будут висеть...
А в дорогу можно купить Инглезину Трип - там громадное лежачее место.
Или адо что-то помассивнее?
Тебе в какие кг уложиться,чтобы коляска весила?
Напиши мне в личку - мгу дать телефон - там всё подробно обсудим...
Я тут на днях ещё одну ...очередную(наверно 20-тую п счёту)коляску прикупила Пег-Перего УНО - буду как паровоз её приспасабливать - птом напишу...

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
молодцы, прибавили хорошо, а нас даже не измеряли( только взвесили.
и ЭКГ обычно не делают таким малышам, и УЗИ мозга по показаниям или платно.
так что у вас хорошая поликлиника, в смысле, тщательно проверяют. только все равно, говорят, УЗИ мозга у детей до 3 мес. непоказательно.
и анализы у нас только в 3 месяца

!

У нас с этим в пол-ке строго - и измерят все окружности и взвесят и смерят все органы
Цитата:
Сообщение от olesya82 Посмотреть сообщение
а нам узи головы делали сразу в роддоме,а про ЭКГ я первый раз слышу,наверное,в каждой пол-ке по-разному))))
__________________
АНЮТОЧКИН is offline  
Старый 19.06.2009, 16:31   #11857
АНЮТОЧКИН
Наш человек
 
Аватар для АНЮТОЧКИН
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: у института благородных девиц(Чернышевская_Восстания)
Сообщений: 5 013


Мы были в Раухфуса сегодня на ЭХО и УЗИ сердца...
Смотрела врач внимательно очень,потом сказала - что пульс у нас действительо выше нормы 138 уд/мин.,какое-то овальне окно за которым наблюдать надо - чтоб оно заросло и ещё по чуть-чуть ...
__________________
АНЮТОЧКИН is offline  
Старый 19.06.2009, 16:34   #11858
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
всем приветик!
Наташенька очень вам сочувствую, держитесь, как говориться спорить не буду, но может тебе еще где проконсультироваться, у нас в прошлом топе у 2 девочек, были проблемы у детишек, обоим говорили про полосные операции причем срочно, там раз в месяц наблюдался пилонефриты с температурами под 40, итог все детки перерасли, одна уже через неделю должна была ложиться с ребенком, поехали делать УЗИ в педиатрическую академию, а им говорят, что у них все нормально и вообще с чего взяли, что нужно делать операцию, но все реально рассосалось где то к 1 году, я диагнозы точно не знаю, но там моча забрасывалась в почку, вообщем если хочешь я тебе могу ники дать можешь пообщаться, там тоже ходячии энциклопедии.
Это само собой - тем более, что до осени у нас куча времени и узи надо делать каждый месяц... Но у нас, если судить по снимкам, мочеточник вообще к почке не присоединен... И ткани почки начали перерождаться Так что не знаю, если ли шансы на то, что перерастем.
Мы и лежали в педиатрической академии - их специалистов по нашему вопросу очень хвалят.
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline  
Старый 19.06.2009, 16:35
ответ для Hvoya , на сообщение « Это само собой - тем более, что до... »
  #11859
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Мы были в Раухфуса сегодня на ЭХО и УЗИ сердца...
Смотрела врач внимательно очень,потом сказала - что пульс у нас действительо выше нормы 138 уд/мин.,какое-то овальне окно за которым наблюдать надо - чтоб оно заросло и ещё по чуть-чуть ...
У нас тоже окно - до 6 мес. это не страшно!
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline  
Старый 19.06.2009, 16:45
ответ для Hvoya , на сообщение « У нас тоже окно - до 6 мес. это не... »
  #11860
Dvornyagka
Участник
 
Аватар для Dvornyagka
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Нарвская
Сообщений: 283


Наташа и Марьяна поздравляю вас с 3 месяцами!!!

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Всем привет.
Вот мы и вернулись.
Дела у нас не важные. Почка в плохом состоянии, нужна операция и побыстрее. В понедельник будем записываться - но обещают сделать не раньше осени. До тех пор нужно ежедневно пить лекарства. Есть риск того, что почку вообще удалят...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Счастье – это стиль жизни,
Это модно, как дорогие сигареты.
(с)


Жизнь – это мечта.
Мечта самоубийцы.
(с)
Dvornyagka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena