садики в Пушкине - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 00:14   #741
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Бурундучок Посмотреть сообщение
Ура, нам дали направление в 28 сад)

рассказывайте
сакраментальный вопрос...вы не льготник?
__________________


ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ЛАСКАТЕЛИ, ХВАЛИТЕЛИ;ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ПРОЩАТЕЛИ,ЛЮБИТЕЛИ;ЕСЛИ РАЗРЕШАТЕЛИ,КУПИТЕЛИ,ДАРИТЕЛИ-ТОГДА ВЫ НЕ РОДИТЕЛИ,А ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛИ!А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ВОРЧАТЕЛИ, СЕРДИТЕЛИ;А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-РУГАТЕЛИ, СТЫДИТЕЛИ;ГУЛЯТЬ НЕОТПУСКАТЕЛИ,СОБАКОЗАПРЕТИТЕЛИ…ТО ЗНАЕТЕ, РОДИТЕЛИ,ВЫ ПРОСТО КРОКОДИТЕЛИ!!!!
pupsenok is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 01:34
ответ для pupsenok , на сообщение « :flower: рассказывайте:fifa:... »
  #742
Уляль
Мега-элита
 
Аватар для Уляль
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 3 028


Была сегодня на комиссии. Попасть в вожделенный шестой сад не помогли нам ни деньги, ни связи, ни постановка в очередь РОНО в мае 2008г. Так что мы в полном пролете. Предложить нам смогли только ясли №16. Взяла направление, чтобы не оказаться совсем на улице. Буду надеяться, что с воспитателем повезет. Запишись мы в какой-нибудь садик попроще, были бы с местом.

Так что девочкам, кто собирается только вставать на учет, рекомендую выбирать сад такой, чтобы он был достаточно хорош для вашего малыша, но не слишком хорош для того, чтобы туда не ломанулись все льготники г.Пушкина, и вы бы не остались в пролете.

И еще, кто еще не знает (как я), если вам звонят и приглашают на комиссию к 9-30, не думайте, что это назначенное вам время. Просто комиссия начинает работать с 9-30, а так там живая очередь. Я приехала в 9-20, начали прием в 9-45, передо мной было около 25 человек, попала ближе к 12-00. (Беременные и мамы с грудничками стоят в общей очереди)

Удачи всем!
__________________

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Замечательная вещь - ЛВ! Пять минут посидел - полтора часа прошло!
Уляль is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 01:42
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #743
batterfly
Banned
 
Аватар для batterfly
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 373


Уля, а чем хорош 6-ой садик??????
это что, все так серьезно запущено???? какой кошмар(

Девочки, вот теперь думаю как же быть, может стоит отказаться от 8го сада и попробовать записаться в 17??

посоветуйте как быть
batterfly is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 01:51
ответ для batterfly , на сообщение « Уля, а чем хорош 6-ой садик?????? это... »
  #744
Уляль
Мега-элита
 
Аватар для Уляль
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от batterfly Посмотреть сообщение
Уля, а чем хорош 6-ой садик??????
это что, все так серьезно запущено???? какой кошмар(

Девочки, вот теперь думаю как же быть, может стоит отказаться от 8го сада и попробовать записаться в 17??

посоветуйте как быть
Шестерка - теплый, ухоженный (на деньги родителей) сад с хорошим отношением к детям, кабинетом массажа и ЛФК (за доп.плату). Это мои такие заочные представления о саде.

А что, в 17 легче попасть, чем в 8?
__________________

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Замечательная вещь - ЛВ! Пять минут посидел - полтора часа прошло!
Уляль is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 01:58   #745
batterfly
Banned
 
Аватар для batterfly
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 373


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Шестерка - теплый, ухоженный (на деньги родителей) сад с хорошим отношением к детям, кабинетом массажа и ЛФК (за доп.плату). Это мои такие заочные представления о саде.

А что, в 17 легче попасть, чем в 8?
Если есть справка от врача, то в 17 попасть еще есть шанс. У нас ДМС, поэтому мой врач напишет мне такую бумажку.
А вот в 8-ку все льготники Пушкина хотят попасть, т.к. сад новый и с бассеином.
Интересно есть ли смысл идти сейчас в РОНО и спрашивать попадем лим мы на следующий год в сад..
batterfly is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 11:41
ответ для batterfly , на сообщение « Если есть справка от врача, то в 17... »
  #746
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от batterfly Посмотреть сообщение
Если есть справка от врача, то в 17 попасть еще есть шанс. У нас ДМС, поэтому мой врач напишет мне такую бумажку.
А вот в 8-ку все льготники Пушкина хотят попасть, т.к. сад новый и с бассеином.
Интересно есть ли смысл идти сейчас в РОНО и спрашивать попадем лим мы на следующий год в сад..
не знаю как в 8, но в 17 оч много кто рвется и попасть туда не легче чем в 6...девочке знакомой заведующая сада сказала что они туда попадут только через 5 лет, но она все равно туда встала на очередь....есть ли смысл просто менять шило на мыло, по поводу справки, туда деток берут всех со справками, часто болеющие и т.д. почитайте топ, уже были эти обсуждения
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 15:09
ответ для pupsenok , на сообщение « :flower: рассказывайте:fifa:... »
  #747
Бурундучок
Ветеран
 
Аватар для Бурундучок
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение

рассказывайте
сакраментальный вопрос...вы не льготник?
Записалась в конце августа 2008 г. Очередь 4970, позвонила зав. 28 садом, сказала приходить на комисси. Вчера сходила, дали направление, сегодня в сад. Думаю, что мне можно выдохнуть)
Всем успехов.
Да, еще я постоянно по вторникам в РОНО маячила, меня там вроде даже в лицо стали узнавать, да еще у нас фамилия необычная) так что набила оскомину всем.
__________________
Бурундучок is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:13
ответ для Уляль , на сообщение « Была сегодня на комиссии. Попасть в... »
  #748
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Была сегодня на комиссии. Попасть в вожделенный шестой сад не помогли нам ни деньги, ни связи, ни постановка в очередь РОНО в мае 2008г. Так что мы в полном пролете. Предложить нам смогли только ясли №16. Взяла направление, чтобы не оказаться совсем на улице. Буду надеяться, что с воспитателем повезет. Запишись мы в какой-нибудь садик попроще, были бы с местом.

Так что девочкам, кто собирается только вставать на учет, рекомендую выбирать сад такой, чтобы он был достаточно хорош для вашего малыша, но не слишком хорош для того, чтобы туда не ломанулись все льготники г.Пушкина, и вы бы не остались в пролете.

И еще, кто еще не знает (как я), если вам звонят и приглашают на комиссию к 9-30, не думайте, что это назначенное вам время. Просто комиссия начинает работать с 9-30, а так там живая очередь. Я приехала в 9-20, начали прием в 9-45, передо мной было около 25 человек, попала ближе к 12-00. (Беременные и мамы с грудничками стоят в общей очереди)

Удачи всем!
А кто вас на комиссию пригласил?
Не расстраивайтесь...я вот не знаю чем так хорош 17 садик
У меня есть знакомая...она всеми правдами и неправдами пробилась в этот садик....и теперь она туда не ходит.
Говорит что все это ерунда и садик и воспитатель ей не нравятся и ребенок вообще отказывается туда ходить.

Так что будем делать хорошими садики в которые мы попадем!!! может потом и в них будут ломиться
__________________


ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ЛАСКАТЕЛИ, ХВАЛИТЕЛИ;ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ПРОЩАТЕЛИ,ЛЮБИТЕЛИ;ЕСЛИ РАЗРЕШАТЕЛИ,КУПИТЕЛИ,ДАРИТЕЛИ-ТОГДА ВЫ НЕ РОДИТЕЛИ,А ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛИ!А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ВОРЧАТЕЛИ, СЕРДИТЕЛИ;А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-РУГАТЕЛИ, СТЫДИТЕЛИ;ГУЛЯТЬ НЕОТПУСКАТЕЛИ,СОБАКОЗАПРЕТИТЕЛИ…ТО ЗНАЕТЕ, РОДИТЕЛИ,ВЫ ПРОСТО КРОКОДИТЕЛИ!!!!
pupsenok is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:18
ответ для pupsenok , на сообщение « А кто вас на комиссию... »
  #749
Уляль
Мега-элита
 
Аватар для Уляль
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
А кто вас на комиссию пригласил?
Не расстраивайтесь...я вот не знаю чем так хорош 17 садик
У меня есть знакомая...она всеми правдами и неправдами пробилась в этот садик....и теперь она туда не ходит.
Говорит что все это ерунда и садик и воспитатель ей не нравятся и ребенок вообще отказывается туда ходить.

Так что будем делать хорошими садики в которые мы попадем!!! может потом и в них будут ломиться
На комиссию по телефону пригласила заведующая садом, не сказав ни слова, что нас там ждет отказ .
А про то, что в элитных садиках может сложиться все не так, как мечтается, я тоже думала. Не зря говорят хорошо там, где нас нет.
__________________

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Замечательная вещь - ЛВ! Пять минут посидел - полтора часа прошло!
Уляль is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 19:57
ответ для pupsenok , на сообщение « А кто вас на комиссию... »
  #750
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
А кто вас на комиссию пригласил?
Не расстраивайтесь...я вот не знаю чем так хорош 17 садик
У меня есть знакомая...она всеми правдами и неправдами пробилась в этот садик....и теперь она туда не ходит.
Говорит что все это ерунда и садик и воспитатель ей не нравятся и ребенок вообще отказывается туда ходить.

Так что будем делать хорошими садики в которые мы попадем!!! может потом и в них будут ломиться
Родственник выпускается из 17 сада.
Его мама, на протяжении 3-х лет постоянна была недовольна, хотя она человек не истеричный и не особо требовательный. Ребенок меньше болеть не стал.


Когда же нам позвонят?
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena