Свадьба в июне 2011 года - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 22:14
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1641
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


я его выбрала в свой список поэтому сразу взяла БМ и поехали смотреть то, что понравилось мне Ну чтоб время даром не терять.
Сколько я сама, да и с ним объездила ресторанов - ну нигде нас больше "так не встречали" Видно, дресс-код не прошли Или еще то-то.... Ну я была в огромном шоке....
taniuwa is offline  
Старый 06.04.2011, 23:51
ответ для taniuwa , на сообщение « я его выбрала в свой список:)) поэтому... »
  #1642
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
я его выбрала в свой список поэтому сразу взяла БМ и поехали смотреть то, что понравилось мне Ну чтоб время даром не терять.
Сколько я сама, да и с ним объездила ресторанов - ну нигде нас больше "так не встречали" Видно, дресс-код не прошли Или еще то-то.... Ну я была в огромном шоке....
мда... я толкнула огромную речь про свою идею...воспринял, но сказал, если бы этому ресторану нужны были клиенты, мне бы перезвонили..попробую дозвониться до них завтра, что скажут..нет - ну и до свидания..а если и разозлюсь при этом, то антирекламу на всех сайтах им заделаю и мстя моя будет страшна
Blond-dinka is offline  
Старый 06.04.2011, 23:52
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1643
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


идею фотографирования в другой день не оценил, сказал только, что без стандартных мест в принципе может обойтись уже радует!
Blond-dinka is offline  
Старый 07.04.2011, 10:26   #1644
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
идею фотографирования в другой день не оценил, сказал только, что без стандартных мест в принципе может обойтись уже радует!
А если вам ограничиться стрелкой(БМ доволен) и недалеко Петропавловкой(там столько чудесных мест!),много где нафоткаться можно,тут и пробки минимальны,потому что рукой подать,и красотища)
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 07.04.2011, 10:41
ответ для YuliyaP , на сообщение « А если вам ограничиться стрелкой(БМ... »
  #1645
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
А если вам ограничиться стрелкой(БМ доволен) и недалеко Петропавловкой(там столько чудесных мест!),много где нафоткаться можно,тут и пробки минимальны,потому что рукой подать,и красотища)
да, тут минимальны, про петропавловку тоже думали...но никак не можем подобрать в том районе что то, что ему бы нравилось..вот на этих выходных опять поедем по списку выбирать...
Blond-dinka is offline  
Старый 07.04.2011, 11:08
ответ для YuliyaP , на сообщение « А если вам ограничиться стрелкой(БМ... »
  #1646
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
А если вам ограничиться стрелкой(БМ доволен) и недалеко Петропавловкой(там столько чудесных мест!),много где нафоткаться можно,тут и пробки минимальны,потому что рукой подать,и красотища)
А подскажите красивые места в Петропавловке Я понимаю, что она красива сама по себе. Наш фотограф предлагает именно туда съездить - вот я очень сомневаюсь... Какие я фотки видела из Петропавловки: вдоль стен у воды, на обзорной площадке, у степ казематов, на стульях из стекла.... Вот больше ничего не припомню....
__________________
taniuwa is offline  
Старый 07.04.2011, 11:13
ответ для taniuwa , на сообщение « А подскажите красивые места в... »
  #1647
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
А подскажите красивые места в Петропавловке Я понимаю, что она красива сама по себе. Наш фотограф предлагает именно туда съездить - вот я очень сомневаюсь... Какие я фотки видела из Петропавловки: вдоль стен у воды, на обзорной площадке, у степ казематов, на стульях из стекла.... Вот больше ничего не припомню....
наш видеооператор предложил подняться на какую то там верхотуру, заплатив сколько то там за вход..говорит, оттуда вид открывается необычный..
Blond-dinka is offline  
Старый 07.04.2011, 11:18
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1648
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Нам тоже предложил фотограф. Я так поняла, что на смотровую - там вид на всю набережную. Просто меня это не вдохновляет... Сама не знаю чего хочу)
А кого Вы взяли себе оператором? А то я всю ищу-ищу и пока ничего не нашла. Кто нравится - соглашаются встретиться только для заключения контракта, а мне важно посмотреть несколько свадеб именно простой фильм, а не клип...
Что-то как-то сложно у меня идет общение с видео операторами....
taniuwa is offline  
Старый 07.04.2011, 11:32
ответ для taniuwa , на сообщение « Нам тоже предложил фотограф. Я так... »
  #1649
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
А подскажите красивые места в Петропавловке Я понимаю, что она красива сама по себе. Наш фотограф предлагает именно туда съездить - вот я очень сомневаюсь... Какие я фотки видела из Петропавловки: вдоль стен у воды, на обзорной площадке, у степ казематов, на стульях из стекла.... Вот больше ничего не припомню....
Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
наш видеооператор предложил подняться на какую то там верхотуру, заплатив сколько то там за вход..говорит, оттуда вид открывается необычный..
Да,забраться на стену петропавловки-вариант №1,там зависит от ракурса.Вы либо на фоне города,либо на фоне воды,либо вдалеке-внизу храм Петра и Павла.У любителей там замечательные фотки ролучаются,а уж у Профи тем более.Красиво на мостовой перед собором,в любом из входов-старинные арки,дубовые ворота.Весной прогуляйтесь,в мае,шикарно
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 07.04.2011, 12:16
ответ для taniuwa , на сообщение « Нам тоже предложил фотограф. Я так... »
  #1650
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
Нам тоже предложил фотограф. Я так поняла, что на смотровую - там вид на всю набережную. Просто меня это не вдохновляет... Сама не знаю чего хочу)
А кого Вы взяли себе оператором? А то я всю ищу-ищу и пока ничего не нашла. Кто нравится - соглашаются встретиться только для заключения контракта, а мне важно посмотреть несколько свадеб именно простой фильм, а не клип...
Что-то как-то сложно у меня идет общение с видео операторами....
мы искали удовлетворения требованию БМ, чтобы качество было full hd, http://vkontakte.ru/id125551854 страничка мальчика в контакте, там можно найти ссылку на его группу. у нас вообще вариантов не было, а этого мальчика подсказали здесь же
Blond-dinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena