ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 21:08
ответ для Kotofeika , на сообщение « В Бечичи один небольшой парк с... »
  #91
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Kotofeika Посмотреть сообщение
В Бечичи один небольшой парк с аттракционами. И есть батут на берегу (по крайней мере раньше был)
В Котор НА КРЕПОСТЬ с коляской даже не думайте, да и с маленьким ребёнком тоже не посоветую. Нашим было хотя бы 4 года. Как мы её покоряли я очень подробно описывала в своём рассказе о поездке.
Там же найдёте и про Герцег Нови
МОНТЕНЕГРО - СТРАНА ЧЁРНЫХ ГОР
Рассказ в двух частях - читайте всё!
Прочитала все, спасибо за красивые фотки и отзыв
А вы нетушуетесь - это я про попадание в рай
Для себя подчерпнула кое-что полезное, ближе к делу буду перечитывать еще раз, добавила в закладки
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:09
ответ для Tuysha , на сообщение « А через Белград не хотите? Так вроде... »
  #92
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Tuysha Посмотреть сообщение
А через Белград не хотите? Так вроде дешевле
я каждый год надеюсь, что найду что-нибудь неизведанное и дешевое и каждый год лечу дорогим прямым чартером из питера
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:18
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #93
Холмс
Активный участник
 
Аватар для Холмс
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 455


Тоже слазила на главбилет, что за "зверь" такой? Странно, Россия ничего не дает, а "он" дает, причем рейсы России
Холмс is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:20
ответ для feika , на сообщение « я каждый год надеюсь, что найду... »
  #94
bimbetta
Участник
 
Аватар для bimbetta
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
я каждый год надеюсь, что найду что-нибудь неизведанное и дешевое и каждый год лечу дорогим прямым чартером из питера
То есть по факту через Белград или там с вылетом из Москвы не дешевле получается?
bimbetta is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:32   #95
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от bimbetta Посмотреть сообщение
То есть по факту через Белград или там с вылетом из Москвы не дешевле получается?
про белград -- у меня получались в том году 45 тыс какими-то югославскими авиалиниями, я не купила, они быстро кончились. потом была возможности лететь через будапешт с ночевкой (авиакомпанию не помню) за 42 тыс, тоже что-то прособиралась. так что варианты есть, надо мониторить. просто прямой перелет меньше 3 часов -- это такая сказка если бы не цены
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:37
ответ для feika , на сообщение « у самой россии таких билетов нет. я... »
  #96
ЮлькаСПб
Старожил
 
Аватар для ЮлькаСПб
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
у самой россии таких билетов нет. я прошерстила разные даты -- из апитера на нас 4 получилось 75 тыс, из москвы -- 62 или 55, точно не помню. на 5-6 недель. а про скайсканнер многие писали, что сначала дает купить билеты по сниженной цене, а потом пишет, что это невозможно (такое именно с россией). но на всякий случай пойду проверю. а вы там уже покупали?
Я в том году через скай покупала в Малагу на норвежские авиалинии, все прошло удачно. Только скай перенаправляет на сайт авиакомпаний, это как справочник.
ЮлькаСПб is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:39
ответ для feika , на сообщение « я каждый год надеюсь, что найду... »
  #97
ЮлькаСПб
Старожил
 
Аватар для ЮлькаСПб
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
я каждый год надеюсь, что найду что-нибудь неизведанное и дешевое и каждый год лечу дорогим прямым чартером из питера
С Черногорией я смотрю проблема с билетами, а 49 на троих это дорого для Черногории? Мы в Малагу летали вообще за копейки, на шикарном новом самолете из Финки, а в Тиват ничего бюджетного нет
ЮлькаСПб is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:49
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #98
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


самая главная проблема с ЧГ -- туда не летает ничего бюджетного, даже из финлянди. можно, конечно, попробовать с пересадками, потом добавить поезд или еще что -- но тогда идея отдыха как-то нивелируется, особенно миллион телодвижений на обратном пути выматывает
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:51
ответ для feika , на сообщение « про белград -- у меня получались в том... »
  #99
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
про белград -- у меня получались в том году 45 тыс какими-то югославскими авиалиниями, я не купила, они быстро кончились. потом была возможности лететь через будапешт с ночевкой (авиакомпанию не помню) за 42 тыс, тоже что-то прособиралась. так что варианты есть, надо мониторить. просто прямой перелет меньше 3 часов -- это такая сказка если бы не цены
мы в этом году летели через Белград из Москвы, как раз югославскими авиалиниями (Покупала на озоне). Билеты вышли в 24 тысячи, то есть по 12 тысяч на человека + поезд (где-то 1100 на человека), ну и до аэропорта доехать в Москве. Сначала на Метро, а потом на аэроэкспрессе (не помню сколько, честно. Толи 300 на человека, то ли 600 в одну сторону). Так что вот считайте, есть ли экономия.
Это при том, что из Питера за 17 тысяч можно было билеты взять, но я прозевала раннее бронирование.
clari is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:01
ответ для Oksutka , на сообщение « Прочитала все, спасибо за красивые... »
  #100
Kotofeika
Участник
 
Аватар для Kotofeika
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Прочитала все, спасибо за красивые фотки и отзыв
А вы нетушуетесь - это я про попадание в рай
Для себя подчерпнула кое-что полезное, ближе к делу буду перечитывать еще раз, добавила в закладки
Пожалуйста!
Про рай - где? Рассказ старый, не помню уже
В закладки - это хорошо. В этом году были снова в Черногории, но уже в Ульцине и поездили немножко по другим местам. Постараюсь в течении месяца там на сайте выложить новый рассказ.
Kotofeika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena