Юмшастики - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:01
ответ для Т@та , на сообщение « Юмшастики »
  #2111
Grazuole
Активный участник
 
Аватар для Grazuole
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 318


Девочки! Нужно было всего 8 человек! Мероприятие очень серьезное, дают на команду 3 очень сложные задачи, конечно нужны были сильнейшие по мат. кружку. АВ на занятии с левой группой спросил кто хочет поехать, захотели все, тогда сказал, чтобы спросили родителей, может кого не отпустят, а он попробует зарегистрировать третью команду. Вот и все. Это не просто мат.бой, к Регате они еще будут готовиться на занятиях, это очень сложная игра. Возможно, кого-то и из правой группы возьмут, я не знаю.
Grazuole is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:25
ответ для Grazuole , на сообщение « Девочки! Нужно было всего 8 человек!... »
  #2112
Т@та
Элита
 
Аватар для Т@та
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Grazuole Посмотреть сообщение
Девочки! Нужно было всего 8 человек! Мероприятие очень серьезное, дают на команду 3 очень сложные задачи, конечно нужны были сильнейшие по мат. кружку. АВ на занятии с левой группой спросил кто хочет поехать, захотели все, тогда сказал, чтобы спросили родителей, может кого не отпустят, а он попробует зарегистрировать третью команду. Вот и все. Это не просто мат.бой, к Регате они еще будут готовиться на занятиях, это очень сложная игра. Возможно, кого-то и из правой группы возьмут, я не знаю.
Любое мероприятие - серьезное. Получается, что на первом месте у руководителя - завоевать диплом, а на последнем развивать и давать шанс "слабым". ИМХО, у меня в последнее время, стало складываться мнение, что к слабой группе у учителей сильно снизился интерес, им больше нравиться заниматься с сильной группой..
Т@та is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:25
ответ для Grazuole , на сообщение « Девочки! Нужно было всего 8 человек!... »
  #2113
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от Grazuole Посмотреть сообщение
Девочки! Нужно было всего 8 человек! Мероприятие очень серьезное, дают на команду 3 очень сложные задачи, конечно нужны были сильнейшие по мат. кружку. АВ на занятии с левой группой спросил кто хочет поехать, захотели все, тогда сказал, чтобы спросили родителей, может кого не отпустят, а он попробует зарегистрировать третью команду. Вот и все. Это не просто мат.бой, к Регате они еще будут готовиться на занятиях, это очень сложная игра. Возможно, кого-то и из правой группы возьмут, я не знаю.
в прошлом году ехали все кто хотел, как мне кажется....

в правой группе тоже есть те, кто украсит команду ИМХО. ИМХо тут бы честнее было жребий кидать что ли.... Но я все равно хочу, чтобы Боря поехал...
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:26
ответ для Т@та , на сообщение « Любое мероприятие - серьезное.;)... »
  #2114
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
Любое мероприятие - серьезное. Получается, что на первом месте у руководителя - завоевать диплом, а на последнем развивать и давать шанс "слабым". ИМХО, у меня в последнее время, стало складываться мнение, что к слабой группе у учителей сильно снизился интерес, им больше нравиться заниматься с сильной группой..
если вспомнить матпраздник МГУ, то там у ребят из левой группы были результаты хуже, чем у правой.
В левой группе оценки по алгебре тоже далеко не пятерки....
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:31   #2115
Т@та
Элита
 
Аватар для Т@та
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
в прошлом году ехали все кто хотел, как мне кажется....

в правой группе тоже есть те, кто украсит команду ИМХО. ИМХо тут бы честнее было жребий кидать что ли.... Но я все равно хочу, чтобы Боря поехал...
+1
Т@та is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:36   #2116
Т@та
Элита
 
Аватар для Т@та
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
если вспомнить матпраздник МГУ, то там у ребят из левой группы были результаты хуже, чем у правой.
участие ребенка на турнире непредсказуемо..
Цитата:
В левой группе оценки по алгебре тоже далеко не пятерки....
но они сильнее правой
Т@та is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:30
ответ для Т@та , на сообщение « Юмшастики »
  #2117
Т@та
Элита
 
Аватар для Т@та
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Grazuole Посмотреть сообщение
Ну что тут спорить.
Я не спорю, а просто делаю выводы
Цитата:
Есть у нас еще один учитель, который очень хочет создать группу учащихся, которые будут побеждать на олимпиадах, так что все хотят "дипломы"
И по какому принципу он будет создавать эту группу? И получится как в 239, один класс олимпиадный, а остальные так.
Т@та is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:55
ответ для Т@та , на сообщение « Юмшастики »
  #2118
Grazuole
Активный участник
 
Аватар для Grazuole
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 318


Да, ну! Не класс конечно олимпиадный, а группа товарищей Я ж не к тому, что это плохо, ну хочет и хочет. Я что-то "утомлена пробегом", мне уже все равно, что там этот учитель хочет Не математика и ладно.
Grazuole is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:28
ответ для Grazuole , на сообщение « Девочки! Нужно было всего 8 человек!... »
  #2119
Elbetta
Участник
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 256


Я и не подозревала, что там всё так жёстко с Регатой) Мне лично если не всё равно, то и не совсем принципиально, поедет в этот раз ребёнок в Москву или нет...

И вообще у него во всех школах самые любимые предметы всегда были история с биологией Не думаю, что из него получится великий математик, хоть математика ему и нравится тоже.
Elbetta is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:52
ответ для Elbetta , на сообщение « Я и не подозревала, что там всё так... »
  #2120
Grazuole
Активный участник
 
Аватар для Grazuole
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Elbetta Посмотреть сообщение
Я и не подозревала, что там всё так жёстко с Регатой) Мне лично если не всё равно, то и не совсем принципиально, поедет в этот раз ребёнок в Москву или нет...

И вообще у него во всех школах самые любимые предметы всегда были история с биологией Не думаю, что из него получится великий математик, хоть математика ему и нравится тоже.
Лена, мне тоже не принципиально, возьмут моего или нет, другое дело - он сам этого сильно хочет и вроде как у них команда уже сложилась, и конечно им хочется выиграть. Он даже деньги сегодня взял, вот уж как не терпится
Как брейк у Дениса?
__________________
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня. (с)
Grazuole is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena