я стерва? (или снова об отношении к беременным) - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 19:48   #271
Peto4ka
Участник
 
Аватар для Peto4ka
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
я надеюсь, Вы поставили его сумочку на пол?
Я бы ему клизму поставила, чтоб излишки кой-чего выпустить
Только за ним не угнаться. Да и бесполезно учить жизни взрослого дядьку.
Нервы дороже - решила я тогда.
__________________
Peto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:02   #272
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Peto4ka Посмотреть сообщение
Я бы ему клизму поставила, чтоб излишки кой-чего выпустить
Только за ним не угнаться. Да и бесполезно учить жизни взрослого дядьку.
Нервы дороже - решила я тогда.

О, да, таких обычно если тронешь - так разорется и завоет, себе же дороже. Языком молоть они умеют не хуже, чем бегать.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:01   #273
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
а я не ждала пока меня пропустятв икее, мы просто подъехали сбоку к кассе и встали за теми кто уже выложил товар на ленту. Никто и слова не сказал, правда я это сделала потому что ребенок уже орал и мне надо было скакать в кормильную комнату, но вообще мы как-то стояли в эту кассу в общей очереди и мне девушка-кассир сказала, что объезжайте очередь, даже не сомневайтесь, что их ругают, когда у них стоят с детьми.
+1 мы всегда так же делаем)) и пусть кто-нибудь попробует мне что-нибудь сказать
в Ашане, кстати, тоже кассы для беременных есть
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:01
ответ для Лело , на сообщение « +1 мы всегда так же делаем)) и пусть... »
  #274
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
+1 мы всегда так же делаем)) и пусть кто-нибудь попробует мне что-нибудь сказать
в Ашане, кстати, тоже кассы для беременных есть
А есть скромные девушки " в положении" или мамочки, которые деток дома ненадолго с кем-нибудь из родственников оставили и стоят себе тихонечко в очереди... надо хотя бы самим что-то сказать стоящей очереди типа: "Не составит ли труда пропустить?" Ну, не надо так агрессивно (это я о выделенном), Вы ж не одна с детьми и беременностью. Передо мной, если не сказать вежливое слово, точно не влезешь, я к детям тороплюсь, а в магазины стараюсь не брать с собой, боюсь бактерий
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:10
ответ для Tanenka , на сообщение « А есть скромные девушки " в положении"... »
  #275
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
А есть скромные девушки " в положении" или мамочки, которые деток дома ненадолго с кем-нибудь из родственников оставили и стоят себе тихонечко в очереди... надо хотя бы самим что-то сказать стоящей очереди типа: "Не составит ли труда пропустить?" Ну, не надо так агрессивно (это я о выделенном), Вы ж не одна с детьми и беременностью. Передо мной, если не сказать вежливое слово, точно не влезешь, я к детям тороплюсь, а в магазины стараюсь не брать с собой, боюсь бактерий
а нам ребенка не с кем оставить, вот и приходится с собой брать. и мы тоже бактерий боимся, поэтому в очереди стоять не собираемся. И если написано, что с детьми без очереди, то перед очередью лебезить не собираюсь. А тем, кто хочет "стоять тихонечко" в очереди - 20 касс на выбор.
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:20   #276
ex-mishutka
Гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
а я не ждала пока меня пропустятв икее, мы просто подъехали сбоку к кассе и встали за теми кто уже выложил товар на ленту. Никто и слова не сказал, правда я это сделала потому что ребенок уже орал и мне надо было скакать в кормильную комнату, но вообще мы как-то стояли в эту кассу в общей очереди и мне девушка-кассир сказала, что объезжайте очередь, даже не сомневайтесь, что их ругают, когда у них стоят с детьми.
Я в Икее тоже не ждала пока меня пропустят, увидела надпись,что беременным без очереди и радостно подошла к кассе.
Но положительной реакции со стороны кассира или покупателей,конечно не увидела, хотя у меня и было то всего 2 единицы товара. Кассир, глядя на меня, начала пробивать покупки другого покупателя и только после моего замечания,что я имею право пройти без очереди, обслужила меня. Думаю передавать слова покупателя,которому пришлось из-за этого постоять в очереди на 2 минуты больше, нет смысла
ex-mishutka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:46
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #277
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Была на очередном приеме в консультации и от одной тетки "без возраста" услышала такую фразу-"из-за этих беременных приходиться тут в очередях стоять". Было сказано не мне, просто она жаловалась такой же "клуше". Было забавно это слышать в женской консультации.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:53
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #278
Andrevna
Старожил
 
Аватар для Andrevna
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1 005


Сейчас беременна вторым ребенком и пока периодический позитив перевешивает.
Была тут в Сбере, получала карту банковскую, в очереди передо мной 2 мужчин. Ну я стою спокойно жду, не отсвечиваю...и тут мужчина мне говорит, чтоб я первая шла перед ним...мне неловко...говорю, что постою, мне не трудно, а он "на улице погода какая, пойдите лучше воздухом подышите, погуляйте это время", да и менеджеры так оперативно решали мою проблему, носились, звонили на мобильный с "отчетами")))
В траспорте постоянно помогают, когда с дочкой из сада еду, и посадят и ее поймают если что. В магазе сколько раз покупки сыпались на пол (руки дырявые или размеры корзинки переоцениваю), всегда кто-то рядом кидается помагать, ттт, мужчина как-то без просьбы сам с нижней полки мне что-то доставал.

На этом фоне поступков небезразличных людей спящие мужики в трансопрте просто смешат)))
Andrevna is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:44   #279
OlinaLi
Участник
 
Аватар для OlinaLi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Была на очередном приеме в консультации и от одной тетки "без возраста" услышала такую фразу-"из-за этих беременных приходиться тут в очередях стоять". Было сказано не мне, просто она жаловалась такой же "клуше". Было забавно это слышать в женской консультации.
я раньше тоже думала, что жуткие очереди по 4 часа от назначенного на талончике времени из-за беременных, которые идут без очереди пока не узнала, что у них вообще другая очередь - к акушерке
OlinaLi is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:08
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #280
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


кстати, я только после того, как родила, обратила внимание, что во многих магазинах на кассе мааааахонькие объявления, что беременные проходят вне очереди=)
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena