Всеволожский каскад "+" и "-" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 14:11
ответ для Пряник , на сообщение « Застройщик - точно ГСК, а не БСК.... »
  #11
VV0lk
Гость
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Застройщик - точно ГСК, а не БСК. Может, БСК - субподрядчик? Мне кажется, надо позвонить в обе компании и уточнить происхождение квартир. У субподрядчиков нередко можно купить дешевле, но надо убедиться, что обязательства субподрядчика перед застройщиком выполнены (моя подруга, к сожалению, столкнулась с противоположным вариантом, в итоге взяла квартиру в другом месте). Хотя БСК - солидная компания, вряд ли они будут мухлевать.
Позвонил в БСК и попросил пояснить. Сказали, что они поставляют материал ГСК. Ценник у них действительно несколько меньше. Почитал отзывы, говорят, что в договоре есть какие-то не совсем хорошие моменты, мол много размытых формулировок и т.п. Хотя есть те, кто говорит, что юристы посмотрели и всё ок...
VV0lk is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:13
ответ для vio-let , на сообщение « гск строит и квартиры у них есть в... »
  #12
VV0lk
Гость
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от vio-let Посмотреть сообщение
гск строит и квартиры у них есть в продаже. Лучше напрямую у застройщика брать!
Да, конечно, у застройщика было бы самое хорошее. Просто как-то странно, что из самого ГСК отправили в «Респект». В общем будем разбираться. Спасибо!
VV0lk is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:18
ответ для Anytik , на сообщение « Всеволожский каскад "+" и... »
  #13
VV0lk
Гость
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 13


И ещё, если кто-то уже купил квартиру во Всеволожском каскаде, просьба поделиться какой-то более подробной информацией. Как оно в целом, как планируют оборудовать придомовую территорию, какая обстановка с парковочными местами и т.п.?
VV0lk is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:37
ответ для Anytik , на сообщение « Всеволожский каскад "+" и... »
  #14
vio-let
Старожил
 
Аватар для vio-let
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: КАД 43 километр
Сообщений: 1 017


возможно БСК у них на подрядных работах. Мы с ГСК когда общались (по Южному) через подрядчика, нам предлагали квартиру по вексельной схеме. Т.е была некая подрядная фирма, к-рая делала работы, а за это получала квартиры, если точнее вексели, которые потом реализовывали как квартиры. Эта известная схема ухода от налогов. Возможно и у вас нечто подобное или договор инвестирования. Гск от реализации этих векселей не отказывается, но естсно им резоннее самим продать эту квартиру и оплатить номинал векселя подрядчику. Вы бы узнали как вам предлагают оформить, по какому договору. ТОгда все станет ясно.

пы сы в итоге оформили по 214 у гск без 3-их лиц.
vio-let is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:59
ответ для vio-let , на сообщение « возможно БСК у них на подрядных... »
  #15
VV0lk
Гость
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 13


Спасибо! Будем уточнять по оформлению...
VV0lk is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:11
ответ для vio-let , на сообщение « возможно БСК у них на подрядных... »
  #16
VV0lk
Гость
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от vio-let Посмотреть сообщение
Мы с ГСК когда общались (по Южному)
Вы имеете ввиду микрорайон «Южный», ЖК «Зелёный город»?
VV0lk is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:12
ответ для VV0lk , на сообщение « Вы имеете ввиду микрорайон «Южный», ЖК... »
  #17
vio-let
Старожил
 
Аватар для vio-let
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: КАД 43 километр
Сообщений: 1 017


Цитата:
Сообщение от VV0lk Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду микрорайон «Южный», ЖК «Зелёный город»?
ага
__________________
vio-let is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:29
ответ для vio-let , на сообщение « ага »
  #18
VV0lk
Гость
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от vio-let Посмотреть сообщение
ага
А вот мы кстати тут тоже подумали съездить посмотреть его Как оно вообще, Вы уже там живёте?
VV0lk is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:16
ответ для Anytik , на сообщение « Всеволожский каскад "+" и... »
  #19
vio-let
Старожил
 
Аватар для vio-let
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: КАД 43 километр
Сообщений: 1 017


я там не живу еще, брали 8 корпус, его только под крышу сейчас ставят. Но есть дома, в к-рых уже живут не первую зиму. Вроде нормально, район нам очень нра, имею ввиду, что обособлен от Всеволожска с его репутацией Инфраструктура есть, думаю будет дальше развиваться, т.к.с 3 сторон идет застройка (допуск0, южная долина). Контингент положительный. Смотря что интересно, могу ссылку на форум дать, почитаете там. Квартиры все с отделкой, бюджетная, но на первое время (пока дом не встанет)вполне нормальная. Жильцы говорили, что косяки исправляют.
vio-let is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:37
ответ для vio-let , на сообщение « я там не живу еще, брали 8 корпус, его... »
  #20
VV0lk
Гость
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от vio-let Посмотреть сообщение
я там не живу еще, брали 8 корпус, его только под крышу сейчас ставят. Но есть дома, в к-рых уже живут не первую зиму. Вроде нормально, район нам очень нра, имею ввиду, что обособлен от Всеволожска с его репутацией Инфраструктура есть, думаю будет дальше развиваться, т.к.с 3 сторон идет застройка (допуск0, южная долина). Контингент положительный. Смотря что интересно, могу ссылку на форум дать, почитаете там. Квартиры все с отделкой, бюджетная, но на первое время (пока дом не встанет)вполне нормальная. Жильцы говорили, что косяки исправляют.
Честно говоря не слышал про репутацию Всеволожска Впрочем репутация некоторых р-нов города тоже так себе... Хотя, то, что он обособлен — это плюс в любом случае. Ссылку давайте, почитаю. Хочется узнать как можно подробнее, т.к. этот вариант тоже рассматриваем. Видимо на выходных поедем смотреть. Спасибо!
VV0lk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena