Райвола или Гелиос? - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 02:47
ответ для MyStic , на сообщение « Пишу тем, кто едет в Гелиос. Вчера... »
  #531
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от MyStic Посмотреть сообщение
Пишу тем, кто едет в Гелиос. Вчера решила написать отзыв в столовой о питании. Положительный, но написала, что в ужин нечем деток кормить и варили бы хоть овсянку. Утром ко мне подходит админ столовой и спрашивает: почему я не заказываю спец. еду для ребенка. Дает мне бумажку с меню для ребенка. Я прсто пришла в бешенство! Нигде нет этой информации! Кому могла - всем рассказала! Мамочки тоже в шоке! Так-что последние 3 дня едим по спец меню. Девочки, приедете сразу просите меню под заказ для ребенка. Это бесплатно. Им выгодно умалчивать!
Спасибо большое - едем в Гелиос в выходные. Отдельно спасибо за рассказ про воду - обязательно возьмем с собой питьевую для нас и ребенка! А у меня еще вопрос - столики с местами за каждым человеком закрепленные - я правильно понимаю (так в Северной Ривьере просто было) и можно детский стульчик для кормления пододвинуть (я надеюсь стульчики там есть?) Рассказала мужу про воду - он сказал что если пойдет черная то он вызовет СЭС...
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 03:27
ответ для Лусинтия , на сообщение « Спасибо большое - едем в Гелиос в... »
  #532
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
Спасибо большое - едем в Гелиос в выходные. Отдельно спасибо за рассказ про воду - обязательно возьмем с собой питьевую для нас и ребенка! А у меня еще вопрос - столики с местами за каждым человеком закрепленные - я правильно понимаю (так в Северной Ривьере просто было) и можно детский стульчик для кормления пододвинуть (я надеюсь стульчики там есть?) Рассказала мужу про воду - он сказал что если пойдет черная то он вызовет СЭС...
Нет места не закреплены. Стульчики есть. Деток сейчас очень много. В выходные народу много.
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 15:41
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #533
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Спасибо - потихонечку начинаю собираться. А полотенца там дают - опять же в Северной Ривьере на человека кажется три давали. Ребенку то я из дома возьму, а взрослым дают или тоже взять? Вода как сейчас идет - душ то принять можно в ней и ребенку попу помыть?
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 20:00
ответ для Лусинтия , на сообщение « Спасибо - потихонечку начинаю... »
  #534
Нежный цветок
Ветеран
 
Аватар для Нежный цветок
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 716


Взрослым дают по 2 полотенца.
Нежный цветок is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:08
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #535
nmurashko
Участник
 
Аватар для nmurashko
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 172


Знающие и бывавшие в Райволе, подскажите пожалуйста, а как там дела обстоят с комарами??????????? Наверное нужно с собой брать фумитокс и спрей????????
__________________


Я Наташа, ко мне на -ты!
nmurashko is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 08:36
ответ для Лусинтия , на сообщение « Спасибо - потихонечку начинаю... »
  #536
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
Спасибо - потихонечку начинаю собираться. А полотенца там дают - опять же в Северной Ривьере на человека кажется три давали. Ребенку то я из дома возьму, а взрослым дают или тоже взять? Вода как сейчас идет - душ то принять можно в ней и ребенку попу помыть?
Дала горничной 300 руб - полотенца меняли каждый день в ее смену. Второй ничего не дала - противная очень - меняла со скандалом. Еще хочу рассказать: Если к вам кто-то приезжает, то можно купить питание. Обед стоит около 650 руб! Но можно купить полный пансион - 500 рублей, только контролируйте - они стараются насчитать 1200руб - а это с проживанием (они должны тогда и место предоставить, а у вас уже номер выкуплен), нужно подчеркнуть, что ночевать не будут, а только питаться. Информации нет, все методом проб и ошибок + сарафанное радио!
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 11:14
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #537
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


MyStic, я раньше так докупала питание, со скидкой 15% и длительным проживанием 510 руб в день! Но в ппрошлые выходные мне отказали...сказали, что у них новые правила и либо на весь период проживания оплачиваешь, либо 1200! я офигела и послала их....за 1200 лучше шашлык поем)
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 16:33
ответ для nmurashko , на сообщение « Знающие и бывавшие в Райволе,... »
  #538
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от nmurashko Посмотреть сообщение
Знающие и бывавшие в Райволе, подскажите пожалуйста, а как там дела обстоят с комарами??????????? Наверное нужно с собой брать фумитокс и спрей????????
Мы не пользуемся, хотя комары есть. Просто, когда зажигаем свет, окна не открываем. На улице - есть, но не так много.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 16:59
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #539
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Спасибо - постараюсь учесть все, что написали! Заезжаем в воскресенье - там спишемся и познакомимся! У нас приезжающие вряд ли будут - если только друзья заедут...
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 17:42
ответ для parus , на сообщение « Мы не пользуемся, хотя комары есть.... »
  #540
nmurashko
Участник
 
Аватар для nmurashko
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Мы не пользуемся, хотя комары есть. Просто, когда зажигаем свет, окна не открываем. На улице - есть, но не так много.
Спасибо за ответ!
__________________


Я Наташа, ко мне на -ты!
nmurashko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena