Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 01:03
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1351
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


фух,домучила я ноут) запала кнопку включения.сидела пол часа ковыряла ножом.как говорится,охота пуще неволи)
заодно почистила свой сломавшийся до этого бук (экран не горит) и выставила мужу к двери.пусть только попробует завтра с собой не взять) а то уже 2 мес несет в ремонт.у него возле офиса как раз мастерская с нормальными ценами..а я сижу страдаю за старым,который вообще дореволюционный и был отдат родителям для освоения.но по факту пылился у них)
у меня хоть калорийность и 1700 на этой неделе,но вес никуда не скачет) все более-менее ровно идет.1600 было маловато,а вот 1700 в самый раз)))))))
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:25
ответ для impgirl , на сообщение « фух,домучила я ноут) запала кнопку... »
  #1352
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
фух,домучила я ноут) запала кнопку включения.сидела пол часа ковыряла ножом.как говорится,охота пуще неволи)
заодно почистила свой сломавшийся до этого бук (экран не горит) и выставила мужу к двери.пусть только попробует завтра с собой не взять) а то уже 2 мес несет в ремонт.у него возле офиса как раз мастерская с нормальными ценами..а я сижу страдаю за старым,который вообще дореволюционный и был отдат родителям для освоения.но по факту пылился у них)
Сочувствую... А у меня муж сам компы дома чинит, виндосы переставляет, программы ставит, ломает, снова переставляет... Дурдом! Но хоть один работающий всегда в доме есть. А чаще все.

Цитата:
у меня хоть калорийность и 1700 на этой неделе,но вес никуда не скачет) все более-менее ровно идет.1600 было маловато,а вот 1700 в самый раз))))))
Значит ты все-таки вышла на более-менее достаточную для тебя калорийность. Возможно на ней и худеть потом будешь, после разгона. А до этого не хватало тебе существенно. Дальше лучше будет!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:28
ответ для impgirl , на сообщение « фух,домучила я ноут) запала кнопку... »
  #1353
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
1600 было маловато,а вот 1700 в самый раз)))))))
Вот мне сейчас почти 1600 точно маловато, чуть ли не система -60 получается - утром лопаю вкусняшки, а дальше как-то все диетичнее и диетичнее еда, всё полезнее и полезнее.

Зато сегодня гуляю - полдня прошло, а у меня после сытного обеда 600 ккал еще есть. Потому как утром была пища духовная - театр, поэтому калории тратить на нее не пришлось. Смотрели с детьми "Кая и Герду" в Молодежном театре на Фонтанке - всем понравилось (правда, кроме самой младшей все остальные смотрели этот спектакль кто второй, кто третитй, кто четвертый раз).
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:32
ответ для lenandana , на сообщение « Вот мне сейчас почти 1600 точно... »
  #1354
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Зато сегодня гуляю - полдня прошло, а у меня после сытного обеда 600 ккал еще есть.
А я тоже сегодня гуляла - пока Что Где Когда смотрела, налопалась на ночь любимой воблы и выпила литра два воды после нее. В калорийность уложилась, но уже предвкушаю завтрашний двухкилограммовый привес. А плевать, все равно я на наборе веса, так что нам не страшен серый волк.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:00
ответ для mezira , на сообщение « А я тоже сегодня гуляла - пока Что Где... »
  #1355
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А я тоже сегодня гуляла - пока Что Где Когда смотрела, налопалась на ночь любимой воблы и выпила литра два воды после нее. В калорийность уложилась, но уже предвкушаю завтрашний двухкилограммовый привес. А плевать, все равно я на наборе веса, так что нам не страшен серый волк.
мы вчера тоже что где когда смотрели сто лет не попадали на передачу,интересно) но правда с мужем оба ничего не ели.наелись до этого днем на даче на шашлыках

как привесы? может обошлось все же?)

Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Вот мне сейчас почти 1600 точно маловато, чуть ли не система -60 получается - утром лопаю вкусняшки, а дальше как-то все диетичнее и диетичнее еда, всё полезнее и полезнее.

Зато сегодня гуляю - полдня прошло, а у меня после сытного обеда 600 ккал еще есть. Потому как утром была пища духовная - театр, поэтому калории тратить на нее не пришлось. Смотрели с детьми "Кая и Герду" в Молодежном театре на Фонтанке - всем понравилось (правда, кроме самой младшей все остальные смотрели этот спектакль кто второй, кто третитй, кто четвертый раз).
-60 зато худеешь за исключением последней недели во всяком случае у тебя график очень красиво шел вниз) так что та неделя - скорее исключение
а мне так хочется уже в музеи и театры с дочкой.но она еще такая малявочка - ей неинтересно еще будет.эээх

кстати,отчет за неделю. ТВН 56,8 кг


у меня подружка сегодня спросила,на какой я чудо-диете сижу рассказала,она повздыхала,Как моей силы воли хватает все считать,но не уговорилась на минус фунт. в общем,пока она стройнеть явно не готова морально,не мучая себя диетами и ограничениями
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:29   #1356
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение

кстати,отчет за неделю. ТВН 56,8 кг
О, поздравляю! На новую цифру перешла!

Цитата:
как привесы? может обошлось все же?)
Обошлось! Всего 200 грамм привесилось. Но это после того как в ванне пропотела. Да ладно, сольется вода, куда денется.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:19
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1357
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Мой отчетик ТВН 55,2. Калорийность следующей недели 1700. Отвесик маленький, но все равно хорошо, учитывая большой отвес прошлой недели и критические дни на этой . Вес на этой неделе ужасно гулял, от 54,9 до 56,3.
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:57
ответ для Ала , на сообщение « Мой отчетик ТВН 55,2. Калорийность... »
  #1358
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Мой отчетик ТВН 55,2. Калорийность следующей недели 1700. Отвесик маленький, но все равно хорошо, учитывая большой отвес прошлой недели и критические дни на этой . Вес на этой неделе ужасно гулял, от 54,9 до 56,3.
А у меня наоборот на этой неделе вес ровненько шел, видимо повышение калорийности организму понравилось.

Отвесик это всегда приятно, хоть и маленький. А на разгоне тем более, тут никто отвесов и не обещал, это еще не МФ, и то что отвесы есть - это приятное дополнение к разгону ОВ.

Маша и Алла, ваши отчеты занесла в табличку, спасибо. Остальные жду завтра. Надеюсь, Марина выползет из сумрака, и Юля после того как выбьет для дочки местечко в самой лучшей школе, тоже появится здесь и порадует нас своими новостями. Также ждем огромного отвеса от Тани, чтобы компенсировать предыдущий маленький, и от Лены, чтобы повысить ей калорийность. Никого не забыла?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:05   #1359
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
у меня подружка сегодня спросила,на какой я чудо-диете сижу рассказала,она повздыхала,Как моей силы воли хватает все считать,но не уговорилась на минус фунт. в общем,пока она стройнеть явно не готова морально,не мучая себя диетами и ограничениями
А ты ей скажи, что диетами себя помучить особой силы воли не надо, а вот считать каждую крошку, которую в рот кладешь - вот где подвиг!

На самом деле, практически все, с кем я говорила про МФ, только вздыхают и завидуют, потому что самим считать лень. Почему-то им кажется, что это ужасно сложно, проще перестать есть и ждать чуда в виде слившихся за неделю десятков килограммов. Некоторые уже набирают вес из-за заниженного обмена веществ и плачут, что ничего не едят, а вес растет. Но чтоб калории считать и исправить сложившуюся ситуацию - неее, ни за что! Что ж, их дело.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:04
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1360
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Я уже с отчетом.

Типичный вес предпоследней недели 54.07 кг
Типичный вес последней недели 53.60 кг
Недельное изменение веса -470 г
Средняя калорийность предпоследней недели 1737 ккал
Средняя калорийность последней недели 1600 ккал

Рекомендуемая калорийность новой недели 1690 ккал - это на похудение
Рекомендуемая калорийность новой недели 1750 ккал - это на торможение

А я бы еще на старой калорийности посидела - мне так пониавилось! Хотя я понимаю, что постоянно таких отвесов не будет. Теперь вот в размышлении - идти на торможение (как раньше собиралась) или оставаться на похудении (потому что там не так много сразу по калориям добавляет). Страшно, что вдруг набирать начну? Всё-таки на разгоне по 100 кк в неделю добавляется, а меня хочет поднять на все 150.
lenandana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena