18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 12:58
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4821
Катерина+Полина
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 84


рожала 16 февраля с Бруевым и Агуреевой.осталась очень всем довольна.спасибо Вам девочки,с вашей помощью выбрала их и не пожелела.Юлия Николаевна и правда как мать родная не отходит и тапочки снимет и оденет и поесть потом принесёт.у меня вторые роды,мне есть с чем сравнить.первые роды были тоже платные в 1 роддоме 4 года назад.так ко мне пришли 2-3 раза и в последний приход роды приняли.нахамили все кто мог от приёмного отделения до акушерки,собственно,которой я деньги платила(там это у них называется дежурная бригада).условия тоже несравнимы.там платная палата мне не досталась и душ и туалет были на этаж,что очень неудобно.здесь я платила индивидуальные роды-40900р.и больше никаких намёков ни на что не было.Вообще Алексей Аркадьевич показался мне глубоко порядочным человеком и как многие здесь пишут я почти в него влюблена.дальше про условия.душ и туалет в палате это просто кайф ну и всё остальное тоже.еду приносят в палату тарелки потом забирают.каждый день ходит женщина с чистым бельём предлагает кому что надо поменять(постельное бельё,рубашки) .Да,и забыла сказать как я рожала(схватки): с капельницей на мяче в душе это просто фантастика!В общем условия супер!персонал супер!у кого какие вопросы пишите в личку.меня здесь нет)
Катерина+Полина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 16:35
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4822
Rulada
Активный участник
 
Аватар для Rulada
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 428


А у меня глупый вопрос. Лак с ногтей нужно снимать перед тем как в роддом ехать?
Rulada is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 17:24
ответ для Rulada , на сообщение « А у меня глупый вопрос.;) Лак с ногтей... »
  #4823
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Rulada Посмотреть сообщение
А у меня глупый вопрос. Лак с ногтей нужно снимать перед тем как в роддом ехать?
действительно глупый
не обязательно,личное ваше дело
во всяком случае,когда я рожала и речи об этом не было
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 17:43
ответ для Rulada , на сообщение « А у меня глупый вопрос.;) Лак с ногтей... »
  #4824
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Rulada Посмотреть сообщение
А у меня глупый вопрос. Лак с ногтей нужно снимать перед тем как в роддом ехать?
Главное чтобы маникюр был аккуратный, чтобы вы в порыве страсти не поцарапали акушерку. А уж какого цвета - ваше дело
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 18:05
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4825
Rulada
Активный участник
 
Аватар для Rulada
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 428


Я просто знаю, что в некоторых роддомах, например, в 1 меде требуют лак снять. Вот интересно, стало как с этим в 18-м, т.к. не вижу в лаке ничего страшного, если ногти короткие.
Rulada is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 18:27
ответ для Rulada , на сообщение « Я просто знаю, что в некоторых... »
  #4826
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Rulada Посмотреть сообщение
Я просто знаю, что в некоторых роддомах, например, в 1 меде требуют лак снять. Вот интересно, стало как с этим в 18-м, т.к. не вижу в лаке ничего страшного, если ногти короткие.
Дело не в цвете лака и длине ногтей, а в том, что видеть ногтевую пластину очень важно для анестезиолога.
И может тфу тфу тфу быть ситуация, когда поиски ацетона неуместны и дорога каждая секунда.
Что уж там анестезиолог увидит по вашим ногтям я не знаю, но мне кажется лучше не рисковать.
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 20:49
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4827
Rulada
Активный участник
 
Аватар для Rulada
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 428


Об этом я как-то не подумала. Анастезию планировала делать только в крайнем случае, т.к. невролог не советовала эпидуралку, а другую не хочется.
Rulada is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 20:51   #4828
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Цитата:
Сообщение от Rulada Посмотреть сообщение
Об этом я как-то не подумала. Анастезию планировала делать только в крайнем случае, т.к. невролог не советовала эпидуралку, а другую не хочется.
а если понадобится ЭКС, тоже будете без наркоза?

уж лучше лак стереть... потому что если что не так, то ногтевые пластины начинают быстро синеть, и это легко заметить
__________________
Лед и Соль is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 12:57
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4829
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Так странно, девочки, читать, что у кого-то Боброва вымогала денег... прям как будто про разных людей. Я с ней старшую рожала, никто не намекал даже. Акушерка, правда, что-то такое ляпнула после родов типа "благодарность? надеюсь, материальная?", вроде как в шутку. Но вот муж ее защищает, говорит, с деньгами потом за ней бегал, она брать отказывалась (хотя не понимаю, чего тогда шутить на эту тему?). Боброва же ни словом не заикалась о деньгах.
В этот раз я с ней всю беременность вела, уже рожать вот-вот. Могу вам теперь на личном опыте сказать - где только можно сэкономить и деньги зря не тратить, там она пыталась мне помочь. Потому что понимает, что второй ребенок и нам деньги и без того нужны, и именно так все время и говорит. Никто не выписывал мне рецепты к "знакомому провизору" на тысячи рублей, как это часто практикуется в консультациях. Никто не пытался заставить меня появляться почаще - раз в месяц, если все ОК и хватит! Никто не предлагал каких-то обходных путей из цикла "денюжку в кармашек, а на кассе ничего не скажем". И мы вместе с ней выбирали между СР и ИР, и тоже никто меня на деньги не разводил. И выбрали ИР, потому что там акушерка более опытная в ведении таких родов, как мне предстоят. Поэтому Галина Александровна до сих пор (уж не знаю, может, ваши рассказы и правда, и назавтра я вдруг увижу суровый оскал капитализма ) производила на меня впечатление порядочного и профессионального человека.
__________________
Любимая доченька 20.08.2008
И сыночек 15.04.2010
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 17:33
ответ для 8марта , на сообщение « Так странно, девочки, читать, что у... »
  #4830
pyatok
Участник
 
Аватар для pyatok
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 218


хаааа наверное как повезет..........
Чисто внешне никогда бы не подумала что Боброва способна на такое......... а нетттттттт

надеюсь что вам повезет больше................


а вообще деньги портят врачей ( писали что она раньше была Зав семейными родами), ну так сами понимаете........ аппетит то какой.........
pyatok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena