покупки на eBay - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 15:22
ответ для Enni , на сообщение « Девушка, мне дико жаль вас... »
  #6051
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Девушка, мне дико жаль вас разочаровывать, но... сходите посмотрите цену на официальном сайте госпочты США за доставку, прикиньте что ваш сборник весил в среднем 20 кг, взвесьте то что вы получили и, путем не хитрых математических действий, вы ОЧЕНЬ удивитесь тому насколько вы НЕ съэкономили, учитывая что у "них" и курс доллара завышен прилично. Это САМЫЙ дорогой посредник которого я лично видела. А уж ришла через 2 недели это просто повезло, они все емсом идут а емс не предсказуем вааще. Может за неделю а может за два месяца.
Не нужно меня боятся разочаровать вы опять про экономию- это не в моем случае...я ж написала, "зато сэкономила на доставке.. "до этого у меня был посредник- не буду писать его %, вы разочаруетесь
я на эбэй покупаю только дорогие вещи, чего не могу купить в другом месте...там товар за 4,5 штуки ,ни о каком шоп фане и речи быть не может
мне на ум не может прийти ,что то дорогое свыше 1000 отправить хрен знает кем, и еще думать как с экономить на посреднике. именно с этой точки зрения я про них и написала. дамы то проверенные.адекватные, можно найти общий язык( у них и посылка полежит мне этого и надо было ,а она правда раньше пришла
я читала намедни про шп ,не вытащенные инвойсы и вытащенные коробки, для ботинок которые с шипами. а че, не правильно сами заполнили...какие претензии к ним за 3-5 долл. с кого с спрашивать то?...если страховать что то дорогое, то тогда инвойс не занизить
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:34
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #6052
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


люди, кто-нибудь делал когда-н отмену платежа в PP?
я отменила платеж со статусом unclaimed (тк прод. не верно указал свой адрес),
комментарий стоит, что деньги мне были возвращены, но они не вернулись за неск дней.
ск-ко должно пройти времени? кто-нибудь знает?
тк мне нужно заново отправить платеж на верный адрес, а нужной суммы на карте нет.
tai-ga is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:41
ответ для Enni , на сообщение « Я своему посреднику посылала веши... »
  #6053
mmikey
Частый гость
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
... а вместо мешка с воздухом там внутрях.... ЧУЖАЯ посылка адресованная мужику в мск, посылка с айфоном, ну, вернее без оного, только с зарядкой для него. Посылка не от нашего посредника. И ведь кто-то ее туда положил же, а айфон себе в карман.
Ну это внушает некоторую надежду. То, что они были вынуждены куда-то прятать коробку и даже зарядку, может говорить о том, что более-менее крупные вещи им трудно украсть. Айфон же в случае чего им можно и своим заявить.
mmikey is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:30   #6054
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Не нужно меня боятся разочаровать вы опять про экономию- это не в моем случае...я ж написала, "зато сэкономила на доставке.. "до этого у меня был посредник- не буду писать его %, вы разочаруетесь
я на эбэй покупаю только дорогие вещи, чего не могу купить в другом месте...там товар за 4,5 штуки ,ни о каком шоп фане и речи быть не может
мне на ум не может прийти ,что то дорогое свыше 1000 отправить хрен знает кем, и еще думать как с экономить на посреднике. именно с этой точки зрения я про них и написала. дамы то проверенные.адекватные, можно найти общий язык( у них и посылка полежит мне этого и надо было ,а она правда раньше пришла
я читала намедни про шп ,не вытащенные инвойсы и вытащенные коробки, для ботинок которые с шипами. а че, не правильно сами заполнили...какие претензии к ним за 3-5 долл. с кого с спрашивать то?...если страховать что то дорогое, то тогда инвойс не занизить
А дамы, что сами лично из Америки Вам пересылают? Какой у них-то проверенный посредник? Я не защищаю ШФ, т.к. не через него покупаю и Enni, кста, тоже, просто достаточно проверенных посредников с кот. можно работать напрямую, минуя третьих лиц. Зачем они нужны-то??? Для мнимой экономии?? Вот о чем шел разговор.
__________________

Tarira is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:03
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #6055
Нюточка
Мега-элита
 
Аватар для Нюточка
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: На ЮГЕ
Сообщений: 3 190


Мне нужно оправить продавцу фотографию, скажите, пожалуйста, как ее вставить в сообщение?
Нюточка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:04   #6056
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
Мне нужно оправить продавцу фотографию, скажите, пожалуйста, как ее вставить в сообщение?
на радикал и ссылку ему.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:08
ответ для Rezonnica , на сообщение « на радикал и ссылку ему. »
  #6057
Truman
Элита
 
Аватар для Truman
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 2 296


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
на радикал и ссылку ему.
Желательно не радикал.
__________________
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….
Truman is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:10
ответ для Truman , на сообщение « Желательно не радикал. »
  #6058
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Truman Посмотреть сообщение
Желательно не радикал.
Ну я посоветовала как делала я, можете посоветовать что нибудь еще ))) я так и в палку вставляла.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:37
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #6059
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


У меня как-то прод писал, что не видит фоток (была ссылка на радикал), присылала ссылку на пикассу, тоже не видит, в итоге предложил (сам) списаться по почте, где я ему и вложила фотки в письмо.
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:49   #6060
Truman
Элита
 
Аватар для Truman
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 2 296


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Ну я посоветовала как делала я, можете посоветовать что нибудь еще ))) я так и в палку вставляла.
Любой хостинг без .ru
__________________
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….
Truman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena