Гепатит С - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 11:15
ответ для mamapolina , на сообщение « Я сегодня анализы из Нииди заберу и... »
  #1681
bega
Активный участник
 
Аватар для bega
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Морская набережная & Loksa
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Я сегодня анализы из Нииди заберу и пойду к своему Бесплатному Взрослому инфекционисту.
Детского не нашла((( Бесплатного, искала(((((((
Просто хочется где то наблюдаться, это же не шутки... ребёнок и гепатит Б....((((((
Я с анализами все-таки записалась в НИИДИ.За 1100. Правда позвонили, сказали что наш Луцкий (?) в отъезде. Записали на 2-ое к Шиловой. На сайте про нее написано, вроде опытный специалист.И именно по детским гепатитам. Я у нее все разузнаю про наблюдение. Может можно подешевле будет как-то устроиться. Обязательно отпишусь. На сайте написано, что этот НИИДИ работает по федеральной программе лечения гепатитов у детей. Значит бесплатно должно быть. По крайней мере не в полную цену. Вы не отчаивайтесь. Обязательно прорвемся. Вы свое здоровье тоже берегите, лечитесь, если нужно. Мы своим деткам долго будем нужны и здоровые
__________________
bega is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:31
ответ для bega , на сообщение « Я с анализами все-таки записалась в... »
  #1682
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от bega Посмотреть сообщение
Я с анализами все-таки записалась в НИИДИ.За 1100. Правда позвонили, сказали что наш Луцкий (?) в отъезде. Записали на 2-ое к Шиловой. На сайте про нее написано, вроде опытный специалист.И именно по детским гепатитам. Я у нее все разузнаю про наблюдение. Может можно подешевле будет как-то устроиться. Обязательно отпишусь. На сайте написано, что этот НИИДИ работает по федеральной программе лечения гепатитов у детей. Значит бесплатно должно быть. По крайней мере не в полную цену. Вы не отчаивайтесь. Обязательно прорвемся. Вы свое здоровье тоже берегите, лечитесь, если нужно. Мы своим деткам долго будем нужны и здоровые
Мы к Шиловой и были записаны......... а она не вышла на работу и мы к этому парню попали((((((((
Я нашла ВЫХОД!!!!! 1 час на телефоне и вот он...
Я позвонила в страховую и сказала - Что за фигня!? Где детские инфекционисты????
Мне тут же дали 3 адреса!!!!!!!
Сегодня запишусь по одному из них. В детскую инфекционную больницу №3. На Ваське...... другой конец города, а что делать.
Больница №22 ещё (В КОЛПИНО)
И Консультационно диагностический педиатрический центр (м. Лесная)
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:38
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1683
bega
Активный участник
 
Аватар для bega
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Морская набережная & Loksa
Сообщений: 543


Ну, вот. Уже что-то. Молодец Так и будем пробиваться. Пишите, как что получится.
P.S. а нам Васька рядом.
bega is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:58
ответ для bega , на сообщение « Ну, вот. Уже что-то. Молодец:) Так и... »
  #1684
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от bega Посмотреть сообщение
Ну, вот. Уже что-то. Молодец Так и будем пробиваться. Пишите, как что получится.
P.S. а нам Васька рядом.
да. там Инфекционные больницы - что то же очень хорошо. А главное бесплатно!!!!!!
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:43
ответ для *IVA* , на сообщение « Да что вы! Ну какой "помирать" ????!!!!... »
  #1685
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Да что вы! Ну какой "помирать" ????!!!!
Хотя, это первая нормальноая (если это можно так назвать) реакция человека, который вдруг узнает о таком диагнозе. К тому же мужчины вообще все это переживают тяжелее. Уж такие они...эти мужчины... эхх...
Поддержите мужа !! Поищите на форумах истории людей с положительными примерами (их масса!) - и суньте под нос!
А уж про здоровье детей пусть вообще не переживает - от него тут ничего не зависит! От папы ГепС не передается !!!
Спасибо за поддержку! Вроде одумался, отложил помирание
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:02
ответ для Alain , на сообщение « Спасибо за поддержку!:flower: Вроде... »
  #1686
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
... отложил помирание
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:23
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1687
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Звонил муж в Боткина, записали его на завтра к Лесиной. Есть какие-нибудь отзывы о ней?
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:44
ответ для Alain , на сообщение « Звонил муж в Боткина, записали его на... »
  #1688
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
Звонил муж в Боткина, записали его на завтра к Лесиной. Есть какие-нибудь отзывы о ней?
это на ОДН?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:15
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1689
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


НИИДИ..... продолжение(((((((
Приезжаю сегодня за анализами.... мне говорят - пишите заявление Т.К. Ваши анализы в Архиве.... пишу и оказывается, что анализы я получу не сегодня, как мне обещали по телефону, А ТОЛЬКО через 2 недели(((((((((....... они будут расматривать моё заявление и т.д.
Вы знаете, сказать что я опять в Ужасе от НИИДИ - это ничего не сказать.......
Я не могу одного понять, почему на бумажке с оплатой, где написана сумма 5000 руб. не написать, что я ДОЛЖНА забрать анализы в течении 2-х недель!!!!! Иначе онпи будут отправленны в Архив и востановление их потребует и времени и затрат..... почему, когда у нас брали анализ - не сказать этого???!!!!!
Мне кажется я попала в дурку... за такие деньги относятся, как к.....(((((((
И это ещё не конец!!!!!!!
Спрашиваю про врача Лунёва у которого мы были, мне говорят, что он уехал на 3 МЕСЯЦА!!!!!! - и что приём для нас теперь ПОЛЮБОМУ 1100 руб. т.к. Повторный приём не возможен по причине Отсутствия врача!!! Я говорю - так это ваша вина, на что в ответ - Вина не наша, а проблема ваша... так что 1100руб.....
Я долго пыталась доказать, что я не виновата и просто хочу попасть на повторный приём со скидкой 40% как мне обещали.... но всё бесполезно - это бизнес.......
В больницу я дочку записала, но всё сорвалось из-за них(((( т.к. анализы у них.... и ждать 2 недели.......
В общем дали бы мне в тот момент обрез, я убила бы их там всех...... меня просто трясёт...
Я сегодня целый день потратила, мне в одну сторону до этого НИИДИ больше 2хх часов ехать..... анализы золотые получились.....(((((( мне теперь уже всё равно... лиж бы анализы забрать - КОШМАР...... персен сижу ем...... глаз начал от нервов дёргаться...
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:52
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « это на ОДН? »
  #1690
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
это на ОДН?
Звонил по телефону ОДН 7178993, а записали вроде в поликлинику
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena