Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 00:31
ответ для daisy , на сообщение « Лида, но и не забывайте про личные... »
  #161
temyla-elena
Участник
 
Аватар для temyla-elena
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Лида, но и не забывайте про личные примеры людей, которые также есть в инете которые выживают не смотря ни на что!
а где эти примеры?
может подскажете. реальные случаи избавления , излечения от рака, не продления жизни на 3-5 лет. а излечения?)

спасибо)
temyla-elena is offline  
Старый 24.08.2010, 00:38   #162
temyla-elena
Участник
 
Аватар для temyla-elena
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 166


папу бесплатно лечили, в песочном и на ветеранов!

ситуация с врачом-ужасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

Лида! в ближайшее время помолюсь за вас!!!!

Бог в помощь!!!!!!!!
temyla-elena is offline  
Старый 24.08.2010, 11:18   #163
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Слов нет. Девочки, извините что я издалека тут вещаю - сама не особо помогаю, но может быть кто-то сможет присмотреть за детьми?
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline  
Старый 24.08.2010, 14:17   #164
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Перевела 1000р.
Maple is offline  
Старый 24.08.2010, 14:28   #165
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от temyla-elena Посмотреть сообщение
а где эти примеры?
может подскажете. реальные случаи избавления , излечения от рака, не продления жизни на 3-5 лет. а излечения?)

спасибо)
нет, я не про излечение - а про то что люди и при 4й степени могут долго прожить
вот эта девушка заболела лет 5-6 назад, http://miumau.livejournal.com, правда лечится в германии. у нее же есть примеры и других людей, живущих с 4й степенью

AngelNad, а как лучше, деньги перевести на яндекс или лично передать? (с яндекса еще комиссия на получение наличных как я понимаю)
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline  
Старый 24.08.2010, 22:57
ответ для daisy , на сообщение « нет, я не про излечение - а про то что... »
  #166
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
нет, я не про излечение - а про то что люди и при 4й степени могут долго прожить
вот эта девушка заболела лет 5-6 назад, http://miumau.livejournal.com, правда лечится в германии. у нее же есть примеры и других людей, живущих с 4й степенью

AngelNad, а как лучше, деньги перевести на яндекс или лично передать? (с яндекса еще комиссия на получение наличных как я понимаю)
Можно на СБ карту, если удобно, можно и лично, если что звоните, телефон в первом посте.
AngelNad is offline  
Старый 24.08.2010, 23:03
ответ для SemT , на сообщение « надо кому-нибудь из опытных форумчан... »
  #167
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
надо кому-нибудь из опытных форумчан вопрос задать по поводу мер воздействия на врача (может Евгений em14 что-нибудь подскажет?)
А если обратиться в благотворительные фонды?
Да, в Адвиту надо конечно, но туда Лиде самой лучше обратиться, а она сейчас не в состояние за компом сидеть. Надо еще раз Лене попробывать позвонить(президенту фонда), там ведь отчетность у них строгая очень и к представленным документам требований больше.
По поводу мер воздействия я тоже как-то вопрос задавала, но вразумительного ответа не получила, говорят даже судятся многие, а толку нет
AngelNad is offline  
Старый 24.08.2010, 23:03
ответ для Maple , на сообщение « Перевела 1000р. »
  #168
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Перевела 1000р.
Спасибо.
AngelNad is offline  
Старый 24.08.2010, 23:08
ответ для Eva Cherish , на сообщение « Слов нет. Девочки, извините что я... »
  #169
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
Слов нет. Девочки, извините что я издалека тут вещаю - сама не особо помогаю, но может быть кто-то сможет присмотреть за детьми?
Сейчас не простая ситуация, Лидин папа в больнице после реанимации, ему делали сложную операцию и ему тоже нужен постоянный уход. Дело вобщем-то не в этом, что детей не с кем в данный момент оставить, на следующей недели они уже в садик пойдут, просто отношение и фразочки врача...
AngelNad is offline  
Старый 25.08.2010, 09:25   #170
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Теретически есть такой не слишком известный способ борьбы с костными метастазами http://oncoforum.ru/showthread.php?t=52499 . В горонкодиспансере его не особо признают, надо общаться или прямо с обнинским радиологическим научным центром www.mrrc.obninsk.ru или для начала удаленно проконсультироваться с московским институтом рентгенорадиологии www.rncrr.ru
Может быть смогут что-то сказать радиологи в нашем ЦНИРРИ в Песочном.

Насчет этических свойств врачей увы универсальных советов нет, тут каждый действует как может. Или связи, или жалобы в официальные инстанции -от городского комитета по здравоохранению до прокуратуры и администрации президента. Отказ в бонефосе при выраженном болевом синдроме - это уже скорее к прокуратуре.
Пишите жалобу на имя главврача с копией главному онкологу города Барчуку и комитет по здравоохранению. Любить больше не станут возможно, но бонефос будет.

У меня тоже на Ветеранов есть парочка любимых врачей, которые будь мужского пола - просто начистил бы рыло в подворотне до полусмерти... Надо где-то для таких доску позора соорудить...
em14 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena